02 августа 2017

Мария Тимошенко , 8 лет. Сложное генетическое нарушение.Сбор на реабилитацию.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1323183 - это предыдущая темка. Админы закрыли, так долго не писала ( не было возможности).

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Сбор на терапию Томатис и Гипокситерапию на 1 курс необходимо14000 грн.

Пройти надо 4 раза в год. Мы уже прошли 4 курса и видим хоть и не супер, но маленькие подвижки все таки есть. Хотим продолжать - но финансово не тянем (((( . Хотя и пытаемся разными способами заработать. Цены на терапию растут с каждым разом

Надеемся, что хоть это не много сдвинет ситуацию с мёртвой точки.

Так же прошу от всех не равнодушный - кто , где был, что то может слышал, как восстанавливают таких деток.

Мы много где были, много что пробовали - но пока результат минимальный.

4731185607491211 Тимошенко Анна приват банк

Создала специально отдельную карту, чтоб выставлять тут ежедневный отчет.

А так же продаю свои вещи, своих знакомых для оплаты ежедневных занятий, медикаментов ежедневного использования и прочих нужд своего ребенка.

Ребенок: Тимошенко Мария 09.06.2009 г.р.

Диагноз: Генетическое нарушение обмена веществ

Тимошенко Маша - родилась 9 июня 2009 года абсолютно здоровым ребенком. До года ребенок развивался как обычные дети, только с небольшой задержкой. В 10-11 месяцев стали появляться слоги и слова: мама, папа, баба. В 11,5 месяцев, в результате неудачной вакцинации, наступил трудно обратимый генетический сбой в организме, повлекший за собой грубое нарушение обмена веществ.

После этого наступил регресс в развитии - пропали слова, навыки. Изменения заметили сразу. Не стали сидеть и ждать, что пройдет само собой. Постоянные обследования, курсы реабилитации дают очень незначительное продвижение.

Так как нарушение не стандартное, то лечение подбирается методом проб и ошибок. Чем старше становиться Маша, тем больше она нуждается в постоянной педагогической реабилитации, усиленной медикаментозной поддержке и специальном питании.

На данный момент Маше 6,7 года - девочка не говорит ( иногда может повторить мама и дай), имеет плохие навыки самообслуживания, плохо выполняет простейшие инструкции.

До этого времени родители, педагоги и врачи - провели много работы и приложили уйму усилий для восстановления Маши. Финансово тянули все сами. Но в данный момент финансовые возможности стали минимальными.

Маша каждый день занимается с психологом, логопедом, рисованием, музыкой.

Просьба ко всем добрым людям: «ПОМОГИТЕ Маше стать членом нашего общества и получить шанс на счастливое будущее».

http://pomogaem.com.ua/2248-timoshenko-mariya.html
http://nikopolkids.org/ru/nashi-podopechnye/215-ti ссылка на фонд, где мы состоим.

Спасибо, всем за любую помощь. Спасибо всем, кто не проходит мимо подобного рода сообщений.
показать весь текст
lora-art 31 августа 2017
Ответ дляAnn3366
ответьте за слова ,что деньги расходуються на море?
на каком основании вы это утверждаете?
кто вам дал право делать такие выводы,не зная меня, моего ребенка ,ситуацию в моей семье?
откуда вы знаете,где мы лечимся,чем лечимся, где были?
вы сейчас несете клевету. унижаете меня, моего ребенка,мою семью.
у меня нет желания с вами продолжать дебаты. и без вас тошно.

на фото 3 написано заключение, в котором, написан диагноз, на основании которого ребенку предоставлен статус инвалида детства особо тяжелой подгруппы А. с пересмотром в 18лет.

до свидания
Мамочка, вы не хотите ПОМОЩИ. Вы хотите продолжать жить в своем мире страданий. Но это плохо закончится.

Посудите сами- вот дельфинотерапия, вот как этот конкретно дельфин, или там купание, или вода- как она воздействует на генетическое заболевание ( если оно генетическое).

Как дельфин изменит ген и вылечит болезнь?
Такие случаи неизвестны науке.

Как логопед, психолог изменит ген или биохимию- если это действительно биохимическое нарушение, ведь разговор с психологом не сможет понизить\повысить уровень вещества в крови, изменить клетки и тд.

Психолог, логопед- это относится к разряду развлечений больше, упражнений, но ЭТО НЕ СПОСОБНО ИЗМЕНИТЬ БОЛЕЗНЬ.

