30 июля 2017

Как вам такой купальник?

На размер M-L будет хорошо смотреться?
Результат:
вже голосів: 114
58 (50.88%) Вряд ли подойдёт
40 (35.09%) Хороший, стоит брать
16 (14.04%) Посмотреть ответы
автор Кисельная барышня 30 июля 2017
Ну и ник))))
Лень гуглить 30 июля 2017
Принт с полоской на размер Л ещё никого не красил
Дайте подумать 30 июля 2017
Ну тут не в размере дело,а какие телеса обтягивать будет.может вы подтянутая но крупная,а может мелкая и кругляшок
ничевока 30 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Принт с полоской на размер Л ещё никого не красил
точно
3@йk@ 30 июля 2017
горизонтальная полоска делает шире
Герцогиня 30 июля 2017
увеличит Вас до ХЛ
Цвиринь 30 июля 2017
Esprit? Берите, мне нравится.
Сейчас местные фитоняшки Вам расскажут, что с размером М/Л надо искать паранджу, а не купальник
Пищалка 30 июля 2017
трусы и майка
Магиня 30 июля 2017
такий принт зробить вас візуально ще ширшою
автор Кисельная барышня 30 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Принт с полоской на размер Л ещё никого не красил
Ношу тельняшки в широкую полоску- нормально
автор Кисельная барышня 30 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Esprit? Берите, мне нравится.
Сейчас местные фитоняшки Вам расскажут, что с размером М/Л надо искать паранджу, а не купальник
Герцогиня 30 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ношу тельняшки в широкую полоску- нормально
покажите фото без лица
Фима Собак 30 июля 2017
Полоска в этом сезоне в моде, что за глупость про увеличение размера за счёт неё. Неужели не видно что под купальником? Если там пузо свисае ещё можно говорить, но стандартный размер м-Л, разве так критично?
Лень гуглить 30 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ношу тельняшки в широкую полоску- нормально
Если вам нормально, зачем вопрос задавать?
Но, просто поверьте, что темный однотонный будет смотреться лучше
gloriya8305 30 июля 2017
автор, с такой геометрией рисунка поперечных полос на ваш размер -нет
вы вот не верите-берите, зачем тогда спрашивать совета
Фима Собак 30 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Esprit? Берите, мне нравится.
Сейчас местные фитоняшки Вам расскажут, что с размером М/Л надо искать паранджу, а не купальник
И до следующего сезона из дома не выходить, как вчера в теме о купальнике Анабель Арто понаписывали
gloriya8305 30 июля 2017
я вам ,больше скажу-купальник даже на хс какашка-он скроет все плюсы фигуры-мое твердое нет
Снегопадка 30 июля 2017
Мне сама модель не нравится, не понятно когда его одевать. М-Л это понятие растяжимое)
Железобетон 30 июля 2017
Норм куп, а что с размером м -л парашют носить что ли
Цвиринь 30 июля 2017
Ответ дляФима Собак
И до следующего сезона из дома не выходить, как вчера в теме о купальнике Анабель Арто понаписывали
Вы тоже читали? Я ради интереса мужу показала фото в стартпосте, сказал что нормальная фигура и купальник хорошо сидит. Но наши Советчицы раскритиковали, грудь маленькая, попа большая...
Снегопадка 30 июля 2017
Грудь смотря какая.
gloriya8305 30 июля 2017
девочки , есть понятие геометрия рисунка и полосы поперечные могут даже худить, но это редкость - разного размера полосы или же темная широкая полоса в зоне талии и прочее .не этот случай
Цвиринь 30 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Норм куп, а что с размером м -л парашют носить что ли
Сидеть дома и не высовываться
ksunuyabelaya 30 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну и ник))))
Слишком полосатый
kokakok121 30 июля 2017
если грудь стоит нормально,там нет чашек ,для меня не подошел бы
Лень гуглить 30 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Норм куп, а что с размером м -л парашют носить что ли
Не надо перегибать палку.
Просто выбирать одежду под свой тип фигуры.
Например.
Sweet_Dreams_ 30 июля 2017
Для ассортимента берите если нравится
Гидроусилитель руля 30 июля 2017
Я отметила, что аряд ли подойдет. Но все зависит от вашего типа фигуры

Если вы высокая и подтянутая, то может быть хорошо

А если невысокая и ’в теле’, то может быть нехорошо
Патриоточка 30 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Вы тоже читали? Я ради интереса мужу показала фото в стартпосте, сказал что нормальная фигура и купальник хорошо сидит. Но наши Советчицы раскритиковали, грудь маленькая, попа большая...
Киньте посилання, цікаво?
буреЛОМКА 30 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Я отметила, что аряд ли подойдет. Но все зависит от вашего типа фигуры

Если вы высокая и подтянутая, то может быть хорошо

А если невысокая и ’в теле’, то может быть нехорошо
я среднего роста и в теле - у меня был почти такой купальник
прекрасно скрывает живот и бока