29 июля 2017

В Прагу на автобусе . Как проходят таможню? Есть ли нюансы ?

Едем впервые на автобусе(раньше на самолетах только) .Самостоятельная поездка . Есть ли какие-то нюансы прохождения таможни ?что-то спрашивают ?как это все происходит? Спасибо)
Сосулька 29 июля 2017
А это Вы покупали по 8 евро билеты?
Меряю от единицы 29 июля 2017
Меньше сигарет можно с собой провезти)))
автор Ревнивая жена 29 июля 2017
А палку колбасы можно?а то читаю ,что за мясо -молочное штрафуют ...не подскажете?
На перекуре 29 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
А палку колбасы можно?а то читаю ,что за мясо -молочное штрафуют ...не подскажете?
Как повезет.берите только в вакуумной фабричной упаковке
САМ_ТАКОЙ 29 июля 2017
Как повезет. Нас заставили на польской таможне взять чемоданы из автобуса, зайти в таможенный пункт, сдать отпечатки пальцев, а чемоданы пропустили через конвейер. Гемор еще тот. Не разрешают больше двух пачек сигарет на человека, 1 литра водки. Сало, колбасу и другие скоропортящиеся продукты нельзя. На таможне в один конец 5 часов, обратно 4 часа. И это говорят что нам повезло, некоторые стоят в одну сторону 8-9 часов. Больше автобусом не поеду