28 июля 2017

посоветуйте памперсы

мамочки посоветуйте хорошие не дорогие памперсы на подарок
только хорошие
Я шалунья 28 июля 2017
Те,которыми пользуются. Учтите, что все советы не будут иметь смысла, так как разные дети по-ращному реагируют на разные марки подгузников
Дерево береза 28 июля 2017
Pampers ипремиум, лучше всех, пробовали разные
Я шалунья 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Pampers ипремиум, лучше всех, пробовали разные
Даже на премиум деток сыпет
Миссис Буркул 28 июля 2017
памперсы...советую ..
Миссис Буркул 28 июля 2017
из подгузников самое лучшее для новорожденных Хагис элит софт. Нам просто по 500 грн вконверте дарили, чтоб сами выбрали подходящие.
Дерево береза 28 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Даже на премиум деток сыпет
это не сыпет, это не вовремя меняют подгузники и попа преет.
Я шалунья 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
это не сыпет, это не вовремя меняют подгузники и попа преет.
Нужно быть слепым чтобы премиум не вовремя менять) там индикатор есть) а опрелость и аллергия- разные вещи
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Те,которыми пользуются. Учтите, что все советы не будут иметь смысла, так как разные дети по-ращному реагируют на разные марки подгузников
и как я должна знать
папа хочет выставить за рождение дочки
пока никто собираться деньгами не будет
вот я и подумала памперсы взять
а какие?как я должна знать
Я шалунья 28 июля 2017
И премиум максимально сухие после пописов, в отличии от беби драй или дады
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Pampers ипремиум, лучше всех, пробовали разные
а разве pampers это не дорогие
сегодня знакомая говорила,что это из дорогих
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
из подгузников самое лучшее для новорожденных Хагис элит софт. Нам просто по 500 грн вконверте дарили, чтоб сами выбрали подходящие.
ну,а если просто в гости зайти на чай,и не с пустыми руками,я ж не буду деньги в конверте давать
а так зашли,тортик к чаю и памперсы ребёнку
Дерево береза 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а разве pampers это не дорогие
сегодня знакомая говорила,что это из дорогих
да, немного дороже, но я поняла,, что лучше дороже, чем потом лечиться от дешевых или стирать все, когда протечет. Да и в дешевые чаще менять нужно. На памперс премиум есть полоска, которая говорит когда менять их.
Я шалунья 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а разве pampers это не дорогие
сегодня знакомая говорила,что это из дорогих
Японские дорогие) а памперс- это ходовые, как и хаггис) подгузники не стоят 3 копейки- увы. Да-да дешевая- 200 грн за пачку, но я ее бы новорожденному уж точно не советовала, там опрелость гарантирована
Настасья Пицун 28 июля 2017
Нам подарили торт из подгузников Хаггис (обычных с львенком), да было красиво, но при использовании попа в них была очень мокрая. Мы пользовались памперс препиум кеа. В общем я этот торт разобрала, сложила все подгузники в пакет и вынесла, поставила возле мусорного бака. Было обидно, но нам они не подошли. Так что сами думайте. А ведь кто-то пользуется и такими и им они хорошие. Надо либо деньги дарить либо те подгузники которыми люди пользуются сами. Иначе Ваш подарок может повторить судьбу подаренного нам.
А памперс премиум кеа я очень довольна и тонкие, и мягкие и попка сухая в них)
Дерево береза 28 июля 2017
а сколько ребенку мес, лет?
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
а сколько ребенку мес, лет?
месяц
Я шалунья 28 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Нам подарили торт из подгузников Хаггис (обычных с львенком), да было красиво, но при использовании попа в них была очень мокрая. Мы пользовались памперс препиум кеа. В общем я этот торт разобрала, сложила все подгузники в пакет и вынесла, поставила возле мусорного бака. Было обидно, но нам они не подошли. Так что сами думайте. А ведь кто-то пользуется и такими и им они хорошие. Надо либо деньги дарить либо те подгузники которыми люди пользуются сами. Иначе Ваш подарок может повторить судьбу подаренного нам.
