01 августа 2017

Фотоконкурс "Человек-Паук"!

Захватывающая история про легендарного и харизматического супергероя. Парень, который в одиночку решил бороться со злом и несправедливостью. Пришло время и вам погрузится в мир суперспособностей.

В конкурсе участвуют фотографии детей в костюмах, с игрушками Человека-Паука или рядом с настоящим героем.

Основные даты
Прием фотографий 1 - 3.08
Голосование 4 - 10.08
Подведение итогов 11.08

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-227.htm...
автор Kabizyaka 04 августа 2017
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
antupus 04 августа 2017
А можно узнать почему наше фото не попало в конкурс?
автор Kabizyaka 07 августа 2017
Ответ дляantupus
А можно узнать почему наше фото не попало в конкурс?
Фотография не соответствовала требованиям конкурса.
насочки 11 августа 2017
а можно узнать .тоже самое .тоже не соответствовала . можно было написать заменили бы????????7
автор Kabizyaka 11 августа 2017
Ответ длянасочки
а можно узнать .тоже самое .тоже не соответствовала . можно было написать заменили бы????????7
Сразу после прохождения модерации на Вашу почту отправляется письмо с результатом или причиной отклонения фото. Пока идет набор фотографий Вы можете менять фотографии, пока не пройдете модерацию.