26 июля 2017

Помните тему о пропавшей девочке в Кривом Роге? Ее сожгли родители...

Очень хорошо помню тему о том, что девочка потерялась по дороге и не заметили где.
Девочка приемная семья из Кривого Рога. многие не поверили в ту историю и не зря.

у меня шок от случившегося...

"3 июня в Кривом Роге родители приемной девочки сообщили в полицию о пропаже ребенка. Сегодня выяснилось, что мужчина и женщина сами сожгли и утопили тело дочери.

Отец девочки дал признательные показания, но мать по-прежнему настаивает на версии о пропаже ребенка.

Тело Амины сожгли в тазу в Николаевской области, куда пара выехала специально.

Семья, в которой воспитывали девочку считалась очень порядочной. Всего там было восемь детей.

По первоначальной версии родителей, отсутствие малышки в автомобиле они заметили утром 3 июня около 6.30 у станции Кривой Рог – Главный. Девочка якобы на трассе по пути туда просилась в туалет, но села ли она обратно в авто, родные не помнили.

Ребенок находился на гормональных препаратах, которые должны были решить ее проблемы с маленьким ростом.

По словам отца, девочка вечером приняла препарат, а утром не проснулась. Чтобы не привлекать внимание соцслужб, родители облили тело бензином, сожгли в тазу в посадке в Николаевской области. Останки положили в пакет и утопили в ближайшем водоеме города. Чтобы объяснить пропажу ребёнка они решили разыграть версию о том, что Амина потерялась. К поиску ребенка привлекли чуть ли не весь город и даже волонтеров.

Сейчас место, где утопили останки ребенка исследуют водолазы."

и ссылки на эту новость на разных источниках
https://lb.ua/society/2017/07/25/372327_priemnie_r...
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-krivom-rogu-propala-d...
http://fakty.ictv.ua/ru/proisshestvija/20170604-u-...
Розавенная 26 июля 2017
Давно уже все знают
Вбигудях 26 июля 2017
Я не знала
пьЯНА 26 июля 2017
И Я НЕ ЗНАЛА. МРАК
shelenka 26 июля 2017
Так это еще в той теме выяснилось
Добро с Кулаками 26 июля 2017
это сразу же выяснилось, ну вы вспомнили
автор Ку ка ку ка ку 26 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это сразу же выяснилось, ну вы вспомнили
я только сегодня увидела новость на бигмире
вчера еще смотрела как раз фильм цепляющий на похожую тему
у меня кровь в жилах застыла просто ...
Однозначная 26 июля 2017
Уже в новостях сказали, что экспертиза определила, что останки Амины (
Каяспер 26 июля 2017
Это давным -давно уже писали и здесь все подробности обсосали. Зачем опять ?
Улыбчик 26 июля 2017
бородатая новость.
это ужас, что здесь скажешь...
Ушла и Пришла 26 июля 2017
Смотрела ’касается каждого’ про эту семью. Надеюсь, что виновных накажут.
Добротная 26 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Смотрела ’касается каждого’ про эту семью. Надеюсь, что виновных накажут.
Ага, накажут! папе вчера избрали меру пресечения в виде домашнего ареста с 21.00 до 07.00, а маму увези с гипертоническим кризом из зала суда и пока ничего не решили, что с ней делать! Хотя она так рассказывала на пресс конференции, как ребёнок не сел в машину и то, как они её любят!
Кондуктор трамвая 26 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
я только сегодня увидела новость на бигмире
вчера еще смотрела как раз фильм цепляющий на похожую тему
у меня кровь в жилах застыла просто ...
все СМИ сразу же на второй день об єтом и сообщили.
Пропеллер на 6 персон 26 июля 2017
ужасно, но не редкость к сожалению. Такие новости читаю каждый день в определенных сводках
Юпитерная 26 июля 2017
Ужас !
Дружная семейка 26 июля 2017
Кошмар...так они ее убили и сожгли? Или она умерла по какой-то причине?
Рву и мечу 26 июля 2017
Ужас, как таким та@рям позволяют детей воспитывать?! Не сомневалась, что то сделали они. Постоянно путались в показаниях. .....в голове не укладывается как можно жечь тело ребенка и смотреть...
Подскажите плиз 26 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Кошмар...так они ее убили и сожгли? Или она умерла по какой-то причине?
самое ужасное, что убили или привели по неосторожности к убийству и побоялись за свои шкуры
Если бы умерла от лекарств, никто бы не стал жечь и прятать тело, за такое не садят и детей не отбирают, чтоб идти на такие вещи
Самая СоветЧиваЯ 26 июля 2017
Ответ дляДобротная
Ага, накажут! папе вчера избрали меру пресечения в виде домашнего ареста с 21.00 до 07.00, а маму увези с гипертоническим кризом из зала суда и пока ничего не решили, что с ней делать! Хотя она так рассказывала на пресс конференции, как ребёнок не сел в машину и то, как они её любят!
Самая СоветЧиваЯ 26 июля 2017
Подскажите плиз 26 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так у них статья 297
тогда понятны меры
Самая СоветЧиваЯ 26 июля 2017