26 июля 2017

тут была тема про трусы , так вот ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885456-1
тема не моя, читала одним глазом,
мнения разделились.
но хотелось бы какой-то статистики.
вот, в здесь прикручу голосувалку.
ИТАК
может ли сын развешивать белье семьи, в том числе мамины трусы, лифчики и т.д. ?
Результат:
вже голосів: 1575
885 (56.19%) да, сыну можно поручить развешивать и белье, и трусы и лифчики
591 (37.52%) лучше дать другую обязаность по дому
99 (6.29%) рзт
Бауди на ауди 26 июля 2017
Если у родителей большие комплексы, тогда нет, а так да.
Спелый баклажан 26 июля 2017
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Стрекозей 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Представляю Ваше белье((
Печенюшка 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
О боже, как сложно вам жить..
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Представляю Ваше белье((
Ха-ха, спасибо! Красивое и приличное, спасибо, что подумали сразу так плохо
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Бред какой Если надо развесит .
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Надеюсь вы пошутили ...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Удалено администрацией...
Бауди на ауди 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Бред какой Если надо развесит .
Да нет, вы что, пусть мужское развесит, а мамино кружевное лежит киснет.
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да нет, вы что, пусть мужское развесит, а мамино кружевное лежит киснет.
аааа,ну-ну....
Бауди на ауди 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Неходячей, увы, тоже не развесит, поскольку не научили.
Нетутешня 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Что за бред, зачем делать из лифчиков трусов такую трагедию ?
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
О боже, как сложно вам жить..
А что сложного-то?? Стирка в машине, деликатная, развесить - минуты 3. Все! Остальное белье - мужчины и стирают и развешивают (кроме моего!) Мужчины должны уметь делать мужскую работу и видеть женщину достойной и без ненужного закулисья. Прокладки и остальные женские ’прелести’ я тоже не рекламирую, отношение ко мне образцово-уважительное, воспитание у мужчин - достойное, когда болею за мной трепетно ухаживают и заботятся. Нужно достойно себя вести, для меня мое белье и не только - это зона не демонстрации, голая по дому я тоже не хожу (хотя среди подруг -это НОРМА) это их право!
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Неходячей, увы, тоже не развесит, поскольку не научили.
а развешивать трусы нужно учить? Это так сложно?
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Что за бред, зачем делать из лифчиков трусов такую трагедию ?
та многие и переодеваются при сыне и не видят в этом проблем...
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
та многие и переодеваются при сыне и не видят в этом проблем...
Я вам даже больше скажу: и прокладки меняют при сыновьях
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
А на море вы закрываете сыну глаза, чтобы не ай бог не увидел купальник, трусы, лифчики и т.д.?
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
та многие и переодеваются при сыне и не видят в этом проблем...
И купаются при сыновьях...
ГЛЮкоза 26 июля 2017
А чем нижнее белье отличается от другого вида вещей??? И почему нужно делать трагедию по его развешиванию?
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я вам даже больше скажу: и прокладки меняют при сыновьях
Какой кошмар еще эти же прокладки сами сыновья и покупают
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Неужели и Вы так думаете?? А вот многие считают, что сыновей нужно приобщать сразу и трусы матери развешивать, видеть прокладки, может сын мать за Се*** увидит - тоже ничего, голой ходить, в душе не закрываться... а что?? Пусть учится жизни! Знаю и таких, прекрасно отношусь к любому мнению, но лично моя позиция - иная! И как показывает опыт - она верная.
Нетутешня 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
та многие и переодеваются при сыне и не видят в этом проблем...
переодеться и повесить белье - это разные вещи. А это из серии как мужья прокладки стесняются покупать жёнам
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Какой кошмар еще эти же прокладки сами сыновья и покупают
ну купить то одно, а менять то другое.
Знаю таких людей, которые не видят проблемы. ’что естественно - то не безобразно’
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Неужели и Вы так думаете?? А вот многие считают, что сыновей нужно приобщать сразу и трусы матери развешивать, видеть прокладки, может сын мать за Се*** увидит - тоже ничего, голой ходить, в душе не закрываться... а что?? Пусть учится жизни! Знаю и таких, прекрасно отношусь к любому мнению, но лично моя позиция - иная! И как показывает опыт - она верная.
Поддерживаю ваше мнение. Должны быть какие то границы.
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляНетутешня
переодеться и повесить белье - это разные вещи. А это из серии как мужья прокладки стесняются покупать жёнам
вот после таких мам с предрассудками и стесняются .
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
ну купить то одно, а менять то другое.
Знаю таких людей, которые не видят проблемы. ’что естественно - то не безобразно’
а развешать чистое !!! нижнее белье это другое
Фрекен бок 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Это фобия или комплексы. это не норма однозначно.
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляНетутешня
переодеться и повесить белье - это разные вещи. А это из серии как мужья прокладки стесняются покупать жёнам
Муж и сын это разные члены семьи. И чувства к матери (жене) у них тоже разные.
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
та многие и переодеваются при сыне и не видят в этом проблем...
Знаю семью, где при детях (их там трое) родители днем занимаются сек** и тоже считают это природным, правда и дети в 16 уже были родителями....Каждому свое! Чего кого-то осуждать, нужно смотреть на конечный результат ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ своих детей! А вот с этим у нас огромные проблемы, кругом. И трусы матери тут не ключевое.