04 августа 2017

Невестка выгнала меня из дому.

Мой племянник сегодня проводил время только со мной, и когда его мать несла его спать,то он плакал и вырывался ко мне. ему год и девять месяцев. не знаю чем я ему так понравилась, но моя невестка это все дело перекрутила в своей голове и попросила меня утром ехать домой. я спросила что не так. она сказала что сама справится. у них сейчас ремонт- достроили пригородный домик, типа дача, а я приехала помогать с ребенком.
pole77 04 августа 2017
ПрЫрэвнувала
У кого такое было 04 августа 2017
Ревность - точно. Глупо, если честно.
автор Русалка на ветвях 04 августа 2017
это вообще нормально у матерей? а то я чувствую предвзятость к себе.
У кого такое было 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
это вообще нормально у матерей? а то я чувствую предвзятость к себе.
если ребёнок постоянно только с ней, то может и возникнуть повышенная чувствительность. Но это скорее исключение. Я вот очень радуюсь, когда мама мужа просит дать ребёнка на пару часов (1,4 года), хотя сначала сомневалась, не испугается ли, что меня долго нет рядом или чем там её накормят.
У кого такое было 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
это вообще нормально у матерей? а то я чувствую предвзятость к себе.
А Вас попросили помочь или Вы сами инициативу проявили?
автор Русалка на ветвях 04 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
А Вас попросили помочь или Вы сами инициативу проявили?
попросили. стала бы я сама ехать в деревню? нет. сказали что они пока я буду с ребенком сделают 2 комнаты. а получается что через 2 дня я не нужна уже.
У кого такое было 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
попросили. стала бы я сама ехать в деревню? нет. сказали что они пока я буду с ребенком сделают 2 комнаты. а получается что через 2 дня я не нужна уже.
Простите, но в посте Вы не указали этих подробностей. Потому и спросила. А может Вы сами навязались помочь, потому Вас и попросили...
А если уж так, то не переживайте зазря, сами пусть теперь сидят в строительной пыли и выясняют, кто прав. Одно, что осадок останется, как-будто Вы девчонка на побегушках. Не красиво...
автор Русалка на ветвях 04 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Простите, но в посте Вы не указали этих подробностей. Потому и спросила. А может Вы сами навязались помочь, потому Вас и попросили...
А если уж так, то не переживайте зазря, сами пусть теперь сидят в строительной пыли и выясняют, кто прав. Одно, что осадок останется, как-будто Вы девчонка на побегушках. Не красиво...
малыш уснул через час, мы поужинали- вижу, она не смотрит на меня, и вообще вроде я тут лишняя. поужинали, я им помогла закончить сегодняшние работы. и она зовет меня покурить- вот пол часа назад. и говорит что спасибо, но хватит.
У кого такое было 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
малыш уснул через час, мы поужинали- вижу, она не смотрит на меня, и вообще вроде я тут лишняя. поужинали, я им помогла закончить сегодняшние работы. и она зовет меня покурить- вот пол часа назад. и говорит что спасибо, но хватит.
То есть причину конкретно не объяснила? Ей Богу, как дитя... Значит, Вам урок впрок. А вообще, очень не приятная ситуация. Лично я бы больше на такие дела не соглашалась.
автор Русалка на ветвях 04 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
То есть причину конкретно не объяснила? Ей Богу, как дитя... Значит, Вам урок впрок. А вообще, очень не приятная ситуация. Лично я бы больше на такие дела не соглашалась.
ну понятно что я себе не враг. просто не приятно. вроде только подружились с племяшем, столько времени провели, столько пользы от меня. и тут меня шлют....ссылают.
У кого такое было 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
ну понятно что я себе не враг. просто не приятно. вроде только подружились с племяшем, столько времени провели, столько пользы от меня. и тут меня шлют....ссылают.
Не драматизируйте ситуацию. Просто будете теперь знать что и от кого ждать. А брат что говорит?
Yulia05 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
это вообще нормально у матерей? а то я чувствую предвзятость к себе.
Ну конечно ненормально. У меня своих двое, если что...
Бюст Березуцкого 04 августа 2017
Вы там давно уже помогаете? Может, они уже утомились от Вашего присутствия?
Булку Дай 04 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Не драматизируйте ситуацию. Просто будете теперь знать что и от кого ждать. А брат что говорит?
Брат скорее всего молчит..
Капитанша 04 августа 2017
Послушать бы версию невестка....
Интимная 04 августа 2017
Может Вы ляпнули чего?
Слава Українi 04 августа 2017
скорее всего с вами малыш просто перевозбудился, много эмоций и не мог уснуть, у деток бывает. Вы не обижайтесь на невестку, мне лично проще справится самой, чем потом перевозбужденных детей успокоить и положить спать еще сложнее.
Слава Українi 04 августа 2017
ну и заголовок конечно вы написали, как будто вас из собственного дома на ночь глядя выгнали на улицу
Галябалована 04 августа 2017
Знаете, ситуации бывают разными. Мне тоже свекровь как-то приехала с ребенком помогать. 3 месяца помогала, я так никогда не уставала, как с ее помощью.
А может у нее гормоны еще бурлят, вот и ревность обострилась.
Причин много может быть. Наплюйте и забудьте.
пАлАвинкА 04 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
скорее всего с вами малыш просто перевозбудился, много эмоций и не мог уснуть, у деток бывает. Вы не обижайтесь на невестку, мне лично проще справится самой, чем потом перевозбужденных детей успокоить и положить спать еще сложнее.
И мне проще самой крутиться и все сделать, чем потом ребенка успокаивать и переучивать.
Особенно если с ребенком остаются девушки, у которых еще нет своих детей.
Блондинка в Законе 04 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
малыш уснул через час, мы поужинали- вижу, она не смотрит на меня, и вообще вроде я тут лишняя. поужинали, я им помогла закончить сегодняшние работы. и она зовет меня покурить- вот пол часа назад. и говорит что спасибо, но хватит.
просто так такие вещи не говорят, думаю на это были веские причины
Капитанша 04 августа 2017
Я наоборот как- то к свекрови переехала с ребенком летом на природу (частный дом), недели через две- бежала. Вот вроде никто никого не обожал, но обстановка напрягаю щас была. И у каждого из нас была своя версия, мне мои подруги спрашивали как я решилась и так долго вытерла, ...у свекрови тоже конечно подруги есть для них она после нашего сожительства тоже святая, ведь она для на Всё Делала!!!?
Уже помирились, я первая начала пришлось и извиняться, но больше я так эксперементировать не собираюсь.
Автор не обижайтесь- в одном доме две хозяйки никогда не удивиться, просто поймите это. Это вам .( возможно) Скучно, а там пока!!!нет вот через несколько годков сами просить будут с внуками посидеть))