26 июля 2017

Почему все требуют от меня ребенка

Почему так важно, если даме больше 26, то она должна родить?
Блины со смайликами 26 июля 2017
Не обязательно,но важно, я бы сказала. Важно понять или получить самое главное в жизни. Когда- это второй вопрос.
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Не обязательно,но важно, я бы сказала. Важно понять или получить самое главное в жизни. Когда- это второй вопрос.
Я не против мелкого, но что делать, если не хочется рожать просто так
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Прочсто так, то есть я бы хотела бы дать ребенку хоть что-то . А не потому что это необходимо. Совсем не правильно ответила.
Блины со смайликами 26 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Прочсто так, то есть я бы хотела бы дать ребенку хоть что-то . А не потому что это необходимо. Совсем не правильно ответила.
Дать хоть что-то ,это вашу любовь. И что значит просто так?
Я супер-пупер 26 июля 2017
Все ,это кто? Муж,кавалер или мама?
VOGEL design 26 июля 2017
Ой, бросьте, это извечные вопросы относительно возраста: сначала - куда поступишь, потом - когда замуж, когда ребенок, когда второй и так до пенсии - когда на пенсию )

У меня уже есть запасные варианты ответов на подобные вопросы в зависимости от вопрошаемых )
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Я не понимаю. Просто не понимаю. У меня мама говорит, что пора. Вот ты родишь и все будет ясно, а в чем ясно, если я ребенку кроме внимания и заботы ничего не дам?
ЯспАкойнаЯ 26 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Дать хоть что-то ,это вашу любовь. И что значит просто так?
Любовью не накормишь. И подгузники за любовь не продадут
Блины со смайликами 26 июля 2017
Ответ дляVOGEL design
Ой, бросьте, это извечные вопросы относительно возраста: сначала - куда поступишь, потом - когда замуж, когда ребенок, когда второй и так до пенсии - когда на пенсию )

У меня уже есть запасные варианты ответов на подобные вопросы в зависимости от вопрошаемых )
Автору возможно самой нужны эти ответы,для себя понять?
автор Коко Шанель 26 июля 2017
И да, мне почти 30, а все равно стрынным является правило, вот родишь и все пройжет
Луноходик_Ик 26 июля 2017
Ответ дляVOGEL design
Ой, бросьте, это извечные вопросы относительно возраста: сначала - куда поступишь, потом - когда замуж, когда ребенок, когда второй и так до пенсии - когда на пенсию )

У меня уже есть запасные варианты ответов на подобные вопросы в зависимости от вопрошаемых )
вот сто процентов.
как родится ,начнется давление за ребенка, все не так будет.
реально, учитесь отгавкиваться, и, главное, не принимать к сердцу.
хотя, когда за ребенка клюют и мозг выедают реально трудно сохранять спокойствие.
не поддавайтесь давлению.
делайте то что считаете нужным.
идя на поводу у кого то всегда оно боком вылезет.
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Любовью не накормишь. И подгузники за любовь не продадут
Именно так
Блины со смайликами 26 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Любовью не накормишь. И подгузники за любовь не продадут
А что автор бомж подзаборный?
ЯспАкойнаЯ 26 июля 2017
Ответ дляVOGEL design
Ой, бросьте, это извечные вопросы относительно возраста: сначала - куда поступишь, потом - когда замуж, когда ребенок, когда второй и так до пенсии - когда на пенсию )

