03 августа 2017

Девченки, кто уже отдохнул в Кирилловке, посоветуйте

Нужно- Кирилловка. 2 взрослых и 2 деток. Нужно- близко к морю, удобства в номере и детские развлекухи. Бюджет 1000 в день. Подскажите...
1973 03 августа 2017
адмирал. 800 грн в день. не знаю есть ли номера- но позвоните)))
Цикавенная 03 августа 2017
Это какое море?
Тимаша 03 августа 2017
Послушаю.
Тоже собираемся ехать.
Девочки, а море тАм чистое?
автор дамаБезСобачки 03 августа 2017
Спасибо!
автор дамаБезСобачки 03 августа 2017
Море не очень. Есть водоросли, но не критично, и пока удобней всего!
автор дамаБезСобачки 03 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
Это какое море?
Азовское. Мелкое, теплое, с водорослями, но близкое и родное..
Алесс 03 августа 2017
а в сентябре будут водоросли? кто знает?
хочу 1 сентября поехать.не хочу в школу идти
Думы мои думы 03 августа 2017
Золотые пески
Думы мои думы 03 августа 2017
320 с человека, дети 160
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Девочки, напишите просо название баз, где Вам понравилось! Есть один день для обзвона и сборов... Так бывает. Ездим каждый год и как в первый раз. Все так растраивается... Были на Диане..., понравилось, но сейчас нет мест. Ищу новое.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляАлесс
а в сентябре будут водоросли? кто знает?
хочу 1 сентября поехать.не хочу в школу идти
Я тоже сегодня мужу предложила... тем более цена на 50% ниже. Говорит- холодно.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
Золотые пески
Спасибо, позвоню.
Мама Чели 04 августа 2017
Приморская Галатея. https://www.kirillovka.com/ru/map/#places
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляАлесс
а в сентябре будут водоросли? кто знает?
хочу 1 сентября поехать.не хочу в школу идти
Хотя мы ездили в августе с 20- 28- было холодно и дорого. А в сентябре было Жарко.... не угадаешь, когда нвчнетсся бархатный сезон.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляМама Чели
Приморская Галатея. https://www.kirillovka.com/ru/map/#places
Ой, спасибо! Слышала только, забыла, телефон записала!
КучМала 04 августа 2017
там сейчас нереально что то нормальное найти, все забито до сентября
Тимаша 04 августа 2017
Автор, если не сложно - напишите в личку что нашли.
Тоже сбились с поисков.
Планируем ехать в вс
Просто Счастье 04 августа 2017
Погуглите Три толстяка, с питанием и бассейн на территории.
Леди Г 04 августа 2017
База’Водный мир’ .Была там в прошлом году.Впечатления-супер.Это лучшая база Кириловки.
Номера со всеми удобствами,горничная убирает каждый день.Огромный взрослый бассейн,детский,водные горки,аниматоры весь день занимаются детьми.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
Автор, если не сложно - напишите в личку что нашли.
Тоже сбились с поисков.
Планируем ехать в вс
Ок. Завтра напишу. Если найду! Если нет, просто поедим и на месте определимся, но жто крайний вариант, напишу.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
Погуглите Три толстяка, с питанием и бассейн на территории.
Спасибки!!
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляКучМала
там сейчас нереально что то нормальное найти, все забито до сентября
Кажется, что да,но количество баз и домиков увеличелось на 50%. Не верю....
Алесс 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже сегодня мужу предложила... тем более цена на 50% ниже. Говорит- холодно.
если такой август продержится,то вряд ли холодно будет 1 сентября.
Алесс 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Хотя мы ездили в августе с 20- 28- было холодно и дорого. А в сентябре было Жарко.... не угадаешь, когда нвчнетсся бархатный сезон.
мы всегда ездим 10 августа,и всегда шторм,выходишь с моря,полный купальник песка
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляКучМала
там сейчас нереально что то нормальное найти, все забито до сентября
Просто, нужно много времени, чтобы искать, а потом все обзвонить.... странный сервис.! Нашла лиш одну базу, где четко написано- ноиеров нет, а так нужно лично общаться и узнавать.... так много времени занимает.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляАлесс
мы всегда ездим 10 августа,и всегда шторм,выходишь с моря,полный купальник песка
Вы хотяб выходили, а я зашла- открыла сезон и сразу его закрыла....ну холодно...+ 21, лично мне...Дети купались, хотя 2 дня никто ни купался на базе 23-24.08.16.
Леди Г 04 августа 2017
http://vodamir.com
Хорошего отдыха. Потом скажите ещё мне спасибо.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляТимаша
Автор, если не сложно - напишите в личку что нашли.
Тоже сбились с поисков.
Планируем ехать в вс
Мы в субботу, Вас сколько, ищу и Вам, чтоб веселей было?
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Есть бронь на 15 дней с 5 августа, но чуть дороже. Одна из лучших баз. Если интересует, давайте мейл.
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, напишите просо название баз, где Вам понравилось! Есть один день для обзвона и сборов... Так бывает. Ездим каждый год и как в первый раз. Все так растраивается... Были на Диане..., понравилось, но сейчас нет мест. Ищу новое.
На Диане с видом на море)