27 июля 2017

Бесят прям мамаши, которые курят на детских площадках...

А еще больше бесит их недовольствие, когда говоришь им, что место для гуляния с детьми( дет. площадка) не предназначена для курения! Даже ароматических сигарет... фух... выговорилась
Жертва интернета 27 июля 2017
Где это такое происходит? Город?
Xвостокрутелка 27 июля 2017
курю сама, но никогда не курю при ребенке, ни при своих, ни при чужих. стаж курения- 8 лет.... я в шоке!
Делайте замечания, не проходите мимо.
Дуболом 27 июля 2017
У нас еще пркрывло выносят,дети в песочице капошаться, они курят с пивком и мужей обсасывают с матами.... обхожу стороной этот быдлятник
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Где это такое происходит? Город?
Я думаю, что это не только в нашем городе! А повсюду! Ладно папаши в 10 утра с пивом, но МАМАШИ с сигаретой около песочницы- аут!
ничевока 27 июля 2017
Меня бесят все курящие...
Я Тина 27 июля 2017
Аналогично
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
курю сама, но никогда не курю при ребенке, ни при своих, ни при чужих. стаж курения- 8 лет.... я в шоке!
Делайте замечания, не проходите мимо.
Ндааа, я сама балуюсь, НО честно для меня вообще дико курить на улице! А тем более на детской площадке! Я сделала замечание и отметила, что курить в общественных местах запрещено, а если Она так нервничает от замечаний, пусть идет по дальше от детей! Но взгляд был конечно многоговорящий, особенно тот факт, что наши дети будут ходить в одну группу, меня вообще не порадовал
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ дляничевока
Меня бесят все курящие...
Аналогично! Какого черта обычные люди должны страдать, и тем более травится дети!
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
Ндааа, я сама балуюсь, НО честно для меня вообще дико курить на улице! А тем более на детской площадке! Я сделала замечание и отметила, что курить в общественных местах запрещено, а если Она так нервничает от замечаний, пусть идет по дальше от детей! Но взгляд был конечно многоговорящий, особенно тот факт, что наши дети будут ходить в одну группу, меня вообще не порадовал
да, тоже считаю, что курить на улице, на ходу, или в общественных местах- это жесть!
я курю редко, пачка на 3-4 месяца, но когда выезжаем на природу, или дома, когда нет детей, и до сих пор взрослый сын 16 лет даже не в курсЕ, что мама курит иногда.
Я бы делала замечания таким отмороженным, курить при детях- это не нормально!
Настя Снежок Воля 27 июля 2017
А меня еще бесят те, которые пьют пиво и возмущаются, что на соседней лавке пьют пиво.Мол мы же местные
60 метров сметаны 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
Аналогично! Какого черта обычные люди должны страдать, и тем более травится дети!
Вы что троллите?
’Ндааа, я сама балуюсь,’
’Бесят все курящие...’
Вы сами себе противоречите.
Злюка-закусюка 27 июля 2017
Ответ дляДуболом
У нас еще пркрывло выносят,дети в песочице капошаться, они курят с пивком и мужей обсасывают с матами.... обхожу стороной этот быдлятник
Вот!А мне в другой теме сказали,что раз меня такие бесят,значиь я не могу себе этого позволить...Не могу позволить что?Литр арсэнального и семечки? Мне сказали,шо я завидую
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
да, тоже считаю, что курить на улице, на ходу, или в общественных местах- это жесть!
я курю редко, пачка на 3-4 месяца, но когда выезжаем на природу, или дома, когда нет детей, и до сих пор взрослый сын 16 лет даже не в курсЕ, что мама курит иногда.
Я бы делала замечания таким отмороженным, курить при детях- это не нормально!
вот- вот! И я так же в шоке, что мамы во время беременности и кормления не могут оторватся и ...ну хоть одну.... но выкурят. Я так же как и Вы, в компании могу пригубить) но не позорно....
В гости звали? 27 июля 2017
А на пляже??!!!
Это же просто жесть!
Хожу ребенка ’оздоровить’...
Сидят на одной подстилки со своими маленькими детьми и ддымит прямо на них.
Это их дети- их дело, но другие чего страдают??
Замечания делаю постоянно- некоторые с недовольным видом закапывают в песок, многие отвечают ’я на отдыхе ’ и продолжают. Фух)
Цыпка 27 июля 2017
Выбесила одна недомамаша, лакающая с подружкой двухлитрович пива на детской площадке, ответив на мое замечание: ’ты такая смелая, бухающим мужикам бы так предъявляла претензии’. Тупее аргумента не встречала.

