28 июля 2017

Цены на аппаратный педикюр с покрытием - я отстала?

Много лет ходила к одному мастеру.
Она аккуратно работала, ни разу не порезала, не обожгла. Отлично покрытие укладывала, без затеков, плешей и тп. Приятная в общении была, сдержанная. Стоил мне весь комплекс 500 гр плюс чаевые на усмотрение (как когда). Я думала, что это очень дорого, но салон был рядом, мастер отличный, инструмент - стерильный, лак - CND. Оно того стоило и выглядело на миллион.
А тут ушла моя Виктория на свободный хлеб. Далеко от меня. Записалась я к ее коллеге. 2 пальца порезала (на аппаратном!!), кожу в одном месте снесла до лимфы. Говорит - вы сами дернулись, вот я и порезала. А цена та же!!! В баню таких мастеров. Неделю пальцы заживали.
Нашла я другую. Тоже работает на отличных материалах, аккуратная, осторожная, но меееееедленная... И лак не умеет наносить красиво. Тут я уже совсем офигела. Цена - 560, а ногти с проплешинами, еще и запилены круглыми...
Ладно, думаю, пройдемся по простым местечкам. Попробуем сэкономить, раз уж все равно эффект не тот.
И что? Прошлась по округе. Минимум за аппаратный с покрытием - 460. Без снятия. И не CND, а коди в лучшем случае.
Это не Печерск, не Оболонь и даже не Соломенка. Я живу в саааамом простом спальном районе. Мой дом - последний в городе, дальше лес. Я не пойму - это нормальные теперь цены такие?!?
Результат:
вже голосів: 76
27 (35.53%) Афигенно дорого
22 (28.95%) посмотреть результаты
11 (14.47%) Я вообще сама все делаю, кто по салонам ходит - тот заелся
6 (7.89%) Дороговато, но допустимо
5 (6.58%) Да, 500 гр. за аппаратный - это вообще шара. Я плачу дороже.
4 (5.26%) 500 - обычная средняя цена, все ок
1 (1.32%) Автор, я вам своего мастера порекомендую!
0 (0%) свой вариант
Пасти Ла 28 июля 2017
Чернигов аппаратный педикюр стоит 200грн-это один из самых дорогих мастеров, покрытие 100грн.
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Чернигов аппаратный педикюр стоит 200грн-это один из самых дорогих мастеров, покрытие 100грн.
А, да, я не уточнила, что речь о Киеве, это важно, конечно...
Хорошие у вас цены. А покрытие чем?
КонхфЭдкаТузик 28 июля 2017
Сколько?!
Себе что ли пойти научиться
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Тьфуты, ну и ник у меня....
Пасти Ла 28 июля 2017
Ответ дляПод пытками
А, да, я не уточнила, что речь о Киеве, это важно, конечно...
Хорошие у вас цены. А покрытие чем?
Cnd
Настасья Пицун 28 июля 2017
кривой рог, аппаратный с покрытием 150 грн.
Опля Картопля 28 июля 2017
850 аппаратный с однотонным шеллаком
Мини-бикини 28 июля 2017
я хожу на аппаратный педикюр - 300 грн + 100 грн. покрытие лаком (Киев, центр)
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
850 аппаратный с однотонным шеллаком
о, да вы победитель...
Я вот и думала - если на наших выселках в скромном салончике 460 просят, сколько ж в Посольстве красоты зарубят?
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
я хожу на аппаратный педикюр - 300 грн + 100 грн. покрытие лаком (Киев, центр)
то есть, если на шеллак поменять - тот же прайс.
Мини-бикини 28 июля 2017
Ответ дляПод пытками
то есть, если на шеллак поменять - тот же прайс.
стоимостью шеллака не интересовалась, т.к.на ногах мне он не нужен
Сестрица Алёнушка 28 июля 2017
Хожу на комбинированный 350 грн с покрытием.
Горизонтальный самовар 28 июля 2017
Мне тут надо было срок о просто покрытие рыжим лако( в отпуск) а дома не было. Так я зашла в Дрим Таун на 2 этаже в экспресс так на выходе когда деньги отдавала обалдела- покрытие рук и ног просто гель лаком 420. Охренеть не встать как по мне
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
стоимостью шеллака не интересовалась, т.к.на ногах мне он не нужен
Я ориентировалась на то, что мне где-то так и озвучили: лак 100, шеллак 160.
