24 июля 2017

В Болгарию без путевки, нужны совты

Девочки, хотим поехать в Болгарию к сестре в гости, что нужно при пересечении границы? Спрашивают ли бронь в отеле и наличку на каждого человека?
elena.m 24 июля 2017
Нет. Вообще проблем никаких. Медицинская страховка должна быть. Но у нас её не спрашивали. Сейчас в Болгарии.
ПлюшкамиБалуюсь 24 июля 2017
Я приехала две недели назад,ехали на машине через Молдавию,Румынию и везде спрашивали бронь и медицинскую страховку,про деньги не спрашивали.
Утренняя зорька 24 июля 2017
вам сестра может приглашение сделать -мы ездили с риглашением -никто не спрашивал
автор После 18 24 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
вам сестра может приглашение сделать -мы ездили с риглашением -никто не спрашивал
его делать проблемно, вот и спрашиваю как обстоит с этим на границе
НаливайКа 24 июля 2017
На автобусе никто ничего не спрашивал.сегодня вернулись
Печенюшка 24 июля 2017
Мы тоже сейчас тут, не спрашивали. И я плохо представляю, как бы я им показала бронь букинга - интернета нет, а распечатать забыла.
Пересекали Молдову и Румынию - ни разу бронь не спросили, только медстраховку один раз. Выходит, как повезет.
Забукайте отель с бесплатной отменой.
Печенюшка 24 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я приехала две недели назад,ехали на машине через Молдавию,Румынию и везде спрашивали бронь и медицинскую страховку,про деньги не спрашивали.
Скажите , как вы ехали назад? Мы прокляли дорогу в Молдове с Паланки на Гала румынский, перед границей километров 30 дороги нет вообще, средняя скорость из-за этого получилась 35 км/ч. Подозреваем, что где-то лоханулись, но ехали по М3, по навигатору, по карте - дорога указана как нормальная. С ужасом планируем путь назад.
Чумачечая Весна 24 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
вам сестра может приглашение сделать -мы ездили с риглашением -никто не спрашивал
В какой форме было приглашение? Официальное или в свободной форме от родственников?
ПлюшкамиБалуюсь 25 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Скажите , как вы ехали назад? Мы прокляли дорогу в Молдове с Паланки на Гала румынский, перед границей километров 30 дороги нет вообще, средняя скорость из-за этого получилась 35 км/ч. Подозреваем, что где-то лоханулись, но ехали по М3, по навигатору, по карте - дорога указана как нормальная. С ужасом планируем путь назад.
Мы тоже в Молдове офигели, назад ехали через Рени, направление на Одессу, Болгария,Румыния,Молдавия отлично и быстрее,но как въезжаешь в Приднестровье и уже у нас км 90 ужас, но нам этот путь все равно больше понравился.
Печенюшка 25 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы тоже в Молдове офигели, назад ехали через Рени, направление на Одессу, Болгария,Румыния,Молдавия отлично и быстрее,но как въезжаешь в Приднестровье и уже у нас км 90 ужас, но нам этот путь все равно больше понравился.
Мы хотим приднестровье объехать как-то. Спасибо, буду смотреть карту