27 июля 2017

Девушки! Подскажите что берете с собой на отдых?

планирую что взять с вещей. еду с мч. надо и нарядное и на день чтоб удобное, что в номере носить ?
Что вы обязательно берете с собой ?
я вот пока решила за :
белая хлопок футболка 2 шт ( всегда беру , спасает от обгорения)
шорты льяные белые
полосатая футболка
туника до колен свободная (тоже на пляж , как платье свободное)
что еще на день не могу больше придумать
на вечер несколько платьев , это проще решить, одни брючки светлые с блузой.
стоит ли брать спортивный костюм ? разве что на территории ходить, наверное не стоит.
в номере халатиков пару и хватит ?
какой у вас список, если не сложно, поделитесь
автор Малая Налегке 27 июля 2017
ага, налегке, вечно полные чемоданы, а потом одеть нечего на отдыхе.
хочется не много взять, но чтоб хватило
автор Малая Налегке 27 июля 2017
длинный кардиган вспомнила, и ветровку вспомнила надо.
{СоJIнТсЕ} 27 июля 2017
Главное трусов штук 79
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Главное трусов штук 79
Дніпрянка 27 июля 2017
Парео
{СоJIнТсЕ} 27 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
О!Наш человек!)))Берите минимум,бо я вечно кучу назад привожу даже не тронутое...
Снежнакомка 27 июля 2017
а вы на отдых в Сан-Тропе или в Затоку?
{СоJIнТсЕ} 27 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
а вы на отдых в Сан-Тропе или в Затоку?
Трусняки везде нада)))))
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
а вы на отдых в Сан-Тропе или в Затоку?
в сан тропе я бы вообще ничего не везла, все б там купила, чтоб не позориться на фоне сан тропе нашими шмотками.
стеб поняла, смешно ! особенно сравнение
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Парео
точно. спасибо.
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
О!Наш человек!)))Берите минимум,бо я вечно кучу назад привожу даже не тронутое...
у меня получается часто так, нагребла, там не нравится, ’ чего другое не взяла?’ , прет что то там прикупить... неудобно эти сборы не люблю честно говоря, забываю вечно что то
автор Малая Налегке 27 июля 2017
а кто носит или носил модную шляпку канотье ?
так понравилась, милая такая, померяла в реале ужас ужасный, мелкая, неудобная, на голове не держится.
какие вы уборы головные на пляж носите ?
Катастрофа 27 июля 2017
А я мужа всегда с собой беру и не парюсь по-поводу вещей, всегда с маленьким рюкзачком. Все что забыла, он мне докупает на месте, заодно и обновки всегда привожу)
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
А я мужа всегда с собой беру и не парюсь по-поводу вещей, всегда с маленьким рюкзачком. Все что забыла, он мне докупает на месте, заодно и обновки всегда привожу)
спасибо. я тоже планирую обновки от мч получить , поэтому типа ! что то забуду . точно, минимум самый самый, вроде все описали, а там еще один купальник , шляпу, не знаю еще какую, пляжную сумку, шлепки, ...
вы молодец! заодно проверю не жлоб ли
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
в сан тропе я бы вообще ничего не везла, все б там купила, чтоб не позориться на фоне сан тропе нашими шмотками.
стеб поняла, смешно ! особенно сравнение
Нет, правда, куда едете? Если на море, зачем спортивный костюм там?
Если не на месяц и дольше, зачем несколько халатов?
Я халат, вообще, не беру никуда.
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Шорты льняные белые - это на один раз надеть, потом надо стирать и желательно в стиральной машине. Вряд ли будете каждый день это делать. Берите что-то еще на день.
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Шорты льняные белые - это на один раз надеть, потом надо стирать и желательно в стиральной машине. Вряд ли будете каждый день это делать. Берите что-то еще на день.
вы правы, стирать не хочется, а черные шорты нормально будет, как думаете ?мрачно как то черные
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
вы правы, стирать не хочется, а черные шорты нормально будет, как думаете ?мрачно как то черные
А джинсовых нет? Как по мне, то легкий джинс - оптимально. Черные... не знаю.