Мне на ногах, наоборот, очень нужен. У меня много обуви открытой, плюс бассейн - долго выглядит ухоженно, не смотря ни на что.
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хожу на комбинированный 350 грн с покрытием.
А что такое комбинированный?
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне тут надо было срок о просто покрытие рыжим лако( в отпуск) а дома не было. Так я зашла в Дрим Таун на 2 этаже в экспресс так на выходе когда деньги отдавала обалдела- покрытие рук и ног просто гель лаком 420. Охренеть не встать как по мне
Даже без гигиенического???? просто за покрытие?
Я думала, туда идут из-за дешевизны....
А что, там и ноги красят? Я себе это как-то с трудом представляю....
Горизонтальный самовар 28 июля 2017
Ответ дляПод пытками
Даже без гигиенического???? просто за покрытие?
Я думала, туда идут из-за дешевизны....
А что, там и ноги красят? Я себе это как-то с трудом представляю....
Я дома все сама обычно делаю. Хотела ярким лаком но дома не было. Без маникюра и педикюра я аж обалдела. Сначала хотела омбре но она час его делала и у неё не получилось и она все вытерла я час терпела а потом решила давайте хоть ярким тогда. Вот и накрасила просто 420. Теперь пойду докуплю лучше гель лаков и сама буду
Твердая валюта 28 июля 2017
Харьков, аппаратный+ гель лак 220 грн. Мастер снимает кабинет, можно найти и дешевле, но, перепробовав кучу других мастеров дешевле, вернулась к ней. Умничка, золотые руки.
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я дома все сама обычно делаю. Хотела ярким лаком но дома не было. Без маникюра и педикюра я аж обалдела. Сначала хотела омбре но она час его делала и у неё не получилось и она все вытерла я час терпела а потом решила давайте хоть ярким тогда. Вот и накрасила просто 420. Теперь пойду докуплю лучше гель лаков и сама буду
Маникюр я тоже сама. Обычными лаками.
А вот для педикюра уже и гибкость не та, и выдержка... и шеллак хочу.)
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Харьков, аппаратный+ гель лак 220 грн. Мастер снимает кабинет, можно найти и дешевле, но, перепробовав кучу других мастеров дешевле, вернулась к ней. Умничка, золотые руки.
Нда, я понимаю, что Киев в какой-то другой ценовой галактике...
Миссис Буркул 28 июля 2017
Академгородок, педикюр 170, шеллак 130
Чудо-Рыба-кит 28 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Харьков, аппаратный+ гель лак 220 грн. Мастер снимает кабинет, можно найти и дешевле, но, перепробовав кучу других мастеров дешевле, вернулась к ней. Умничка, золотые руки.
А в каком районе?
Ната Лия 28 июля 2017
200 грн с покрытием аппаратный маникюр
я уже сто лет обрезной не делаю
Таракашечка 28 июля 2017
сегодня сделала аппаратный педикюр+гель лак = 200 грн
но мы не столица)
Банка с бутылками 28 июля 2017
аппаратный +гель-лак 180 грн Днепр, не салон, на себя работает
Зубачистка 28 июля 2017
Любой адекватный мастер знает, что покрытие гель лаком портит ногти, зачем наносить его на ноги? Там и так всегда лак держится отлично (хороший лак естественно), покрывайте лаком и сушкой и будет вам счастье)
автор Пьера Безухова 28 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Любой адекватный мастер знает, что покрытие гель лаком портит ногти, зачем наносить его на ноги? Там и так всегда лак держится отлично (хороший лак естественно), покрывайте лаком и сушкой и будет вам счастье)
Никакой лак не держится 3-4 недели.
Опля Картопля 28 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Любой адекватный мастер знает, что покрытие гель лаком портит ногти, зачем наносить его на ноги? Там и так всегда лак держится отлично (хороший лак естественно), покрывайте лаком и сушкой и будет вам счастье)