26 августа 2013

ОТЗЫВЫ о зимних комбинезонах WEWINS.

Какие ОТЗЫВЫ о зимних комбинезонах WEWINS?
Насколько они теплые (для прогулок в каляске) и качественные?
Утка_в_тапках 26 августа 2013
смотря на то подделка китай или настоящий.можно фото?
smile-ik 26 августа 2013
Качество отличное, сравнимо с КИКО-Донило (если модель современная), очень теплые. Минус - объемность, но это общая проблема изделий на холофайбере.
Тётя Хрюша 26 августа 2013
это аналог кико,донило.Мы его носили.После него носили донило.
ну,что сказать две большие разницы!Вевинс-китайская штамповка.И у донило они берут только дизайн.Ткань не непромокаемая,резиночки,которые затягиваются на кулиску(на капюшоне и низу куртки)растянулись и висят как сопли.
манжетики в рукавах-закошлатились и не такие крепкие как в кико-донило.
пошит костюм не на человека.Глубокий висящий как г...н капюшен,длинные рукава,широкие плечи.
подкладка особенно на штанах пошла стрелками и катышками,подкладка такм где флис,вся в катышках и как бы расслоилась.
мех облезлый,лучше бы никакого не пристёгивали.пришит к молнии тоже как то по особенно,вручную пьяным китайцем.
вся фурнитура дешевая((
вообщем не советую.
носить,его конечно можно,да и люди носят.Но отваливать занего 300-600грн.я бы УЖЕ не стала.
Лучше взять новый или б/у кико-донило.Особенно если вы носили эти комбезы,то сильно разочаруютесь в вевинсе))
я даже могу пофоткать эту какашку.
Тётя Хрюша 26 августа 2013
а так как у вас малыш в коляске,значит ещё маленький,то здесь можго найти б/у кико-донило в отличном сосотянии))
Утка_в_тапках 26 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
это аналог кико,донило.Мы его носили.После него носили донило.
ну,что сказать две большие разницы!Вевинс-китайская штамповка.И у донило они берут только дизайн.Ткань не непромокаемая,резиночки,которые затягиваются на кулиску(на капюшоне и низу куртки)растянулись и висят как сопли.
манжетики в рукавах-закошлатились и не такие крепкие как в кико-донило.
пошит костюм не на человека.Глубокий висящий как г...н капюшен,длинные рукава,широкие плечи.
подкладка особенно на штанах пошла стрелками и катышками,подкладка такм где флис,вся в катышках и как бы расслоилась.
мех облезлый,лучше бы никакого не пристёгивали.пришит к молнии тоже как то по особенно,вручную пьяным китайцем.
вся фурнитура дешевая((
вообщем не советую.
носить,его конечно можно,да и люди носят.Но отваливать занего 300-600грн.я бы УЖЕ не стала.
Лучше взять новый или б/у кико-донило.Особенно если вы носили эти комбезы,то сильно разочаруютесь в вевинсе))
я даже могу пофоткать эту какашку.
хочу посмотреть,можно фото,просто я имела дело с оригиналом и подделкой
Тётя Хрюша 26 августа 2013
ок,добавлю,чуть позже))
Тётя Хрюша 26 августа 2013
сравнительнаяя х-ка))
оба комбеза носились 2 сезона(кико-хоть продавай!)
1-лейба
2-кулиски с резиночкой
3-мехпришит(((
4-манжет(видно разный трикотаж:дешевый и дорогой)
5-с наружи вытягивается холлофайбер и так по всем штанам и куртке!
Тётя Хрюша 26 августа 2013
резинка внизу штанишек.
понятно мыне носим подкладкой на верх,но всё же...качество видно,что разное))
Утка_в_тапках 26 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
резинка внизу штанишек.
понятно мыне носим подкладкой на верх,но всё же...качество видно,что разное))
спасибо за фотки ,ткань похожа на оригинал,мы носили подделку а подруга оригинал, в оригинале малая её не мёрзла в коляске,моя мёрзла,но на пеших прогулках не мерзла,только водолазочка и колготы под низ. но вид у нас получше немного.
smile-ik 26 августа 2013
Мы носили зимний полукомбез Wewins. Конечно, не каждый день - только на морозы конкретные и на горку: выглядит отлично, как новый. Никаких нюансов я не заметила. Еще один год таскать будем.
Вот такой у нас.
автор Осторожная 27 августа 2013
Хотела покупать здесь. Вроди как польские комбезы, оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657952.html фото 5
Утка_в_тапках 27 августа 2013
Ответ дляinna.ribka
Хотела покупать здесь. Вроди как польские комбезы, оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657952.html фото 5
посмотрела, похоже на оригинал,цена очень даже лояльная, если принципиально,попросите сделать фото лейбл,где написан производитель.
автор Осторожная 27 августа 2013
спасибо, обязательно попрошу
автор Осторожная 27 августа 2013
т.е. если не Китай, можно брать. Я так понимаю?
Тётя Хрюша 27 августа 2013
Ответ дляinna.ribka
Хотела покупать здесь. Вроди как польские комбезы, оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657952.html фото 5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6427707.html
ВОТ ОРИГИНАЛ донило,эта модель называется фермер.
Тётя Хрюша 27 августа 2013
да переплатите 100 грн и возмите орингинал!
лейба!на лейбе написано стиль германии.Какая польша?!
ну дело ваше))
Каркуша Клара 01 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
да переплатите 100 грн и возмите орингинал!
лейба!на лейбе написано стиль германии.Какая польша?!
ну дело ваше))
Стиль германии написан на подделках..
Тётя Хрюша 03 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Стиль германии написан на подделках..
вот-вот))и я о том же((
Каркуша Клара 03 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
вот-вот))и я о том же((
В объявлении оригиналы.