04 августа 2017

Сгорела как рак. на утро просто ровный загар

Сходила я первый раз открыть сезон, и просто адски сгорела. прийдя домой по совету подруги приняла душ и намазала себя жирным кремом, а лицо улиточным кремом- других для кожи у меня просто нет)(жирный только для тела). к вечеру просто к своей кожи притронуться мне было очень неприятно, про почесать вообще молчу-больно.очень больно. ничего от ожогов у нас понятное дело не было. и заметив к вечеру что на лице почти прошла краснота, я решила намазать тело улиткой. подумала- а вдруг и с остальным сработает? и да, я была права))) спала как младенец, сейчас ровный загар- и только на животе чуть красноты. приятно удивлена) вдруг мой совет еще кому то пригодится, тк меня это реально спасло)
ВундерКИНГ 04 августа 2017
а что это за крем такой?
назавние напишите пожалуйста

п.с. тоже во вторник сгорела, тут советовалась - напшикалась вся пантенолом, ходила как снеговик, ночь спала спокойно и все в загар перешло
Дона Ко Ко 04 августа 2017
дело не в креме, а в своевременном увлажнении и времени, от сметаны, огурцов или кефира эффект такой же был бы
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
дело не в креме, а в своевременном увлажнении и времени, от сметаны, огурцов или кефира эффект такой же был бы
в том то и дело, что и раньше меня сметанкой мазали) но кожа проходила только на 3 раз. а тут за ночь-сама в шоке
автор Твоя подруга 04 августа 2017
крем- черный улиточный от мизон. но я думаю любой улиточный подойдет. у меня он просто один и все
автор Твоя подруга 04 августа 2017
сгорала и раньше, но чтоб так быстро проходило никогда не было. просто холодный душ а после него крем. надеюсь остальным поможет, а ходить помидорками и слушать шутки о забытиии тебя перевернуть врятли кому нравится)
Пописанная парта 04 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
сгорала и раньше, но чтоб так быстро проходило никогда не было. просто холодный душ а после него крем. надеюсь остальным поможет, а ходить помидорками и слушать шутки о забытиии тебя перевернуть врятли кому нравится)
одного не могу понять а солнцезащиткой воспользоваться ??? Никогда не сгораю))
Тумба-юмба 04 августа 2017
Ничего, через пару недель облезите) Я тоже 3 недели назад такая была, думала повезло, все в загар перешло. Фиг там:)
Единая страна! 04 августа 2017
Автор, пользуйтксь защитным спреем и не будете сгорать, загар ровный будет. Зачем так себя мучать в такое пекло?!
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
одного не могу понять а солнцезащиткой воспользоваться ??? Никогда не сгораю))
я воспользовалась, но он видимо смысся. много плавала, и второй раз не мазалась.
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, пользуйтксь защитным спреем и не будете сгорать, загар ровный будет. Зачем так себя мучать в такое пекло?!
я пользовалась, но так как люблю очень плавать то он меня не спас даже учитывая что он был водостойким
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
одного не могу понять а солнцезащиткой воспользоваться ??? Никогда не сгораю))
я крымчанка, и я знаю что такое солнце. за жизнь сгорала от силы раз 5-6, и да, спф минимум 40 всегда со мной, а 50 на лицо. о если ты плавец по жизни,а не тулень пришедший просто на солнце поволяться то сгореть можно. в воде загораешь намного сильнее если что)
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ничего, через пару недель облезите) Я тоже 3 недели назад такая была, думала повезло, все в загар перешло. Фиг там:)
у меня кожа не облазит- максимум чуть шелушится. мне это не страшно)
Пописанная парта 04 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
я крымчанка, и я знаю что такое солнце. за жизнь сгорала от силы раз 5-6, и да, спф минимум 40 всегда со мной, а 50 на лицо. о если ты плавец по жизни,а не тулень пришедший просто на солнце поволяться то сгореть можно. в воде загораешь намного сильнее если что)
ой..при чем здесь крымчанка,не сгораю уже лет 10,солнцезащитка в основном водостойкая,и после купания сразу обновляю, и слежу за этим, Когда есть все средства и сгорать..а да в период активного солнца 12-16..я в тени...,выхожу только купаться
Пописанная парта 04 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, пользуйтксь защитным спреем и не будете сгорать, загар ровный будет. Зачем так себя мучать в такое пекло?!
аффтор решила быстро открыть сезон
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
ой..при чем здесь крымчанка,не сгораю уже лет 10,солнцезащитка в основном водостойкая,и после купания сразу обновляю, и слежу за этим, Когда есть все средства и сгорать..а да в период активного солнца 12-16..я в тени...,выхожу только купаться
я вообще не загорая. это не мое. просто плаваю. но с подругой заболтались, она не плавает и просто стояла в воде, а я рядом плава все это время. так и сгорела. у меня сейчас только попа адски болит от плаванья и все. но тут никакой крем не поможет. вот разминкой с утра занимаюсь. бывает по разному, всегда иногда да сгорают. даже если машешься. и не недо доказывать обратное, все мы люди) ибо пантенол бы не раскупали как горячие пирожки
автор Твоя подруга 04 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
аффтор решила быстро открыть сезон
я вообще считаю что загар зло) прикиньте))
Пописанная парта 04 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
я вообще считаю что загар зло) прикиньте))
однозначно