24 июля 2017

Кто брал деткам колготы и носочки фирмы Легка Хода как вам?

Стоит ли купить ребенку или есть лучше качество в этом диапазоне цен?
Творог для розжига 24 июля 2017
Летние тонкие сетчатые сверху только покупаю всегда, потому что легче не смогла найти вообще никаких других.
Уточка 24 июля 2017
Ужасные колготки.Раньше брала-вроде ничего были.В этом году купила-все протирается,покрывается катышками и теряет форму.
Поймай скидку 24 июля 2017
Акцент не плохие, на george хорошо носятся но сели после стирки на рахмер
Топтунша 24 июля 2017
Погуглите ТМ Cimpa
Покупаем не один год. Отл. Качество
Анонимус Я 24 июля 2017
Носит ребенок не первый год. Нормальное качество и цена доступная.
автор Трахтибидох 24 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Погуглите ТМ Cimpa
Покупаем не один год. Отл. Качество
спасибо уже смотрю:)
автор Трахтибидох 24 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Погуглите ТМ Cimpa
Покупаем не один год. Отл. Качество
а как они после стирки не садятся сильно, не маломерят, хорошо тянутся?
Играюся 24 июля 2017
Если брать по оптовым ценам нормально, а если на базаре то можно что то другое посмотреть
Топтунша 24 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
а как они после стирки не садятся сильно, не маломерят, хорошо тянутся?
усадка минимальна, тянутся хоршо. В сноске и стирке тоже хорошо.
фото после стирки, стираю на изнанку.
Топтунша 25 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
спасибо уже смотрю:)
фото после более 15стирок не меньше!