01 августа 2017

Вы бы купили шанель за 2000 гривен или лучше других ароматов накупить?

За эту цену могу купить 2 нишех парфюма на кремчике или лучше старый добрый Шанель шанс фреш?
Результат:
вже голосів: 26
11 (42.31%) Конечно фреш
10 (38.46%) Только нишу
5 (19.23%) Свой вариант
Черепаха Тортила 01 августа 2017
Я б купила Хлою или Елль
Белочкой зови 01 августа 2017
нет, конечно

мне шанс ваще не подошел
Утренняя зорька 01 августа 2017
если бы мне нравился аромат, на который жаба душит денег, я бы купила копию и не морочила коки
Автопортрет нурофена 01 августа 2017
сколько можно этот шанс покупать?
Берегу и стерегу 01 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
если бы мне нравился аромат, на который жаба душит денег, я бы купила копию и не морочила коки
Смешно про коки. Хочется цитировать.
Я покупаю только то что реально будет в радость !
Не выгадываю что дешевле , потому как потом не в радость и жаба меня душит только в одном случае - если купила а оно не нравится потом .
А если в восторге , то не жалко и 2 тыщ за радость.
Если вы тащитесь от этого Шанель , то смысл распыляться на то что не сильно нравится . вот мой принцип .
Сливочная пенка 01 августа 2017
Да, если бы сильно нравился и были деньги. Я себя люблю
Идууу--уууу блин 01 августа 2017
помоему шанель не стоит 2000, в брокарде от 4500
АфродитаПетровна 01 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сколько можно этот шанс покупать?
И не говорите ))
Бум на дольче габану императрицу прошел. А на этот не проходит
АфродитаПетровна 01 августа 2017
На 2 тысячи НАКУПИТЬ можно только оримфлейма
Алесс 01 августа 2017
фреш уже не куплю.мне не нравится.
другие,я бы купила.не отказываю себе,в своих желаниях
Алесс 01 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я б купила Хлою или Елль
хороший выбор,хлоя хлоя едр,мои любимые
Остановщица 01 августа 2017
Сравнивать Шанель Шанс и нишу бессмысленно. Ниша конечно будет очень простенькая на эту сумму и не факт что интересней Шанса.
Мадам БрЮшкина 01 августа 2017
Мой фаворит из новинок в этом году - This is Her Zadig & Voltaire
Они далеко не фреш, они- гурманские
.ну сколько уже можно этих Шансов?))))
Мадам БрЮшкина 01 августа 2017
По цене как Шанель
Мадам БрЮшкина 01 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
На 2 тысячи НАКУПИТЬ можно только оримфлейма
Накупить и выбросить )))))
Ухахайкина 01 августа 2017
Вы о распивах или о флаконах?
Я бы на 2 тыс. набрала разных ароматов мл по 10)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 01 августа 2017
за такие деньги еды купила
автор с_переулочк­а 01 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Сравнивать Шанель Шанс и нишу бессмысленно. Ниша конечно будет очень простенькая на эту сумму и не факт что интересней Шанса.
Micallef royal muska - простенькая?
IL profumo, Carthussia? ..
Van cleaf эксклюзивная линейка ?
Не разбираюсь в них,это то что предложили
Не прохожу мимо 01 августа 2017
Кремчик торгует фейком. Как и другие парфюмерные инет магазины.
2000 штуки за фейк - точно нет. А за хороший любимый оригинал и 5-6 тыс не жалко отдать.
автор с_переулочк­а 01 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Кремчик торгует фейком. Как и другие парфюмерные инет магазины.
2000 штуки за фейк - точно нет. А за хороший любимый оригинал и 5-6 тыс не жалко отдать.
Как фейками?
Mama Olga 13 августа 2017
За эти деньги можно взять одни классные нишевые 100 мл ...ну если конечно брать не в магазине а например в инста где цены не космос