У меня уже есть запасные варианты ответов на подобные вопросы в зависимости от вопрошаемых )
Старушки на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать, после того как я стал говорить им то же самое на похоронах
Так?
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Все ,это кто? Муж,кавалер или мама?
Интересно в каком плане муж, кавалер или мама?
ЯспАкойнаЯ 26 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
А что автор бомж подзаборный?
Причем тут бомж. Сначала яжемать рожает это жеребенка, а потом весь мир должен.
Или вы яжемать? Родим, а там посмотрим. Авось денег хватит. А потом сижуревушок. Вы видели, сколько подгузники стоят
Луноходик_Ик 26 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
И да, мне почти 30, а все равно стрынным является правило, вот родишь и все пройжет
сейчас нормальная тенденция, как давно в всем цивилизованном миру, с 30 лет рожать и дальше. масса сейчас мам после 30.
я родила в 36 , довольна очень . раньше и не хотела и мч не было такого от которого хотелось бы ребенка.
это важный момент тоже- ребенок от любимого.
и материальная база важна очень!
а мама ваша просто вся с совковых стереотипах. у меня такая же.
Луноходик_Ик 26 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Старушки на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать, после того как я стал говорить им то же самое на похоронах
Так?
супер. мне понравилось.
когда родычи старые клевали ’ тебе пора’ мне очень хотелось сказать в ответ ’ и вам пора привыкать к земле’.
ну, реально ,что за мода лезть в жизнь к другим людям ?
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
А что автор бомж подзаборный?
Нет, автор не бомж)) Я достаточно зарабатываю для себя и своего молодого человека. Но мне кажется, для мелкого немного больший доход необходим
Луноходик_Ик 26 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Нет, автор не бомж)) Я достаточно зарабатываю для себя и своего молодого человека. Но мне кажется, для мелкого немного больший доход необходим
все верно. и внутреннее желание и готовность тоже необходимы
Кишечная палочка 26 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Нет, автор не бомж)) Я достаточно зарабатываю для себя и своего молодого человека. Но мне кажется, для мелкого немного больший доход необходим
Значит у вас не тот молодой человек от которого вы захотели бы ребенка. Дети бывают желанными от большой любви, у вас ее просто нет....
Блины со смайликами 26 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Нет, автор не бомж)) Я достаточно зарабатываю для себя и своего молодого человека. Но мне кажется, для мелкого немного больший доход необходим
Я тоже так думала про доход , а потом бац! и нам с двумя детьми пришлось уехать с тем что поместилось в машину, потому что война ,но ничего- руки, ноги у нас есть,голова тоже ,живем и памперсы покупаем и все остальное. Дело в желании.
ЯспАкойнаЯ 26 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Значит у вас не тот молодой человек от которого вы захотели бы ребенка. Дети бывают желанными от большой любви, у вас ее просто нет....
Ну кто-то думает большой любовью (или кому насколько повезло с размером), а кто-то мозг подключает.
VOGEL design 26 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Старушки на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать, после того как я стал говорить им то же самое на похоронах
Так?
))) Люблю этот анекдот ))
Блины со смайликами 26 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Причем тут бомж. Сначала яжемать рожает это жеребенка, а потом весь мир должен.
Или вы яжемать? Родим, а там посмотрим. Авось денег хватит. А потом сижуревушок. Вы видели, сколько подгузники стоят
Я не понимаю этого слова ’яжемать’. Да,я мать! Своего ребенка.даже двоих! Кто мне что должен? Хотелось бы место в автобусе, ну и дверь в супермаркете если придержат -буду благодарна.
Аноним_Галя 26 июля 2017
Кто живет советчицей,никогда не будет жить своей жизнью,тут же одни тролли.
ЯспАкойнаЯ 26 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я не понимаю этого слова ’яжемать’. Да,я мать! Своего ребенка.даже двоих! Кто мне что должен? Хотелось бы место в автобусе, ну и дверь в супермаркете если придержат -буду благодарна.
И пособие побольше? И в декрет лет на 12? И родители помогать должны? И деньгами тоже?
Дал бог зайку, даст и на лужайку?
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Та нет, вопрос был изначально в другом. Почему требуется родить. Если ты дама, не маленькая уже ,и за спиной более чем 6 лет слуместной жзни, то почему без детей
Кишечная палочка 26 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну кто-то думает большой любовью (или кому насколько повезло с размером), а кто-то мозг подключает.
Ага, вы свой мозг будете до пенсии подключать, а потом рожать уже некогда будет
автор Коко Шанель 26 июля 2017
Была бы рада, если бы на самом деле ответили девочки, которые разделяют мою позицию