04 августа 2017

Временное увеличение размера шрифта в темах на Советчице.

Внимание! На Советчице тестовый режим на 3 дня.

По многочисленным просьбам, мы временно увеличили размер шрифта во всех темах. За это время предлагаем протестировать и высказать свое мнение, как Вам удобнее читать и участвовать в обсуждениях.

Мы понимаем, чтобы принять и привыкнуть к любым изменениям, нужно некоторое время. Постарайтесь не спешить с резкими выводами. Мы стараемся для Вас, хотим чтобы Ваше чтение и общение на Советчице было максимально комфортным для Вашего зрения.

В понедельник будет принято решение, оставлять увеличенный размер шрифта или вернуть все как было.

Всем спасибо!

p.s. Тема с опросом будет в понедельник.

Голосование https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1896984
Сорока белобока 04 августа 2017
Шрифт неудачный, читается плохо.
Trink 04 августа 2017
хах - а я думала - у меня настройки сбились - сразу давай колесико крутить
слишком крупно
Капитанша 04 августа 2017
А мне нормально!))) Даже не поверила сразу такому счастью))) Только читала посты мелким шрифтом, думала - мерещится уже)))
Миссис Буркул 04 августа 2017
Мне с телефона достаточно удобно! Я-за!
Maryland 04 августа 2017
Шрифт нормальный, но очень ’жирный’. От этого читать не совсем удобно.
Надувная пыль 04 августа 2017
класс
Scylla 04 августа 2017
Мне нормально. Я даже не обратила внимания сначала. К хорошему привыкаешь сразу.
annetta888 04 августа 2017
С телефона - супер!!!! С компа - не очень!!!!
А можно в мобильном приложении такой поставить, а в обычной версии - прежний.
Размечталась я
olga-20094763 04 августа 2017
верните как было!!!!
KatriSSa 04 августа 2017
Это для слепых?
Телефон хочется назад отклонить, не удобно
Все интернет ресурсы с меньшим шрифтом
Играюся 04 августа 2017
А я уже подумала, что снова куда-то не туда нажала!
Меряю от единицы 04 августа 2017
та ну нафиг товарищи админы, оно ж прямо в глаза лезет, уберите
Соль Острая 04 августа 2017
Поставьте лучше галочку в настройках пользователя, что бы пользователь сам мог поставить лично для себя ’увеличенный’ шрифт
Jullimeduza 04 августа 2017
мне нормально) сижу глазами хлопаю) уже полезла проверять. думала увеличила случайно, думаю что такое)))))
РозаФиалковна 04 августа 2017
отличный шрифт, гораздо комфортнее стало читать
А мне и с телефона, и с компа нормально. Хоть глаза не так уставать будут)) Я за крупный шрифт)
ТыЧиНеТЫ 04 августа 2017
с телефона отлично, а с ноута чуть глаза не выпали, огромные буквы
Катька Пушкарева 04 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
отличный шрифт, гораздо комфортнее стало читать
+100500
annetta888 04 августа 2017
Ответ дляАлаис Алиэкспресс по цене сайта
А мне и с телефона, и с компа нормально. Хоть глаза не так уставать будут)) Я за крупный шрифт)
за глаза поддержу!!!
НаливайКа 04 августа 2017
У меня повылазыло(
Вишневка 04 августа 2017
Ответ дляannetta888
за глаза поддержу!!!
А мне со стационарного компа просто ОТЛИЧНО . До этого приходилось в настройках выстаВЛять110 % - иначе слишком уставали глаза от мелкого шрифта , но проценты увеличивались , а вот резкость немного терялась. Зато сейчас все просто ГУД !!!
Катька Пушкарева 04 августа 2017
Ответ дляСоль Острая
Поставьте лучше галочку в настройках пользователя, что бы пользователь сам мог поставить лично для себя ’увеличенный’ шрифт
в настройках браузера можно уменьшить шрифт, если Вам неудобно.
здесь увеличенный шрифт вполне уместен.
админам - respect!
Lirra 04 августа 2017
Я тоже думала что телефон глюконул. Уже наворчала на него)))
Шрифт хороший. Я ’ЗА!’
sunholder 04 августа 2017
мне как-то занадто
очень большой, правда смотрела пока только на компе
Мозговая пилочка 04 августа 2017
Kabizyaka добавьте опросник,или вы в понедельник будете делать опрос?Ведь не все пишут комментарии,а так сразу картина будет ясна.
Сегодня я не я 04 августа 2017
Ответ дляTrink
хах - а я думала - у меня настройки сбились - сразу давай колесико крутить
слишком крупно
точно так же и на малого успела наехать))))) думала он сбил)))) Не удобно
Санта Барбара 04 августа 2017
тонкий шрифт, рябит в глазах
NiGale 04 августа 2017
Играюся 04 августа 2017
Мне с ноутбука отлично! Уже очки собиралась покупать для чтения)
Happiness_7 04 августа 2017
отличный шрифт.
Читать комфортнее.