28 июля 2017

изменяет или мне кажется?

Девочки,помогите мне понять.Может я накручиваю себя?
Вчера ситуация..муж вернулся с работы как и обычно.Не было холодной воды,а только горячая.Он занервничал,что устал и хочет принять душ.говорю набери в два таза воды и пока поужинаешь она остынет и помоешься хот так.Так и поступил.Прилег смотреть фильм на диван.Потом пошел в ванную..я неожиданно зашла(случайно вышло),а он спустил трусы по колено и что то там впереди(на трусах)рассматривает.Заметив меня резко отпустил и замешкался..как застали врасплох его..как в чем то виноват.Я выскочила из ванной в каком то шоке.Девочки я тоже рассматриваю свои трусы,но если бы нагрянул муж,то не стала бы дергаться или прятать их за спину..
Был еще случай такой же...только он уже стоял в душе и точно так их изучал...при моем появлении он их спрятал за спину.Живем почти 6 лет вместе и есть,что скрывать?
Помогите разобраться...кто сталкивался с изменами
Не судите и не смейтесь..мне и так плохо.
Кокосиха 28 июля 2017
а может у него проблемы со здоровьем?Или выделения или еще что?
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
а может у него проблемы со здоровьем?Или выделения или еще что?
это исключено.
причина точно не в этом..у меня бы тоже было так ведь.
Атаманша 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
а может у него проблемы со здоровьем?Или выделения или еще что?
+++
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
девочки,а как еще можно понять про измену? на что обратить внимание?
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
это исключено.
причина точно не в этом..у меня бы тоже было так ведь.
может у него цистит или что-то не инфекционое
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
девочки,а как еще можно понять про измену? на что обратить внимание?
вы сначала все болезни исключите,аллергию на гель для душа и порошок
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
вы сначала все болезни исключите,аллергию на гель для душа и порошок
почему у него реакция как у ребенка который ашкодил?
Люблю Украину 28 июля 2017
Женщина всегда чувствует что что то не то ,что то поменялось в отношениях,сердце не обманешь.Просто почему то некоторым проще искать какие то причины и придумывать сказки ,лишь бы не поверить в измену.Ничего на пустом месте не бывает,вам виднее....Если мне что то надо сделать личное ,то я в ванной закрываюсь ,еще и проверяю закрыта ли дверь и вам советую
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
почему у него реакция как у ребенка который ашкодил?
мужики обычно очень стесняются проблем с пенисом
кружкаЭсмарха 28 июля 2017
Теперь и в свои тоже заглядывайте, у мужчин ничего не должно быть. Может быть гонорея,запах рыбы если что
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Женщина всегда чувствует что что то не то ,что то поменялось в отношениях,сердце не обманешь.Просто почему то некоторым проще искать какие то причины и придумывать сказки ,лишь бы не поверить в измену.Ничего на пустом месте не бывает,вам виднее....Если мне что то надо сделать личное ,то я в ванной закрываюсь ,еще и проверяю закрыта ли дверь и вам советую
а некоторым легче сразу измену выискивать там где ее и в помине нет.
Вы серьезно думаете,что рассматривать трусы это признак измены?
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Теперь и в свои тоже заглядывайте, у мужчин ничего не должно быть. Может быть гонорея,запах рыбы если что
мазки недавно сдавала все хорошо у меня,а значит и у него.
кружкаЭсмарха 28 июля 2017
Время покажет
ВундерКИНГ 28 июля 2017
А можетдр´чил и к`нчил перед этим в трусы?
Люблю Украину 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
может у него цистит или что-то не инфекционое
Цистит это инфекционное заболевание ,автор бы уже ощутила его прелести на себе)
ВундерКИНГ 28 июля 2017
Ну, допусти, изменяет. При чем тут трусы? Еще и так шуганно
Налетчица Муся 28 июля 2017
Мы с мужем живём вместе 16 лет, он до сих пор стесняется при мне пукнуть, пописать и трусы свои стирает сам. Есть такая категория мужчин. Мне кажется Вы себя накручиваете. Даже если предположить что он имел с кем то секс, то что могло остаться у него в трусах.
Люблю Украину 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
а некоторым легче сразу измену выискивать там где ее и в помине нет.
Вы серьезно думаете,что рассматривать трусы это признак измены?
Мне вообще странно когда взрослые люди рассматривают свои трусы.....Где вы это вычитали ?
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
а некоторым легче сразу измену выискивать там где ее и в помине нет.
Вы серьезно думаете,что рассматривать трусы это признак измены?
я ж и говорю я тоже свои могу рассматривать...но настораживает реакция!!!
ВундерКИНГ 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Цистит это инфекционное заболевание ,автор бы уже ощутила его прелести на себе)
Или молочница но тоже Автор бы уже почувствовала
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Мы с мужем живём вместе 16 лет, он до сих пор стесняется при мне пукнуть, пописать и трусы свои стирает сам. Есть такая категория мужчин. Мне кажется Вы себя накручиваете. Даже если предположить что он имел с кем то секс, то что могло остаться у него в трусах.
неопровержимые доказательства...
кружкаЭсмарха 28 июля 2017
Обязательно остается
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я ж и говорю я тоже свои могу рассматривать...но настораживает реакция!!!
так вы неожиданно вошли,может он попу плохо вытер и на трусах было видно.Он не ожидал и такая реакция.
Можно я спрошу,уВас недавно родился ребенок? Вы в декрете?
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне вообще странно когда взрослые люди рассматривают свои трусы.....Где вы это вычитали ?
Вы не смотрите на прокладку ежедневную?? или на ластовицу когда стираете?
Налетчица Муся 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
неопровержимые доказательства...
При чём тут доказательства, автора беспокоит то что он испугался, вот я и привела пример, может он просто стесняется.
ВундерКИНГ 28 июля 2017
Автор, пояните свою логику.
При чем трусы к измене?
ЗаведУющая 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я ж и говорю я тоже свои могу рассматривать...но настораживает реакция!!!
А почему вы сами у него сразу и не спросили? Вы же его жена! Тем более, что не в первый раз уже ’нечаянно’ забегали к нему, неожиданно, значит подозреваете что-то.
Спрашивайте в лоб! А дальше по ситуации.
Кокосиха 28 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
При чём тут доказательства, автора беспокоит то что он испугался, вот я и привела пример, может он просто стесняется.
то вообще-то был сарказм...
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
так вы неожиданно вошли,может он попу плохо вытер и на трусах было видно.Он не ожидал и такая реакция.
Можно я спрошу,уВас недавно родился ребенок? Вы в декрете?
не зад трусов исследовал.
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, пояните свою логику.
При чем трусы к измене?
после секса на трусах ничего не останется разве?? Если секс спонтанный и нет душа к примеру.