Я еще беру несколько легких широких вискозных брюк, но я уже престарелая, может, Вам не подойдет этот совет:)))
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, правда, куда едете? Если на море, зачем спортивный костюм там?
Если не на месяц и дольше, зачем несколько халатов?
Я халат, вообще, не беру никуда.
на море. на две недели. та то я сама когда езжу всегда беру спортивный, по территории ходить, удобно. тут с мч думаю не стоит.
та легкие халатики , тоненькие думала взять , накидывать в номере после душа.
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А джинсовых нет? Как по мне, то легкий джинс - оптимально. Черные... не знаю.
Я еще беру несколько легких широких вискозных брюк, но я уже престарелая, может, Вам не подойдет этот совет:)))
та мне тоже не 20, к сожалению.
есть джинсовые шорты, но плотноватые они .
джинсы вот никогда не вожу, в городе с них не вылажу, а на отдыхе не люблю почему то.
вискозные брюки тоже люблю, цветные, тонкие, очень удобная вещь.
вместо шорт тогда можно юбку до колен взять в цветы, разноцветную, и не жарко и футбы разные и белые пойдут.
а шорты трикотажные есть но такие простоватые типа спортивные.
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А джинсовых нет? Как по мне, то легкий джинс - оптимально. Черные... не знаю.
Я еще беру несколько легких широких вискозных брюк, но я уже престарелая, может, Вам не подойдет этот совет:)))
что вы любите с головных уборов? видели канотье ? не меряли?
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
что вы любите с головных уборов? видели канотье ? не меряли?
Не ношу, мне не идут:(((( Максимум на пляже могу платок навертеть, и то, только если уж совсем больше 40-ка градусов.
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Не ношу, мне не идут:(((( Максимум на пляже могу платок навертеть, и то, только если уж совсем больше 40-ка градусов.
я раньше тоже думала что не идут. а потом как то без головного убора перегрела так голову что солнечный или тепловой (не разбираюсь) удар получила, потеряла сознание, потом тошнило...темпа поднялась.
потом перемеряла кучу уборов, их так много, и приблизительно знаю что идет более менее. мы часто слишком к себе требовательны и критичны.
и лицо лучше закрывать от солнца, ничего хорошего лицу от палящего солнца не будет.
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Не ношу, мне не идут:(((( Максимум на пляже могу платок навертеть, и то, только если уж совсем больше 40-ка градусов.
пойду спать. спокойной ночи. спасибо за беседу.
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
я раньше тоже думала что не идут. а потом как то без головного убора перегрела так голову что солнечный или тепловой (не разбираюсь) удар получила, потеряла сознание, потом тошнило...темпа поднялась.
потом перемеряла кучу уборов, их так много, и приблизительно знаю что идет более менее. мы часто слишком к себе требовательны и критичны.
и лицо лучше закрывать от солнца, ничего хорошего лицу от палящего солнца не будет.
Да, я в курсе. Путешествуем много и часто по жарким странам.
Раньше шляпы носила, но мне в них не только некрасиво, но еще и физически плохо, хуже, чем с непокрытой головой. За перегревом слежу, конечно, на лице СПФ 50 минимум.
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
пойду спать. спокойной ночи. спасибо за беседу.
И Вам спокойной ночи и хорошего отдыха:)
автор Малая Налегке 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
И Вам спокойной ночи и хорошего отдыха:)
спасибо
Марс атакует 27 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, правда, куда едете? Если на море, зачем спортивный костюм там?
Если не на месяц и дольше, зачем несколько халатов?
Я халат, вообще, не беру никуда.
Нужно что то теплое. Я раз поехала и было холодно, с дочкой в костюмах под двумя одеялами спали)))) два дня)
Чеширская кошечка 27 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Нужно что то теплое. Я раз поехала и было холодно, с дочкой в костюмах под двумя одеялами спали)))) два дня)
Тот же вопрос - где? В Турции сейчас 42, ночью 30, без кондиционера невозможно. Какие уж тут два одеяла...