24 июля 2017

Девочки, помогите написать заявление!

Пишем с соседями коллективное заявление о незаконной постройки сарая во дворе другим жильцом. Миссия писателя выпала мне) А у меня ступор. Не могу грамотно составить причину по которой сарай нужно снести. Он не мешает проезду ком.служб. Просто выглядит убого, хранит там сосед мусор. Ну и вообще, если каждый начнет устанавливать сараи во что превратиться двор? Помогите хоть одной фразочкой, дальше я сама разовью мысль) Спасибо!!
KaterionOK 24 июля 2017
Здійснювати забудову можна тільки на належній забудовнику ділянці. Це його ділянка? Дозволи на будівництво має?
Весотехник 24 июля 2017
придомовая территория принадлежит жильцам дома.
это он самозахватом занялся
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляKaterionOK
Здійснювати забудову можна тільки на належній забудовнику ділянці. Це його ділянка? Дозволи на будівництво має?
нет. не его. это многоквартирный дом, тут нет личных участков.
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляВесотехник
придомовая территория принадлежит жильцам дома.
это он самозахватом занялся
я знаю. поэтому и пишем.
Весотехник 24 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
я знаю. поэтому и пишем.
так это не аргумент?
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляВесотехник
так это не аргумент?
блин. ну вот точно! одна голова хорошо, а две лучше) а я сижу мудрю)
YeLeHa 24 июля 2017
Любая постройка это архитектура города.
В эту степь нужно писать
Борщец 24 июля 2017
Просимо перевірити самовільне будівництво на предмети законності. Так як в споруд у сусід зносить сміття, вважаємо що вони є пожежонебезпечною та антисанітарною.
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляБорщец
Просимо перевірити самовільне будівництво на предмети законності. Так як в споруд у сусід зносить сміття, вважаємо що вони є пожежонебезпечною та антисанітарною.
о, гарно)) ща допишу)
Борщец 24 июля 2017
Споруда виглядає неечтетично та псує загальний вигляд прибудинкової території
Весотехник 24 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет. не его. это многоквартирный дом, тут нет личных участков.
правильно, нет частей, паев- как он мог завхатить придомовую территорию? Это самозахват.
Если кто-то из жильцов хочет оттяпать себе часть подвала- то получает подписи всех без исключения соседей и их согласией.
Борщец 24 июля 2017
Дозволу на будівництво на території загального користування громадянин Х у сусідів не брав
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляВесотехник
правильно, нет частей, паев- как он мог завхатить придомовую территорию? Это самозахват.
Если кто-то из жильцов хочет оттяпать себе часть подвала- то получает подписи всех без исключения соседей и их согласией.
ничего такого не было. говорит этот сарай есть в его плане приватизации....что это такое вообще не знаем.
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляБорщец
Дозволу на будівництво на території загального користування громадянин Х у сусідів не брав
дякую
Борщец 24 июля 2017
Кстатитон могтв мерии взять разрешение на аренду участка, но чтоб там чтото строить надотв архттектуре разрешения брать И тд
Борщец 24 июля 2017
Сорри за очепятки
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляБорщец
Споруда виглядає неечтетично та псує загальний вигляд прибудинкової території
дописала
Борщец 24 июля 2017
Если еще деревья рубил - обязательно напишите
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляБорщец
Кстатитон могтв мерии взять разрешение на аренду участка, но чтоб там чтото строить надотв архттектуре разрешения брать И тд
сосед алкоголик и очень бедный в плане денег. газ вот отрезали за неуплату. сомневаюсь что он с мерией тягался....
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляБорщец
Если еще деревья рубил - обязательно напишите
не, не было деревьев)
Борщец 24 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
сосед алкоголик и очень бедный в плане денег. газ вот отрезали за неуплату. сомневаюсь что он с мерией тягался....
аа ну тогда да.
Патриоточка 24 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
блин. ну вот точно! одна голова хорошо, а две лучше) а я сижу мудрю)
Хороша же Вы с 2 головам. Не надо с соседями ругаться.
автор Гладковыбритый шишун 24 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Хороша же Вы с 2 головам. Не надо с соседями ругаться.
надо принимать позицию терпилы?
Патриоточка 24 июля 2017
А чем именно Вам этот сарай мешает? Вот Вас и сделают крайней.