14 сентября 2012

Какой бойлер лучше ставить?

Девочки! подскажите какой бойлер лучше поставить. Какой фирмы? и какие у Вас впечатления от его работы. У нас просто хотя и живём в Киеве с крана вода течёт еле тёплая уже полгода. Терпение лопнуло и решили поставить бойлер. Но я не знаю какой фирмы лучше. Кто пользуеться подскажите пожалуйста. Мы расчитывали на объём 50 литров.
показать весь текст
garjachaja 14 сентября 2012
у нас термекс. 2 кВт, 80 л . 2 года.всё устраивает.эконом вариант. единственный минус- неудобно регулироват т-ру, но его стоимость помогает с этим смириться.
Левый Локоть 14 сентября 2012
Ответ дляchok
Преогромное Мерси!
Сколько смотрела,газовых бойлеров почему-то не замечала.
не за что)
inneska-85 14 сентября 2012
80 л в вашем случае, это однозначно. вода бежит-израсходуется. ей же еще нагреться надо, а у вас 2 мал. детей))
Аноним 14 сентября 2012
у меня двое деток(2года и 9лет)стоит горенье на 80л.на НГ ставили и я скажу что мне маловато....вечером хватает детей вымыть поочереди а на взрослых уже ждем пока нагрееться
Танюфка 14 сентября 2012
Ответ дляchok
Преогромное Мерси!
Сколько смотрела,газовых бойлеров почему-то не замечала.
у нас вайлент газовый
Milanochka85 14 сентября 2012
очень актуальная для меня тема.
Автор , мы с Вами подруги по несчастью, у меня с начала лета течет еле теплая вода из крана...самое обидное, что в нашем доме с 13-го тажа у всех кипяток!!!а я на втором. но у меня квартира съемная, а хозяин бойлер не хочет ставить, дорого ему,хотя когда попробовал нашу ’горячую’ воду,до зимы обещал поставить....да и санузел у нас крохотулечный, вот, подбираю бойлер, 50 литров нам мало однозначно-муж у меня большой любитель поплескаться
chok 14 сентября 2012
Ответ дляТанюфка
у нас вайлент газовый
Подскажите,как происходит процесс нагрева воды? Его заранее включать надо,за сколько нагревает,как быстро остывает?
У нас дилемма, колонка или бойлер. По цене колонка турбированная 3500грн, бойлер,смотрю,дороже.
Где у вас стоит бойлер?