Если она есть, и как написано , биохимическая и генетическая.

Биохимия, это что-то химическое... оно может измениться только химическим путем, или как вам обяснить, но не с помощью дельфина.

Вы тратите деньги на дельфинов, и вам нравится- ребенок смеется, улыбается, но ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ БИОХИМИЮ .

Психолог не изменит биохимию.

Логопед не изменит биохимию.

Если это что-то действительно биохимическое, а по тем бумагам, что вы предоставили, ничего не понять, так как нет ни анализов, ничего, то вы не измените и , значит, не вылечите биохимическое нарушение логопедами, дельфинами, эмоциями, настроением.

А все эти генетические , биохимические болезни коварные, так как они влекут за собой разные симптомы , разные анализы, наврушения и тд..

А процесс идет.

Пока вы не найдете ПРИЧИНУ этого всего ( а якобы она биохимическая) и не вылечите ее....БИОХИМИЧЕСКИ...

дельфин не поможет.

Вы теряете время на развлечения (дельфины, логопед,, психолог) вместо того, чтобы искать болезнь ( ее название и лечение).

У вас написано- гипераммониамия- а аммиак в норме.

Вы себе не представляете, сколько есть неправильных лечений, неправильных диагнозов, и люди ходят и лечатся десятилетиями, пока не дойдут до трагедии.

Вместо того, чтобы ждать чудес от дельфинов, надо искать спеца и научный ответ.

А только не говорите, что этих всех инвалидов не лечили, и диагнозы им не ставили...
lora-art 31 августа 2017
Ответ дляAnn3366
ответьте за слова ,что деньги расходуються на море?
на каком основании вы это утверждаете?
кто вам дал право делать такие выводы,не зная меня, моего ребенка ,ситуацию в моей семье?
откуда вы знаете,где мы лечимся,чем лечимся, где были?
вы сейчас несете клевету. унижаете меня, моего ребенка,мою семью.
у меня нет желания с вами продолжать дебаты. и без вас тошно.

на фото 3 написано заключение, в котором, написан диагноз, на основании которого ребенку предоставлен статус инвалида детства особо тяжелой подгруппы А. с пересмотром в 18лет.

до свидания
сейчас вы хотите жить в комфорте, вам комфортно так . А что дальше будет? И этот временный комфорт обернется для ва же самих страданиями.. Вас сейчас все устраивает. а что дальше будет? Приходите , посмотрите на 3 инвалидов 1 группы , вот они здесь на моем участке , а вы видели таких?
lora-art 31 августа 2017
Ответ дляAnn3366
ответьте за слова ,что деньги расходуються на море?
на каком основании вы это утверждаете?
кто вам дал право делать такие выводы,не зная меня, моего ребенка ,ситуацию в моей семье?
откуда вы знаете,где мы лечимся,чем лечимся, где были?
вы сейчас несете клевету. унижаете меня, моего ребенка,мою семью.
у меня нет желания с вами продолжать дебаты. и без вас тошно.

на фото 3 написано заключение, в котором, написан диагноз, на основании которого ребенку предоставлен статус инвалида детства особо тяжелой подгруппы А. с пересмотром в 18лет.

до свидания
Это написано в вашем начальном посте, и на основании этих предоставленных вами достоверных сведениях люди оказывают вам материальную помощь.

Предполагается, что вы предоставили правильную, точную и достоверную информацию о вашем случае, и ваших нуждах....

А если ваши сведения недостоверные и неточные- то это обман, извините....
автор Ann3366 31 августа 2017
У меня реально нет сил вам отвечать, простите. Верю в ваш профыесионализм. И то что вы видели много инвалидов.
Хотите видеть обман - пожалуйста.
Я ни кого не к чему не принуждаю. Я просто ищу выход и путь к решению. Прийму к сведению ваши рекомендации и высказывания.
lora-art 31 августа 2017
Ответ дляAnn3366
У меня реально нет сил вам отвечать, простите. Верю в ваш профыесионализм. И то что вы видели много инвалидов.
Хотите видеть обман - пожалуйста.
Я ни кого не к чему не принуждаю. Я просто ищу выход и путь к решению. Прийму к сведению ваши рекомендации и высказывания.
Так с этого надо и начинать- нет никакой трагедии, просто...дайте денег...

