25 августа 2013

Помогите ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННУю мультиварку.

Девочки, я чайник в этом вопросе. Но уже сны   о мульварке. Решила, чио с ней жизнь кардинальнор измениться. ВОТ НАСЛЫХАНА- ХОЧУ. Помогите выбрать модель и где искать. Может много требую, но   если сможете советом- ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее СМАЧНО ДЯКУЮ.
Мама Чели 25 августа 2013
куча форумов про мульти...куча инфы в инете...неужели трудно почитать и проанализировать всё
фан L.O.S.T. 25 августа 2013
у меня Панасоник 18,
у мамы Декс 60.
Мама Чели 25 августа 2013
у меня YUMMY YMC 505, каждый доволен своей...поэтому я говорю почитать форумы и определиться,что подойдёт именно Вам
Белочкой зови 25 августа 2013
хвалят bex 60,но я купила philips 3036,почему то не рискнула dex, мои личные тараканы,в Philips все тоже 2 года гарантии,йогурт,лопатки,силик.прихватки,рецепты.
VoLencia 25 августа 2013
Вы себя обманываете)) кардинально жизнь не изменится. На многих сайтах есть соавнение моделей. Гляньте, по имеющимся особенностям Вам будет проще определиться))
Я иаким образом выбрала себе панасоник. Довольна.
Капуста Маша 25 августа 2013
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=85&...
информации валом,поищите,это не сложно!
Малая Налегке 25 августа 2013
Девочки,а вы пользуетесь или стоит без дела. Действительно она так нужна? (Р.с. может себе купить)
Белочкой зови 25 августа 2013
ну, я пока пользуюсь,неделя как купила:-)
Первая леди колхоза 25 августа 2013
покупала Dex, думала очередная ерунда, перегорю и заброшу, но уже год регулярно пользуюсь, на прошлой неделе еще одну кастрюльку к ней прикупила, теперь еще удобней
Страхованная 25 августа 2013
Ответ дляLjana97
покупала Dex, думала очередная ерунда, перегорю и заброшу, но уже год регулярно пользуюсь, на прошлой неделе еще одну кастрюльку к ней прикупила, теперь еще удобней
где кастрюльку прикупили?
автор Луковая 25 августа 2013
Ответ дляМама Чели
куча форумов про мульти...куча инфы в инете...неужели трудно почитать и проанализировать всё
hmarinka 25 августа 2013
У меня тоже Панасоник 18 - у двоих подруг такие и мне они посоветовали. Очень довольна ( да и по отзывам на фотосе и розетке - она самая классная). Уже больше года пользуюсь. Пару раз в неделю - в основном тушу в ней . Ставлю на 3 часа ( для домашней птицы) - и ухожу с ребенком гулять. Мяско волшебное и мягенькое получается. Тефтели также там часто делаю, картошку с мясом тушеную. Каши только поначалу пробовала. плов быстро получается, но суховатый какой-то...
автор Луковая 25 августа 2013
Ответ дляhmarinka
У меня тоже Панасоник 18 - у двоих подруг такие и мне они посоветовали. Очень довольна ( да и по отзывам на фотосе и розетке - она самая классная). Уже больше года пользуюсь. Пару раз в неделю - в основном тушу в ней . Ставлю на 3 часа ( для домашней птицы) - и ухожу с ребенком гулять. Мяско волшебное и мягенькое получается. Тефтели также там часто делаю, картошку с мясом тушеную. Каши только поначалу пробовала. плов быстро получается, но суховатый какой-то...
спасибо огромное
ля-лю 25 августа 2013
И я наконец-то себе прикупила Мультиварка-скороварка Moulinex CE 7011 Cook4Me
ОООООчень довольна и прикольно смотрится и пока всё что заявлено в инструкции выполняет.
Как раз сейчас ребенок доедает плов приготовленный за 9 минут, просто сказка вкусно и быстро.
Томатико 25 августа 2013
панасоник 181. оч довольна
автор Луковая 25 августа 2013
Ответ дляТоматико
панасоник 181. оч довольна
PANASONIC SR-TMJ181BTW. да?
navi 25 августа 2013
у меня 3, лучшая dex 60! Советую! Покупала здесь.
ЯсноВидящая 25 августа 2013
Сходите на Розетку - почитайте отзывы и вы поймете почему Декс лучше чем Филипс, почему мультиварка Орион очень достойный эконом вариант. панасоник - очень достойна, но безвозвратно устарела(((
VoLencia 26 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Сходите на Розетку - почитайте отзывы и вы поймете почему Декс лучше чем Филипс, почему мультиварка Орион очень достойный эконом вариант. панасоник - очень достойна, но безвозвратно устарела(((
А в чём ее ’устарелость’? не подскажите?
Adviseteller 27 августа 2013
Вот такую купили пол года назад. http://www.mobilluck.com.ua/katalog/steamer/BINATO...
вполне довольны. Программ не много но они все нужные, ничего лишнего.