25 июля 2017

Как самой покраситься краской Chi?

Это все очень сложно или все-таки нет? Краска довольно дорогая, и за услугу салоны берут дорого, хотелось бы заплатить за качественный краситель, а на салоне сэкономить. Какой нужен % окислителя, если свои волосы темно-русые, а окрашивание хочу в карамельный цвет или рыжий?
Анонимарик 25 июля 2017
вам на специализированные парикмахерские форумы. и то никто формулу не скажет. разве что очень приблизительно.
по интернету все очень сложно. нужно видеть ваш подтон. может вылезти зелень. если не учесть ваш пигмент. в лучшем случае может выползти цвет ржавой трубы при вымывании.
если уже использовать такую краску как чи. то под наблюдением мастера.
а то получится танцював танцював і не вклонився.
автор Снегопадка 25 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
вам на специализированные парикмахерские форумы. и то никто формулу не скажет. разве что очень приблизительно.
по интернету все очень сложно. нужно видеть ваш подтон. может вылезти зелень. если не учесть ваш пигмент. в лучшем случае может выползти цвет ржавой трубы при вымывании.
если уже использовать такую краску как чи. то под наблюдением мастера.
а то получится танцював танцював і не вклонився.
просто мне в салоне уже красили и кстати цвет не тот вышел, что хотелось, ну сойдет, зеленого не было. С рыжими и карамельными не так сложно возиться, как с блондированием, вот и думаю, что смогу и сама, просто интересно, обязательно ли использовать их родной окислитель, закрепитель цвета и шампунь, или можно заменить?
Пуки-куки 25 июля 2017
Не обязательно родной, я беру другие всегда. Но вы должны знать что на ваш цвет получится, дает ли ваш цвет рыжину и тп.. сама крашусь давно дорогими красками.
автор Снегопадка 25 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Не обязательно родной, я беру другие всегда. Но вы должны знать что на ваш цвет получится, дает ли ваш цвет рыжину и тп.. сама крашусь давно дорогими красками.
скажите, пожалуйста, какой окислитель (марка) посоветуете для сhi ионик безамиачной?
Пуки-куки 25 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
скажите, пожалуйста, какой окислитель (марка) посоветуете для сhi ионик безамиачной?
Любой фирмы, % в зависимости от цвета на выходе