Если б мой ребенок был без диагноза, я бы не занималась мистификациями - на одном сайте написано орфанное генетическое ( какое, интересно?), на другом- гипер аммониниамия а аммиак норм, и так вообще как наблюдаемся, а и нас устраивает что результата нет,

а... просто...дайте денег....и ничего не спрашивайте..

Только в Украине можно просто так, без всяких обьясений, и тд просто сказать- дайте денег...и -дадут...
автор Ann3366 31 августа 2017
Спасибо большое за ваши комментарии. Всего доброго. Спокойной ночи.
автор Ann3366 01 сентября 2017
Специально для вас, уважаемый собеседник. Назначение врача, директора харькского генетического центра Гречаниной Юлии Борисовны, для лечения ребёнка инвалида с загадочной болезнью.
автор Ann3366 01 сентября 2017
И как вы любите, не забудьте посмотреть дату документа ( бумажки).
автор Ann3366 01 сентября 2017
И если вы с таким профессионализмом, подскажите, где найти ’Спеца’ , как вы пишите, ’научный ответ’, если для вас заключения директора , профессора Харьковского Генетического центра Гречаниной Ю.Б. , просто ’бумажки’.

Я для этого здесь и нахожусь , чтоб встретить людей, которые возможно сталкивались с чем то подобным , и дадут дельные советы, направят. А не будут мне тыкать, что я не имею права свозить больного ребенка на море. И упрекать в любой попытке помочь ситуации, прибегнув к любой альтернативной методике и стимуляции мозга.
lora-art 03 сентября 2017
Ответ дляAnn3366
И если вы с таким профессионализмом, подскажите, где найти ’Спеца’ , как вы пишите, ’научный ответ’, если для вас заключения директора , профессора Харьковского Генетического центра Гречаниной Ю.Б. , просто ’бумажки’.

Я для этого здесь и нахожусь , чтоб встретить людей, которые возможно сталкивались с чем то подобным , и дадут дельные советы, направят. А не будут мне тыкать, что я не имею права свозить больного ребенка на море. И упрекать в любой попытке помочь ситуации, прибегнув к любой альтернативной методике и стимуляции мозга.
Дорогая мамочка. Если вы среднюю школу закончили, я надеюсь, что соображаете вы также, как и я.

Где найти? Я не имею времени изучать ваш случай, тем более, что мое мнение вам не нужно...у вас же все в порядке..

но почему бы вместо девочка оделась, была на даче и тд. вам не писать такого рода отчеты- составила историю болезни, послала Х. с целью подтвердить правильность лечения и диагноз, перевела на английский, послала туда, обратилась за леромендациями туда.

На английский переводят в бюро переводов, это я предвижу ваш вопрос. Стоимость около 80 грн за 1800 знаков.

Что такое нейротрасмиттеры и какими анализами они измерены были- мне разбираться некогда, но если вы не видите прогресса, и не понимаете лечения- а вы должны сами видеть, что это именно этот диагноз, и лечение соответствует ему, а не калинка малинка, общеукрепляющее, успокаивающее...

И потом, а спросите у врача- какой прогноз, понимаете ли вы наш случай, ожидаете результата и когда?

Если врач туманно отвечает, то ищите дальше..

Но это РАБОТА. А не баловство с дельфинчиками.. Это тяжелая работа, а проще - так нам же проф. сказал, все ок, ждем ...
lora-art 03 сентября 2017
Ответ дляAnn3366
И если вы с таким профессионализмом, подскажите, где найти ’Спеца’ , как вы пишите, ’научный ответ’, если для вас заключения директора , профессора Харьковского Генетического центра Гречаниной Ю.Б. , просто ’бумажки’.

