01 августа 2017

в какой соцсети лучше продавать одежду по дропшиппингу?

Результат:
вже голосів: 49
37 (75.51%) не знаю, хочу посмотреть ответы
7 (14.29%) вконтакте
2 (4.08%) одноклассники
2 (4.08%) фейсбук
1 (2.04%) инстаграмм
пьЯНА 01 августа 2017
Инстаграм Но нужны очень классные фотки. ФБ-нет
Баррикадница 01 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Инстаграм Но нужны очень классные фотки. ФБ-нет
няшные, т.е.
t4s 02 августа 2017
Свой интернет-магазин - как основной канал продаж. Все остальные площадки и соцсети - как дополнительные каналы продаж. И всем этим управлять можно из магазина (ассортиментом, остатками, выгрузкой, остатками и т.д.).
автор Хочу в БАНю 02 августа 2017
Ответ дляt4s
Свой интернет-магазин - как основной канал продаж. Все остальные площадки и соцсети - как дополнительные каналы продаж. И всем этим управлять можно из магазина (ассортиментом, остатками, выгрузкой, остатками и т.д.).
по дропшипингу небольшая наценка.. не знаю,выгодно ли магазин.. вложиться в магазин, в рекламу, в сео..
t4s 02 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
по дропшипингу небольшая наценка.. не знаю,выгодно ли магазин.. вложиться в магазин, в рекламу, в сео..
В любом случае, если хотите нормально продавать, то нужно вкладываться. Хоть деньгами, хоть временем.
автор Хочу в БАНю 02 августа 2017
Ответ дляt4s
В любом случае, если хотите нормально продавать, то нужно вкладываться. Хоть деньгами, хоть временем.
естественно хочу продавать и понимаю, что вкладываться нужно. Но вопрос когда окупиться это все. И окупится ли
t4s 02 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
естественно хочу продавать и понимаю, что вкладываться нужно. Но вопрос когда окупиться это все. И окупится ли
Это нужно заранее считать. Торговля без планирования и расчетов - это не бизнес.
автор Хочу в БАНю 02 августа 2017
Ответ дляt4s
Это нужно заранее считать. Торговля без планирования и расчетов - это не бизнес.
А как просчитать какое количество заказов будет с интернет-магазина?
t4s 02 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А как просчитать какое количество заказов будет с интернет-магазина?
Точно так же, как просчитывают в любой коммерческой деятельности. Цитировать здесь основы бизнес-планирования, думаю, не стоит :)
автор Хочу в БАНю 02 августа 2017
Ответ дляt4s
Точно так же, как просчитывают в любой коммерческой деятельности. Цитировать здесь основы бизнес-планирования, думаю, не стоит :)
буду искать. Я в этом пока чайник. Спасибо за комментаии
t4s 03 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
буду искать. Я в этом пока чайник. Спасибо за комментаии
Если интересно - подкину материалов на эту тему, но в личку, дабы не рекламировать ресурсы.
автор Хочу в БАНю 03 августа 2017
Ответ дляt4s
Если интересно - подкину материалов на эту тему, но в личку, дабы не рекламировать ресурсы.
интересно, буду благодарна. пишу вам в личные сообщения
t4s 03 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
интересно, буду благодарна. пишу вам в личные сообщения
Отправил вам несколько ссылок для ознакомления. В принципе, и с этой информацией можно работать, а слишком глубокие анализы/расчеты для небольшого магазина излишни.
Olya20111 09 августа 2017
И мне если можно,хочу свой магаз
lydo4eck 25 августа 2017
Здравствуйте! Поделитесь со мной интернет ресурсами по бизнеспланированию)
Katy_a2016 05 сентября 2017
Здравствуйте и мне интересно, напишите пожалуйста