24 июля 2017

Что делать, если в большом скандале и ярости муж силой забирает ребенка и уходит

Вот что делать? только что был сильный скандал из ничего. Но психи друг друга довели. Думала ударит. Собирались гулять с малой, он Забрал дочь 2 года и уехал куда то. Забрал силой с моих рук.

Мы, родители, не алкаши-наркоманы
Тролю как могу 24 июля 2017
Скажу, что два взрослых, любящих своего ребёнка людей - неадеквашки.
Жена миллионера 24 июля 2017
жалко, когда ребенок становится инструментом влияния у взрослых людей...
Арина85 24 июля 2017
вы ничем не лучше чем алкаши, орать при 2 х летнем ребенке
КонхфЭдкаТузик 24 июля 2017
Мои родители никогда не выясняли отношений при детях.
Чем нас и научили
автор Крутышка-Пышка 24 июля 2017
Девочки. Знаю, что нельзя и неправильно ругаться при ребёнке. Я разговаривала спокойным тоном. Он орал. Сильно и громко. Малая расплакалась. Я успокоила. Потом он ее забрал.
Янка-угомонись 24 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мои родители никогда не выясняли отношений при детях.
Чем нас и научили
+100
я до своего замужества, была свято уверена, что можно всю жизнь прожить с мужем и никогда не поругаться))) родители никогда не ругались, даже не спорили при нас
муха в кедах 24 июля 2017
Не допускайте таких скандалов, если вам дорога психика и здоровье ребенка. Начните с себя, а муж подтянется.
автор Крутышка-Пышка 24 июля 2017
Сижу и не знаю что мне делать. Забрал ключи от машины и ребенка. Он неадекватный ушел.
КонхфЭдкаТузик 24 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки. Знаю, что нельзя и неправильно ругаться при ребёнке. Я разговаривала спокойным тоном. Он орал. Сильно и громко. Малая расплакалась. Я успокоила. Потом он ее забрал.
Конфликта нельзя было избежать вот вообще ни как?
муха в кедах 24 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки. Знаю, что нельзя и неправильно ругаться при ребёнке. Я разговаривала спокойным тоном. Он орал. Сильно и громко. Малая расплакалась. Я успокоила. Потом он ее забрал.
Можно и тихим спокойным тоном спровоцировать скандал. Вы же знаете своего мужа? Будьте мудрее и хитрее, избегайте острых углов.
муха в кедах 24 июля 2017
Сейчас успокойтесь, муж ничего плохого ребенку не сделает. Погуляют и вернутся)
Настенные трусы. 24 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сижу и не знаю что мне делать. Забрал ключи от машины и ребенка. Он неадекватный ушел.
Что значит неадекватный? а ребенок как реагировал? спокойно или плакал?
автор Крутышка-Пышка 24 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Что значит неадекватный? а ребенок как реагировал? спокойно или плакал?
Спокойно. Она хотела гулять.
IQ 80 24 июля 2017
погуляет и вернеться))
видно, любит, Вас если ребенка забрал)) хочет, чтобы Вы немного отдохнули)))
автор Крутышка-Пышка 24 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
погуляет и вернеться))
видно, любит, Вас если ребенка забрал)) хочет, чтобы Вы немного отдохнули)))
Ага. Любит. При каждой ссоре грозит разводом и отобрать ребенка( работает в органах). А я кто,я никто. Вот сказа’я жизнь положу,что б у тебя жизни не было ’.
Кокосиха 24 июля 2017
займитесь отношениями, пойдите к семейному психологу.
Или просто к психологу по отношениям.
Кокосиха 24 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки. Знаю, что нельзя и неправильно ругаться при ребёнке. Я разговаривала спокойным тоном. Он орал. Сильно и громко. Малая расплакалась. Я успокоила. Потом он ее забрал.
дети реагирую не на слова и не на тон, а на эмоции.
Эмоции какие были?
и вы говорили спокойно, а муж?