Я для этого здесь и нахожусь , чтоб встретить людей, которые возможно сталкивались с чем то подобным , и дадут дельные советы, направят. А не будут мне тыкать, что я не имею права свозить больного ребенка на море. И упрекать в любой попытке помочь ситуации, прибегнув к любой альтернативной методике и стимуляции мозга.
Вы не там тусуетесь. Эти люди в больницах находятся, а вы здесь чето тусуетесь, жалуетесь на жизнь.
автор Ann3366 13 сентября 2017
Маша пошла во второй класс. Адаптация сейчас проходит тяжело. Их перевели в другой класс. Другое помещение - очередной стресс((((. Но потихоньку начинает вливаться в струю.
автор Ann3366 13 сентября 2017
07.08.2017 10:59 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Данилюк Лілія Володимирівна  100,00
07.08.2017 09:10 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Король Вікторія Петрівна  50,00
05.08.2017 22:53 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Батура Марина Василівна. Комментарий к платежу: для лечения Марии.  50,00
04.08.2017 20:26 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Гричиненко Олег Вікторович. Комментарий к платежу: для лечения Марии  50,00
04.08.2017 14:23 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Єфремова Христина Олександрівна  20,00
04.08.2017 13:02 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Шапаренко Анастасия Андреевна  250,00
04.08.2017 11:28 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Павленко Наталия Николаевна. Комментарий к платежу: для лечения Марии.  5,00
03.08.2017 13:59 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Грушецька Людмила Миколаївна. Комментарий к платежу: Для лечения Марии .  50,00
03.08.2017 10:25 Прочее Internet card (****1211) Пополнение наличными своей карты в терминале самообслуживания: Винница, ул. Филиппа Козицкого, д. 51,ТРК ’Sky Park’, Инстор  30,00
02.08.2017 20:10 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Харитонюк Александра Константиновна  120,00
01.08.2017 09:23 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Вєлєва Олена Анатоліївна. Комментарий к платежу: Для лечения Марии  100,00
31.07.2017 22:49 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ситніков Олександр Вікторович. Комментарий к платежу: Благотворительность.  500,00
29.07.2017 23:57 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Подоба Зоряна Юріївна. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: ПОДОБА ЗОРЯНА ЮРIЇВНА  15,00
28.07.2017 16:50 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Ткаченко Ірина Миколаївна  35,00
28.07.2017 15:41 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Фесенко Юлія Сергіївна. Комментарий к платежу: Для лечения Марии Пл-ник: ФЕСЕНКО ЮЛIЯ СЕРГIЇВНА  41,00
27.07.2017 19:57 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Поліновська Ірина Олександрівна  20,00
27.07.2017 12:28 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Хоменко Катерина Павлівна  25,00
27.07.2017 10:06 Прочее Internet card (****1211) Пополнение карты наличными в отделении Краматорский филиал, Отделение №71,г Константиновка, ул Ломоносова, 127. Отправитель: svoy  50,00
26.07.2017 20:04 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Середенко Ірина Дмитрівна. Комментарий к платежу: на лечение Марии  100,00
26.07.2017 13:53 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Журба Наталія Григорівна  50,00
26.07.2017 10:21 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Шаповаленко Галина Володимирівна  50,00
26.07.2017 09:40 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Татьяніна Жанна Валеріївна. Комментарий к платежу: на лечение Марии  50,00
25.07.2017 21:46 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Шульга Любов Іванівна  20,00
25.07.2017 19:57 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Животовська Вікторія Василівна  15,00
25.07.2017 18:14 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Хомич Наталія Сергіївна. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: ХОМИЧ НАТАЛIЯ СЕРГIЇВНА  30,00
25.07.2017 16:38 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Безугла Наталія Анатоліївна  100,00
25.07.2017 15:28 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Давиденко Дарія Сергіївна  65,00
25.07.2017 14:45 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Сафонова Олена Вікторівна. Комментарий к платежу: Для лечения Марии  50,00
25.07.2017 14:39 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Батусова Олена Олегівна  50,00
автор Ann3366 13 сентября 2017
11.09.2017 15:29 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Драчук Ольга Миколаївна. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: Драчук Ольга Миколаiвна  100,00 грн
08.09.2017 19:58 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Каянова Марія Миколаївна  10,00 грн
08.09.2017 10:49 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Бондаренко Галина Всеволодівна  20,00 грн
06.09.2017 13:31 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ващук Юлія Сергіївна. Комментарий к платежу: на лечение Марии.  50,00 грн