А памперс премиум кеа я очень довольна и тонкие, и мягкие и попка сухая в них)
У меня с этими львятами был печальный опыт в парке)Потом еще долго сменную одежду ребенку носила) не знаю, почему их люди покупают
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
а такие в ватсонс,что скажете?
у меня подруга знакомым привозила из Германии,вроде довольны
кто такие брал,как Вам?
Я шалунья 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
месяц
Ну так спросите у папы и размер заодно
Настасья Пицун 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и как я должна знать
папа хочет выставить за рождение дочки
пока никто собираться деньгами не будет
вот я и подумала памперсы взять
а какие?как я должна знать
Спросите какими пользуются. В этом вопросе нет ничего странного и страшного. Можно даже так в разговоре поинтересоваться , а какими вы пользуетесь или какие вам нравятся.
Я шалунья 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а такие в ватсонс,что скажете?
у меня подруга знакомым привозила из Германии,вроде довольны
кто такие брал,как Вам?
Купите им сертификат и они сами себе купят.
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
сейчас брат в Польше,там можно купить хорошие,или эти дада -не очень
Дерево береза 28 июля 2017
Купите памперс премиум кеа и не прогадаете. Купите самую маленькую пачечку. Или другой подарок (грызунок, бутылочку, ложечку, книжечку , да что угодно...) для таких маленьких куча всего что можно подарить на будущее пригодится.
автор Стеклянная мышь 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Купите памперс премиум кеа и не прогадаете. Купите самую маленькую пачечку. Или другой подарок (грызунок, бутылочку, ложечку, книжечку , да что угодно...) для таких маленьких куча всего что можно подарить на будущее пригодится.
Спасибо!
Силиконочка 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ну,а если просто в гости зайти на чай,и не с пустыми руками,я ж не буду деньги в конверте давать
а так зашли,тортик к чаю и памперсы ребёнку
Так зачем тогда подгузники дарить? Подарите набор пелёнок в конце концов) если вы не знаете, какими пользуются, тогда есть риск попасть мимо. Это очень индивидуально. Например премиум нормальные, а актив бейби с сильным запахом, а производитель тот же. Хагиссв для новорождённого моему натирали, зато трусиками потом пользовались на ура. Другие обычно или промокали или уступали по качеству.
Настасья Пицун 28 июля 2017
В метро сейчас скидки на большие упаковки
Подгузники Pampers Premium Carе New Born 1 2-5кг 88шт 326.90 грн/шт.
Подгузники Pampers Premium Carе New Born 2 3-6кг 80шт 319.90 грн/шт.
Вам все равно нужно размер уточнить. Разве сейчас 330 грн. это дорого для подарка. Вы же их не год собираетесь снабжать подгузниками, а раз подарить.
МоДнАя_КоШеЧкА 28 июля 2017
Очень хорошие японцы и libero touch. Либеро дешевле и до размера 3 не уступает японцам, с размера 4 уже есть разница. Памперс мне воняет, либеро тач - нет. И аллергику такие покупала
Конфиденциальность 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и как я должна знать
папа хочет выставить за рождение дочки
пока никто собираться деньгами не будет
вот я и подумала памперсы взять
а какие?как я должна знать
Если хотите непременно подгузники, берите хорошие, а не дешевые.
Хорошие - это японские, Moony и GooN, чуть попроще Merris.
Памперс воняет хлоркой.
Из бюджетных нормальные Хаггис элит.
175см55кг19лет (она) 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а такие в ватсонс,что скажете?
у меня подруга знакомым привозила из Германии,вроде довольны
кто такие брал,как Вам?
Купите лучше погремушку или средства ухода (молочко, средства для купания...) или узнавайте какими памперсами пользуются.
Конфиденциальность 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а разве pampers это не дорогие
сегодня знакомая говорила,что это из дорогих
нет, это средние.