24 июля 2017

Странная ситуация с жильцами

Пол года назад сдала в аренду свою квартиру семейной паре. Девушка была беременна. Теперь она родила, при выписке из роддома указала мой адрес, к ним уже приходил наш семейный врач. К слову у меня оформлена субсидия. Какие могут быть проблемы и как предупредить их появление? Или же нет в этом никакой проблемы?
Аноним ФЕЯ 24 июля 2017
а какой адрес она должна была указать?
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а какой адрес она должна была указать?
по соседству живет ее тетя. Хотя бы этот
Аноним ФЕЯ 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
по соседству живет ее тетя. Хотя бы этот
и в случае чего (например, заболеет малыш, не дай Бог), бегать с младенцем к тете в ожидании скорой?
Форс мажор 24 июля 2017
зачем вы оформляли субсидию, на квартиру которую сдаете?
Аноним ФЕЯ 24 июля 2017
люди платят за жилье, небось полную цену без субсидии. так еще и никому не скажи(
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
и в случае чего (например, заболеет малыш, не дай Бог), бегать с младенцем к тете в ожидании скорой?
я понимаю, но пока меня интересует больше то чем это может обернутся мне.
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
зачем вы оформляли субсидию, на квартиру которую сдаете?
потому что мы там жили и пользовались, потом переехали в село
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
люди платят за жилье, небось полную цену без субсидии. так еще и никому не скажи(
Как раз не полную, я за комун вообще не беру
Везучаяя 24 июля 2017
и правильно все сделала !
в течении 3 дней должен навестить врач малыша и маму
куда он должен идти?
правильно,по месту проживания
Форс мажор 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
потому что мы там жили и пользовались, потом переехали в село
ну так возьмите, откажитесь от нее или не продлевайте больше, и не будет никаких проблем
сюня 17 24 июля 2017
Господи, какой ужас.
Aleksakievua 24 июля 2017
Мир не без добрых людей.
Если кто то стуканет, что квартира в аренде, и на субсидии..
Попадете на $$$.
сюня 17 24 июля 2017
Вам субсидию государство дает, жалко что-ли?
Запароленое одеяло 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
я понимаю, но пока меня интересует больше то чем это может обернутся мне.
Ничем.
Мы жили в съемной квартире, там родилось двое детей, к нам ходили педиатры.
Педиатры не сообщают в жек и т.д, кто где живет.
Запароленое одеяло 24 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мир не без добрых людей.
Если кто то стуканет, что квартира в аренде, и на субсидии..
Попадете на $$$.
Кто? Квартиранты?
Им невыгодно переезжать.
Ра ру ра ру ра 24 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мир не без добрых людей.
Если кто то стуканет, что квартира в аренде, и на субсидии..
Попадете на $$$.
це не можливо доказати, живуть родичі, знайомі
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мир не без добрых людей.
Если кто то стуканет, что квартира в аренде, и на субсидии..
Попадете на $$$.
У меня квартиранты хорошие ребята. Я думаю, что они ничего такого не планируют. Но и мне неприятностей не хочется.
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ длясюня 17
Вам субсидию государство дает, жалко что-ли?
мне будет обидно если заберут и им, я думаю, что тоже будет не выгодно это..
Малинка 24 июля 2017
А тетя тут причем? Если бы ее не было, какой адрес называть педиатру, скорой, автор?
Марфушечка душечка 24 июля 2017
Они живут у вас, а педиатр должна приходить к тёте? Где логика? И врача она будет вызывать на это адрес. Это вы в шпиёна играете, им скрывать нечего. Может им из квартиры запретить выходить, ну чтобы соседи не настучали, что вы квартиру сдаёте? Прям выбесли меня своим вопрсом, честное слово.
Ничего вам не будет.
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляМалинка
А тетя тут причем? Если бы ее не было, какой адрес называть педиатру, скорой, автор?
Вы правы, я поняла.
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Они живут у вас, а педиатр должна приходить к тёте? Где логика? И врача она будет вызывать на это адрес. Это вы в шпиёна играете, им скрывать нечего. Может им из квартиры запретить выходить, ну чтобы соседи не настучали, что вы квартиру сдаёте? Прям выбесли меня своим вопрсом, честное слово.
Ничего вам не будет.
Не хотела никого выбесить, просто я в этих вопросах темный лес. Есть всякие штуки, ходы и лазейки не хочу попасть. По этому куда ж мне ещё , как не на советчицу)))
shefrp 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Не хотела никого выбесить, просто я в этих вопросах темный лес. Есть всякие штуки, ходы и лазейки не хочу попасть. По этому куда ж мне ещё , как не на советчицу)))
Соседи скорее настучат, чем жильцы или врачи
автор СССРовна 24 июля 2017
Ответ дляshefrp
Соседи скорее настучат, чем жильцы или врачи
Мы в хороших отношениях со всеми соседями, но нет гарантии ни от чего и ни от кого(
feelfree 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
по соседству живет ее тетя. Хотя бы этот
Т.е., она должна вызывать врача и бежать к тетке с ребенком?
Чтобы вы, сдавая квартиру без договора и обязательных отчислений, не переживали, не снимут ли с вас субсидию?
Борода 24 июля 2017
Ничем.
Катька Пушкарева 24 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Т.е., она должна вызывать врача и бежать к тетке с ребенком?
Чтобы вы, сдавая квартиру без договора и обязательных отчислений, не переживали, не снимут ли с вас субсидию?
та к субсидия выгодна жильцам,а не автору,снять субсидию плевое дело,но жильцам тогда придется платить полные суммы.Все накинулись на автора,ей то как раз и фиолетово,она там не живет,просто она хочет чтобы жильцам было меньше к оплате.
Неновая почта 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
я понимаю, но пока меня интересует больше то чем это может обернутся мне.
Скажу личный опыт .
Меня моя жилица подставила и субсидию через 5 мес. сняли.
Теперь больше никому не верю. И не хочу идти на встречу.
Мама Чели 24 июля 2017
Ответ дляСССРовна
У меня квартиранты хорошие ребята. Я думаю, что они ничего такого не планируют. Но и мне неприятностей не хочется.
Снимаю квартиры. Всегда говорю просто живем тут у знакомых, хорошие они люди разрешили, вот, пожить
Ангел-предохранитель 24 июля 2017
самое главное, что вы там не прописали их, а то - такое... а жильцов предупредить за субсидию, что если что не так и не там скажут и субсидию снимут - без проблем - коммуналка будет их или до побачення...