27 июля 2017

Кто не ест картошку, макарошки ( в любом виде), каши и мучное что вы едите?

Мотористка 27 июля 2017
Все остальное:))))
Овощи, фрукты, бобовые, мясо, рыбу, птицу.
автор Разумная Губка 27 июля 2017
Неужели нет таких?
Как ни читаю темы от каш полнеешь, вареники фи, картошка сплошной крахмал идти, что есть вообще?
автор Разумная Губка 27 июля 2017
Ответ дляМотористка
Все остальное:))))
Овощи, фрукты, бобовые, мясо, рыбу, птицу.
Летом ещё соглашусь, а зимой?
Мотористка 27 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Летом ещё соглашусь, а зимой?
Что зимой? Все то же самое. Может, овощи другие.
Мотористка 27 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Летом ещё соглашусь, а зимой?
И зачем Вам соглашаться со мной? Вы спросили, я ответила, что ест конкретно наша семья.
я Кукарача 27 июля 2017
Гречку, кус кус, рис, мясо, рыбу, овощи, творог, йогурт и производные все овощи морожу и едим зимой как и летом, картошку иногда но запеченную, а вермишель только твёрдых сортов и очень редко
ЛолитаНеРазлита 27 июля 2017
Овощи, мясо, рыбу, яйца, творог, молочные продукты, зелень.
Наверняка 27 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Летом ещё соглашусь, а зимой?
Зимой есть, как минимум, капуста, морковь, свекла, бобовые. А также замороженные овощи (брокколи, цветная, брюссельская капуста, шпинат)
Усатая полосатая 27 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Неужели нет таких?
Как ни читаю темы от каш полнеешь, вареники фи, картошка сплошной крахмал идти, что есть вообще?
от каш не полнеют,это сложные углеводы. Конечно если не есть ведрами.
Пурген 27 июля 2017
А что вы из овощей готовите? Рагу всякие? Или просто в пароварке или духовке парите или запекаете? У меня ребёнок овощи не любит, капец,не знаю как подать, кроме салатов...
Ростки жимолости 27 июля 2017
картошку ем, но не часто, макарошки покупаю цельнозерновые, каши ем все, мучное практически не ем, если очень хочется то готовлю на цз муке
Innusya-nusya 27 июля 2017
помидорки, огурчики и запечённую куриную грудку!!! каши вообще не люблю ( гречка исключение), макароны, вареники,пельмени-- не люблю! Только мяско и овощи!!!
Аня_я 27 июля 2017
Сейчас Вам местные сказочницы подрасскажут, ага. Нектаром цветочным питаются круглый год
Самый умный 27 июля 2017
Ответ дляАня_я
Сейчас Вам местные сказочницы подрасскажут, ага. Нектаром цветочным питаются круглый год
Да ну он калорийный , омлетом да творогом.
cartesio 27 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Неужели нет таких?
Как ни читаю темы от каш полнеешь, вареники фи, картошка сплошной крахмал идти, что есть вообще?
Мясо, курицу, салаты, тушеные овощи, отварные овощи (броколи это ж овощь? )))
Из каш ем только овянку утром, картошку ем только в гостях.
Зимой посмотрим.