31 июля 2017

Вы уже едите арбузы?

А детям даете??
Результат:
вже голосів: 166
83 (50%) Едим все
51 (30.72%) Нет, ещё рано
19 (11.45%) Результаты
13 (7.83%) Сами едим , детям нет
svetled 31 июля 2017
Да, нравятся херсонские всем
Веселая моль 31 июля 2017
Мы даже дышим чернобыльским воздухом и детей заставляем
marydgayne 31 июля 2017
Да. едим все. Если волнуетесь, то сначала поешьте сами, а позже дайте детям.
Ната Лия 31 июля 2017
вчера поела первый раз, пока жива:)
Кожугетовый ансамбль 31 июля 2017
Не знаю от арбуза ли...у всех норм у дочери 11 лет крутит живот и что то типа расстройства...еще и в селе сейчас, далеко от меня. Аж с ума схожу.
Сейчас думаю ехать или нет.
Лучше деткам сейчас не давайте...
СМСница 31 июля 2017
Херсон
еще не едим
Плакат с автографом зимы 31 июля 2017
Ещё нет, Киев.
Малая Налегке 31 июля 2017
Харьков едим,но дитю не даём.по возрасту не положено
Бутылка с банками 31 июля 2017
будем уже покупать, до этого не брали
Тенюшка 31 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Харьков едим,но дитю не даём.по возрасту не положено
Сколько дитю?
Робот Вертер 31 июля 2017
Да, давно едим.
автор Просто Мария 31 июля 2017
Была сегодня в сильпо - понюхала, тааааак пахнут, очень захотелось, но боязнь. Дочь 5 лет, их очень любит, да и я малыша ещё грудью кормлю (7 мес)
ПоэтеСССа 31 июля 2017
Херсонская область г. Каховка . Уже едим , уже можно )
Тенюшка 31 июля 2017
Не ем, пока и не тенят. То ли в прошлом году переела (каждый день 2-3кг съедала), то ли реклама атоксила по дороге к дому въелась в подкорку)))
Мальчун-задирун 31 июля 2017
Едим уже 2 недели. И ребенок тоже (но она очень мало его ест).
Мальчун-задирун 31 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Не ем, пока и не тенят. То ли в прошлом году переела (каждый день 2-3кг съедала), то ли реклама атоксила по дороге к дому въелась в подкорку)))
Эта с молодым человеком с кожей ’под арбуз’? :)))
Жерица ночи 31 июля 2017
каждый день покупаем,неделю наверное
всё хорошо,арбузы вкусные и сладкие
КаРаКаТиЦа 31 июля 2017
еще нет тут, в Турции -июнь и июль ели много и ребенок
Семен Семеныч 31 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не знаю от арбуза ли...у всех норм у дочери 11 лет крутит живот и что то типа расстройства...еще и в селе сейчас, далеко от меня. Аж с ума схожу.
Сейчас думаю ехать или нет.
Лучше деткам сейчас не давайте...
а на меня арбуз всегда слабительно действует
Тенюшка 31 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Эта с молодым человеком с кожей ’под арбуз’? :)))
Ага, она самая, заррраза такая)))
Кожугетовый ансамбль 31 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а на меня арбуз всегда слабительно действует
Да вроди не замечала за ней такого. Схожу с ума. Жалею что арбуз дали. А может смена воды... короче ночь у меня будет та еще.
Тенюшка 31 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да вроди не замечала за ней такого. Схожу с ума. Жалею что арбуз дали. А может смена воды... короче ночь у меня будет та еще.
Очень-очень часто дети (да и взрослые) реагируют на смену воды.
Кожугетовый ансамбль 31 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Очень-очень часто дети (да и взрослые) реагируют на смену воды.
Раньше не было реакции. А сегодня вот...бурлит в животе, побаливает. В туалет 2р только сбегала. Но это для нас не норма. Склонна к зап. Выпила нифуроксазид, атоксил...а впереди длииииная ночка. И я далеко. Так что арбузы мы бум кушать в следующий раз недели через две, не раньше
Малая Налегке 31 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Сколько дитю?
Грудничок
Бокс-орун 31 июля 2017
Ответ дляСМСница
Херсон
еще не едим
Тоже самое.
Зоя Жорівна 31 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не знаю от арбуза ли...у всех норм у дочери 11 лет крутит живот и что то типа расстройства...еще и в селе сейчас, далеко от меня. Аж с ума схожу.
Сейчас думаю ехать или нет.
Лучше деткам сейчас не давайте...
а при чем тут арбуз?1 арбуз надо мыть.2 есть чистыми руками 3 есть на пустой желудок,т.к арбуз переваривается быстрее твердой пищи и если он сверху,то происходит скисание и от этого ваше’отравились’.4 арбуз в любое время годв с нитратами!пысы.Имею дело с ними 19 лет.
Кожугетовый ансамбль 31 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
а при чем тут арбуз?1 арбуз надо мыть.2 есть чистыми руками 3 есть на пустой желудок,т.к арбуз переваривается быстрее твердой пищи и если он сверху,то происходит скисание и от этого ваше’отравились’.4 арбуз в любое время годв с нитратами!пысы.Имею дело с ними 19 лет.
Тоесть по Вашему ребенок ел арбуз с лужи после кг стейков?
Я писала в сообщении, что не уверена арбуз ли виноват. Но из нового и сомнительного ели только арбуз 2 дня подряд, 2 разных арбуза.
Все остальное было домашнее. И мясо и овощи.
Зоя Жорівна 31 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тоесть по Вашему ребенок ел арбуз с лужи после кг стейков?
Я писала в сообщении, что не уверена арбуз ли виноват. Но из нового и сомнительного ели только арбуз 2 дня подряд, 2 разных арбуза.
Все остальное было домашнее. И мясо и овощи.
я вам просто объясняю,что арбуз очень быстро скисает и для этого не надо есть 1 кг мяса,достаточно булочки.Арбуз не есть яд,его нужно употреблять правильно.В вашем случае тоже явный пример того,что просто не верное чередование пищи,а не факт не свежего или чрезмерно’наколотого’.Здоровья вам!
Yuliya 17 01 августа 2017
Купила нитрат тестер ещё в прошлом году. Арбузы уже едим, дыню пока только одну нашла. Не ели абрикосы до сих пор, не попадаются хорошие, как не ели и редиску, Ее тоже нет нормальной, а вот арбузы норм! Если детям даёте, то не дааайте самую серединку и хорошо кожуру обрезайте.
Кожугетовый ансамбль 01 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
я вам просто объясняю,что арбуз очень быстро скисает и для этого не надо есть 1 кг мяса,достаточно булочки.Арбуз не есть яд,его нужно употреблять правильно.В вашем случае тоже явный пример того,что просто не верное чередование пищи,а не факт не свежего или чрезмерно’наколотого’.Здоровья вам!
Моя мама например арбуз ест только с булочкой, или с кусочком хлеба. Всегда.