29 июля 2017

Девочки, я балдею и сижуревувшоке)))

Море.. какое же оно красивое. Не могу понять почему оно такое красивое?! И это не заграница, а наше, Чёрное море, Одесса.
Кудряшка Сью 29 июля 2017
Здесь читала, что это из-за какого-то микроорганизма, временное явление. Я тоже в этом году была приятно удивлена цветом Черного моря, правда в Болгарии.
автор Шкура Шуры 29 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Здесь читала, что это из-за какого-то микроорганизма, временное явление. Я тоже в этом году была приятно удивлена цветом Черного моря, правда в Болгарии.
Вот, я тоже про Болгарию подумала. И приятно удивлена, увидев такую красотень у нас)
Посудомойка 29 июля 2017
а на ЮБК всегда такое, если не шторм, конечно...
Амели на мели 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
а на ЮБК всегда такое, если не шторм, конечно...
Мы сейчас на юбк , это именно так, оно всегда такое. Но сейчас второй день шторм очень сильный, мутное, но все равно красивое
Любящая болтать 29 июля 2017
на юбк всегда такое)))) а в одессе- читала что в этом году даже из космоса оно такое нереально лазурное))))) какие-то водоросли дают такой цвет
anka9929 29 июля 2017
Я тоже где-то неделю назад обратила внимание на это,жаль фото не передает истинный цвет.
Неугомонная 29 июля 2017
Мда уж...красота в глазах смотрящего. А у нас вот так. Это Коблево, если что. 40 км от вашей красоты...
Кюветчица 29 июля 2017
Неделю назад тоже такое в Одессе наблюдала,глазам своим не поверила. 20 лет каждый год приезжаем в Одессу никогда такого не видела . А в Звонке сейчас каша водорослей,жутко заходить в воду.
Добра всем! 29 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мда уж...красота в глазах смотрящего. А у нас вот так. Это Коблево, если что. 40 км от вашей красоты...
жаль что не чистят пляжи(
a.ostroverh 29 июля 2017
И я балдею, правда в Яремче)
Нерадистка Кэт 29 июля 2017
Ответ дляa.ostroverh
И я балдею, правда в Яремче)
а где вы сейчас в Яремче? может посоветуете куда ехать, планы поменялись, хотим в Карпаты через неделю рвануть
буду благодарна за наводку))))
a.ostroverh 29 июля 2017
Я третий год отдыхаю в частной усадьбе Эдельвейс, отличные хазяева)
Сейчас в номере в новом домике, а завтра переведу конкретно к ним в дом
Мне нравится тут: тихо и спокойно, а воздух вообще супер!
a.ostroverh 29 июля 2017
http://ezdimsami.com.ua/ru/edelveis-komfort.html
У них три коттеджа, ну и на фото их дом, четвертый
Я не на долго 29 июля 2017
Удалено администрацией...
Заикальница 29 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Вот зачем сюда политику приплетать?
Подумывающая 29 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Здесь читала, что это из-за какого-то микроорганизма, временное явление. Я тоже в этом году была приятно удивлена цветом Черного моря, правда в Болгарии.
инфузория туфелька называется)
Кудряшка Сью 29 июля 2017
Ответ дляПодумывающая
инфузория туфелька называется)
Да? Спасибо, буду знать. С далека море прям лазурное было. К сожалению, лучшего фото нет.
Дорошенко Алёна 29 июля 2017
В Хорватии классное море
Не жена 29 июля 2017
Ответ дляa.ostroverh
http://ezdimsami.com.ua/ru/edelveis-komfort.html
У них три коттеджа, ну и на фото их дом, четвертый
Чем занимаетесь там?
Нерадистка Кэт 29 июля 2017
Ответ дляa.ostroverh
http://ezdimsami.com.ua/ru/edelveis-komfort.html
У них три коттеджа, ну и на фото их дом, четвертый
спасибо!
я что там можно посмотреть, есть какие то экскурсии?
a.ostroverh 29 июля 2017
Ничем )))
Сегодня так точно, после поезда отхожу
А так и наречку ходим, и в сам город, куча экскурсий (прям с поезда сходить, и в руки листовки местные тур фирмы суют)
В Коломыю, Косив хочу съездить. В буковель можно на озеро и подъемник
В лес по чернику, грибы) на полоныну баноша и вурды съесть)
морячка 29 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мда уж...красота в глазах смотрящего. А у нас вот так. Это Коблево, если что. 40 км от вашей красоты...
В Коблево никогда не было нормального моря.