05.09.2017 15:09 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Меньшова Юлія Михайлівна  18,00 грн
04.09.2017 12:00 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Фецович Ганна Володимирівна. Комментарий к платежу: лiкування для Марii.  30,00 грн
02.09.2017 12:22 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Босько Оксана Юріївна  500,00 грн
01.09.2017 13:21 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Аксьонова Марія Вікторівна  100,00 грн
31.08.2017 17:47 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Манзюк Ірина Сергіївна. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: МАНЗЮК IРИНА СЕРГIЇВНА  40,00 грн
31.08.2017 14:39 Переводы Internet card (****1211) LiqPay. Перевод с карты на карту от 31-08-2017 ID платежа 491798245  100,00 грн
24.08.2017 23:39 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Ткачова Алла Олександрівна  50,00 грн
23.08.2017 20:33 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Меньшова Юлія Михайлівна  10,00 грн
23.08.2017 14:54 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Рушковська Катерина Йосипівна. Комментарий к платежу: На выздоровление Маши Тимошенко  500,00 грн
21.08.2017 17:20 Прочее Internet card (****1211) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, просп. Победы, д. 87, супермаркет Сильпо. Плательщик: Ковальова О. Ю.  100,00 грн
20.08.2017 21:09 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Конопля Олена Олександрівна  50,00 грн
18.08.2017 11:47 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Мельник Ірина Степанівна. Комментарий к платежу: для Маши  25,00 грн
15.08.2017 12:54 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Лавриненко Ольга Валеріївна  100,00 грн
14.08.2017 15:21 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Марданова Оксана Володимирівна. Комментарий к платежу: лечение Марии.  20,00 грн
13.08.2017 15:45 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Чернега Юлія Василівна. Комментарий к платежу: На лечение Марии  100,00 грн
11.08.2017 15:56 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Тиха Людмила Миколаївна  10,00 грн
11.08.2017 15:04 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Рощіна Юлія Сергіївна  50,00 грн
11.08.2017 12:21 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Амеліна Марина Сергіївна  20,00 грн
11.08.2017 11:31 Прочее Internet card (****1211) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Украинка, ул. Юности, д. 6 В, аптечный супермаркет Аптекарь. Плательщик: Михайлова І. Д.  50,00 грн
10.08.2017 23:08 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Вакал Марина Володимирівна. Комментарий к платежу: для лечения Марии.  30,00 грн
10.08.2017 22:44 Прочее Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Козакова Ірина Валеріївна. Комментарий к платежу: для лечения Марии.  300,00 грн
10.08.2017 15:49 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Степанець Ольга Іванівна  100,00 грн
10.08.2017 08:23 Прочее Internet card (****1211) Зачисление перевода на карту  10,00 грн
10.08.2017 08:05 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Цупіло Вікторія Василівна. Комментарий к платежу: для лечения Марии  100,00 грн
09.08.2017 13:32 Переводы Internet card (****1211) Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Подоба Зоряна Юріївна. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: ПОДОБА ЗОРЯНА ЮРIЇВНА  15,00 грн
09.08.2017 11:13 Прочее Internet card (****1211) Пополнение
автор Ann3366 13 сентября 2017
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.
автор Ann3366 13 сентября 2017
Огромное спасибо вам всем за вашу помощь, за вашу доброту, милосердие, заботу и понимание, за ваше большое и доброе сердце! Пусть всё добро, которое вы творите, обязательно вернется в вашу жизнь счастьем и благополучием!
автор Ann3366 13 сентября 2017
Спасибо, что Вы есть, что делаете добро и даете надежду и уверенность в выздоровлении моей дочки)
автор Ann3366 13 сентября 2017
Мы хотим поблагодарить вас за то, что дали нашей доченьке шанс на полноценную жизнь. Спасибо вам за то, что стало меньше слез, за то, что появилась надежда, что счастье снова вернется в наш дом! Нам предстоит еще многое.... очень многое...
автор Ann3366 12 октября 2017
Добрый вечер) Приглашаю всех на аукцион рисунков моего ребенка).
автор Ann3366 02 ноября 2017
За вашу помощь и поддержку
Я вас сейчас благодарю
И вам огромное спасибо
От всего сердца говорю,
Свое вы время уделили
И мимо не смогли пройти,
Отзывчивому человеку
Всегда должно во всем везти!
автор Ann3366 17 ноября 2017
Наши новые рисунки)
автор Ann3366 14 декабря 2017
Зимушка)
автор Ann3366 23 декабря 2017
Всем добрый вечер) . Хочу выразить огромную благодарность организатору проекта ’Стань Снегурочкой ’ и нашей Снегурочке за прекрасный неожиданный подарок Маше к новому году. Это огромная кукла Фроузен и ее другом) . Радости не было предела))))) Спасибо Вам девченки, у вас огромное сердца!!!!!
автор Ann3366 11 января 2018