29 июля 2017

ЖД билеты возврат денег

когда вернут деньги на карту за билеты ? ) заказала через интернет билеты но не сможем ехать именно в те числа(( сделала возврат на кассе,сказали ждать)) там билеты на 1000 грн. билеты заказывала на 10 авуста.
Уходя дверю не хлопать 29 июля 2017
Через 10 дней
Онанимный пользыватель 29 июля 2017
Ко мне зашли через три дня.
-ЕжевикА- 29 июля 2017
Пару недель назад сдавала, вернули на следующий день
Снегопадка 29 июля 2017
Если сдали в кассе, то от 10 до 30 раб.дней, если через интернет - от 3 часов до 5 раб.дней.
Марафетчица 29 июля 2017
Мне вернулись через день, максимум 5 дней. Но имейте в виду, что зачисления в Приват не видно, просто сумма становится больше на счету, а в выписке возврата нет. Я запуталась немного с этим тогда, так как были и другие поступления и траты с карты.
Пупуговка 29 июля 2017
Ми здавали через інтернет, гроші повернули через годину. Через касу буде довше. Подружка здавала , прийшли через дев´ять днів.
Акукарача 29 июля 2017
да когда как возвращают. Я онлайн покупаю и возврат так же делаю, бывало в течение для деньги приходили, а бывало и на третий день.
Сердючка 29 июля 2017
Через 2 дня пришли
автор Твоя подруга 29 июля 2017
спасибо всем)) буду проверять приват постоянно...одна барышня сказала минимум месяц ждать )))
Свисток ля-минор 29 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
спасибо всем)) буду проверять приват постоянно...одна барышня сказала минимум месяц ждать )))
Перевізник в 30-денний строк повинен розглянути заяву та перерахувати заявнику кошти за проїзні документи, оформлені в безготівковому порядку, на рахунок юридичної особи чи картковий рахунок фізичної особи, що їх придбала.
http://www.uz.gov.ua/passengers/povernennya_proyzn...
Матрёна 29 июля 2017
2-3 дня приват