А еще однажды охренела увидев на детской площадке компанию 15летних подростков выгуливающих детскую люльку (мама видать нагрузила старшую дочь). Они сидели на лавке и вчетвером дружно дымили прямо в коляску. На мое замечание сделали удивленные лица
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вы что троллите?
’Ндааа, я сама балуюсь,’
’Бесят все курящие...’
Вы сами себе противоречите.
балуюсь, это же не постоянно) я никогда не позволю себе курить на улице, или сама дома я вообще не курю) у кого- то кальян, у меня сигарета) я например водку вообще никогда не пью, даже по праздникам, а так же вино и шампанское) Мне просто дико, что мама может курить и пить при ребенке)
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
А на пляже??!!!
Это же просто жесть!
Хожу ребенка ’оздоровить’...
Сидят на одной подстилки со своими маленькими детьми и ддымит прямо на них.
Это их дети- их дело, но другие чего страдают??
Замечания делаю постоянно- некоторые с недовольным видом закапывают в песок, многие отвечают ’я на отдыхе ’ и продолжают. Фух)
там же жарко! как можно еще курить-вонять сигаретами??
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
А на пляже??!!!
Это же просто жесть!
Хожу ребенка ’оздоровить’...
Сидят на одной подстилки со своими маленькими детьми и ддымит прямо на них.
Это их дети- их дело, но другие чего страдают??
Замечания делаю постоянно- некоторые с недовольным видом закапывают в песок, многие отвечают ’я на отдыхе ’ и продолжают. Фух)
и в песок не закапывать! Вообще обалдели????????? А дети потом роются и находят!
Ника Вредная 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
Я думаю, что это не только в нашем городе! А повсюду! Ладно папаши в 10 утра с пивом, но МАМАШИ с сигаретой около песочницы- аут!
не знаю, ни разу не замечала у нас на площадках (очень разных) такого
делайте замечания
Xвостокрутелка 27 июля 2017
Ответ дляЦыпка
Выбесила одна недомамаша, лакающая с подружкой двухлитрович пива на детской площадке, ответив на мое замечание: ’ты такая смелая, бухающим мужикам бы так предъявляла претензии’. Тупее аргумента не встречала.

А еще однажды охренела увидев на детской площадке компанию 15летних подростков выгуливающих детскую люльку (мама видать нагрузила старшую дочь). Они сидели на лавке и вчетвером дружно дымили прямо в коляску. На мое замечание сделали удивленные лица
в 15 лет курят?????????
В гости звали? 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
там же жарко! как можно еще курить-вонять сигаретами??
Не знаю ((
Но это просто ужас...
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
А на пляже??!!!
Это же просто жесть!
Хожу ребенка ’оздоровить’...
Сидят на одной подстилки со своими маленькими детьми и ддымит прямо на них.
Это их дети- их дело, но другие чего страдают??
Замечания делаю постоянно- некоторые с недовольным видом закапывают в песок, многие отвечают ’я на отдыхе ’ и продолжают. Фух)
фу, а пляж - то помойка, постоянно ловить теплые струйки
и рытся в бычках) тан нет, уж простите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
Я думаю, что это не только в нашем городе! А повсюду! Ладно папаши в 10 утра с пивом, но МАМАШИ с сигаретой около песочницы- аут!
Не, не повсюду, у нас очень все прилично:) Никакого пива и сигарет на детской площадке, да и, вообще, во дворе редко.
В гости звали? 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
и в песок не закапывать! Вообще обалдели????????? А дети потом роются и находят!
Это вы МНЕ говорите????
Я живу здесь, и мой ребенок в ээтом песке копается постоянно
В гости звали? 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
фу, а пляж - то помойка, постоянно ловить теплые струйки
и рытся в бычках) тан нет, уж простите
Так что мне живя здесь, ребенка дома держать????
А помойка благодаря кому???
В гости звали? 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
в 15 лет курят?????????
Я вас может удивлю- они курят класса с 7-8. ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
А на пляже??!!!
Это же просто жесть!
Хожу ребенка ’оздоровить’...
Сидят на одной подстилки со своими маленькими детьми и ддымит прямо на них.
Это их дети- их дело, но другие чего страдают??
Замечания делаю постоянно- некоторые с недовольным видом закапывают в песок, многие отвечают ’я на отдыхе ’ и продолжают. Фух)
Это на каких пляжах у нас можно ’оздоровить’ ребенка?
Злюка-закусюка 27 июля 2017
Ответ дляЦыпка
Выбесила одна недомамаша, лакающая с подружкой двухлитрович пива на детской площадке, ответив на мое замечание: ’ты такая смелая, бухающим мужикам бы так предъявляла претензии’. Тупее аргумента не встречала.

А еще однажды охренела увидев на детской площадке компанию 15летних подростков выгуливающих детскую люльку (мама видать нагрузила старшую дочь). Они сидели на лавке и вчетвером дружно дымили прямо в коляску. На мое замечание сделали удивленные лица
А ведь правда,мужику бы не сделали замечание?У меня сегодня такое было-стою в очереди,рассчиталась,складываюсь и мне сзади пьянь говорит-давай быстрее и т.д. и у меня вопрос,а стоял бы тут мой муж,а не я? конечно бы молча ждал,а так мама с дитем...о да...
В гости звали? 27 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это на каких пляжах у нас можно ’оздоровить’ ребенка?
Вы кавычки видите?
Ни на каких!
автор Кукуша 27 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Так что мне живя здесь, ребенка дома держать????
А помойка благодаря кому???
я же ни вам писала! Или по вашему я на море никогда не ездила? Меня саму возмущает то свинство ужастное.... молодеж то ладно, гаркнеш раз ... и все) в кулечек собирают, а вот свиноте не докажешь! Я ж как и Вы ,за культурный отдых. Пожрал- собири мусор и выкинь))