27 июля 2017

Почему спать с мамой в 7 лет плохо? А покупать ей прокладки

И развешивать ее трусы это зашибись круто?
Нашла тему в топе на днях
Отвечаю всем 27 июля 2017
Шо, опять? Смайлик с дергающимся глазом
Сосулька 27 июля 2017
Странное сравнение.
Болтушка Му 27 июля 2017
а в губы целоваться с ребенком?
Елена Майборода 27 июля 2017
Кони, люди...Опять этот бред и комплексы...
Думы мои думы 27 июля 2017
Со мной спит ребёнок,уже 8...и будет спать столько- сколько захочет))
Не гавкаю- но охраняю 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Со мной спит ребёнок,уже 8...и будет спать столько- сколько захочет))
конечно вместо мужа
На морозе 27 июля 2017
О-О
Сосулька 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Со мной спит ребёнок,уже 8...и будет спать столько- сколько захочет))
Места нет или странности?
Україна понад усе! 27 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
а в губы целоваться с ребенком?
а обсасывать соску и потом совать ее в рот ребенку-жесть!
Болтушка Му 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а обсасывать соску и потом совать ее в рот ребенку-жесть!
фу и это в 21 веке
Україна понад усе! 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Со мной спит ребёнок,уже 8...и будет спать столько- сколько захочет))
ребенок должен спать с родителями только до 3 лет-потом ночью вы забираете энергию своего ребенка! делаете это изо дня в день--вернее ночь...такие дети часто болеют и не только
Україна понад усе! 27 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
фу и это в 21 веке
увы! для многих это норма!
Болтушка Му 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Со мной спит ребёнок,уже 8...и будет спать столько- сколько захочет))
а потом мы удивляемся откуда столько озабоченных
Петя-петушок 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ребенок должен спать с родителями только до 3 лет-потом ночью вы забираете энергию своего ребенка! делаете это изо дня в день--вернее ночь...такие дети часто болеют и не только
шта
Думы мои думы 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ребенок должен спать с родителями только до 3 лет-потом ночью вы забираете энергию своего ребенка! делаете это изо дня в день--вернее ночь...такие дети часто болеют и не только
Да що вы говорите)))))вот 3-их как-то выростила без ваших учений и вы знаете- отлично))))))
Думы мои думы 27 июля 2017
Ответ дляСосулька
Места нет или странности?
наоборот,места много)))))))))))))
Думы мои думы 27 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
конечно вместо мужа
почему же, не поверите, с мужем)))))
когда его нет, то ещё и старшая может придти)
Україна понад усе! 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да що вы говорите)))))вот 3-их как-то выростила без ваших учений и вы знаете- отлично))))))
это не я говорю..это врачи говорят! а то что вы выростили троих детей-не значит что правильно!спите дальше-до 18 лет
Бесбардак 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ребенок должен спать с родителями только до 3 лет-потом ночью вы забираете энергию своего ребенка! делаете это изо дня в день--вернее ночь...такие дети часто болеют и не только
Бред
Думы мои думы 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
это не я говорю..это врачи говорят! а то что вы выростили троих детей-не значит что правильно!спите дальше-до 18 лет
Это не првда,я сама медик, у меня муж- хирург,детский. У нас вообще вся семья врачей. Никто НЕ заморачивается .
feelfree 27 июля 2017
Автор, если ваш семилетний сын до сих пор спит с вами, то развешивание трусов и покупка прокладок, скорее всего, будут не самыми вашими большими проблемами в будущем.
Україна понад усе! 27 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это не првда,я сама медик, у меня муж- хирург,детский. У нас вообще вся семья врачей. Никто НЕ заморачивается .
во в этом вы правы! теперь у нас такие врачи,что вообще не заморачиваются ни над чем!
Болтушка Му 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
во в этом вы правы! теперь у нас такие врачи,что вообще не заморачиваются ни над чем!
_ХАТШЕПСУТ_ 27 июля 2017
а тут всё вверх ногами всегда
Беззубовна 27 июля 2017
Как вырастить своих детей счастливыми людьми... Часто мать страхами и беспокойством лишь разрушает путь своего ребёнка.

Раньше женщин учили как вести себя с ребёнком с самого младенчества. И мать, когда кормила ребёнка грудью представляла счастливую судьбу ребёнка (’с молоком матери’). И потом тоже.

Мать играет фундаментальную роль именно МЕНТАЛЬНО простраивая счастливую (или наоборот) судьбу своего ребёнка. Но её простраивает лишь созидательно-позитивное мышление. Беспокойство и страхи разрушают. А беспокойство у матери из за негативного мышления и из-за гипер-материнского комплекса, который хочет всё контролировать. Есть отличный отрывок ’Мама. Отстань от ребёнка. Займись собой’.

А сколько ’кастрированных’ мужчин, о которых матери беспокоятся и в 30 и в 40 лет... не давая развернуться их программе, их судьбе... И тянется это всё с самого детства... В том числе когда мама, беспокоясь, не давала мальчику решить СВОЮ задачу, а решала за него. Не давала получить ЕГО опыт. Зачем отпускать сына в мир? Пусть будет рядом. Ведь так спокойнее (когда он в 30 лет в соседней комнате:))))

Беспокойство у мамы из-за того что:
1. У самой есть дефициты её детства
2. Родовые программы, которые можно исцелить (а если мама не обращает внимание на свои задачи, то они передаются ребёнку помноженные на 10)
3. Отсутствие любви к себе
4. Негативное мышление

Созидательно-позитивному мышлению нужно учиться!)
автор культУра 27 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, если ваш семилетний сын до сих пор спит с вами, то развешивание трусов и покупка прокладок, скорее всего, будут не самыми вашими большими проблемами в будущем.
нет, не спит. И не спал никогда. Сейчас он уже взрослый. Просто тема зацепила
Сама не знаю 27 июля 2017
У меня двое деток мальчики 1,6 и 3. Оба спят со мной! Должны спать в отдельной комнате или кровати?
_ХАТШЕПСУТ_ 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ребенок должен спать с родителями только до 3 лет-потом ночью вы забираете энергию своего ребенка! делаете это изо дня в день--вернее ночь...такие дети часто болеют и не только
вау! доказано британскими учёными?
Думы мои думы 27 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
во в этом вы правы! теперь у нас такие врачи,что вообще не заморачиваются ни над чем!
Абсолютно. Притом,врачи одни из лучших(от скромности не умру)))))
Но то что дети каким-либо образом мешают нормальной жизни,если спят рядом когда хотят- это бред!
Ничего плохого в этом нет! Это вам любой,нормальный,адекватный врач и скажет. То что не у всех есть желание и возможность- это другое дело.
На нашей кровати всем пятерым места хватит)
Думы мои думы 27 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
У меня двое деток мальчики 1,6 и 3. Оба спят со мной! Должны спать в отдельной комнате или кровати?
Да,обязаны просто если советчица так решила, выгоняйте