04 августа 2017

у вас на смартфоне футляр мягкий или твердый ?

порекомендуйте что-то ,
пожалуйста.
как-то не могу выбрать,
раньше был только кнопочный
если можно, фото или ссылку
Результат:
вже голосів: 29
17 (58.62%) мягкий
12 (41.38%) твердый
mena 04 августа 2017
никакого
Мне без сахара 04 августа 2017
Мягкий, силиконовый
Капуста Маша 04 августа 2017
Мягкий силикон. Твердый за неделю треснул
миссДавеча 04 августа 2017
А зачем там чехол? И так отлично.
Бесстыдница 04 августа 2017
Силиконовый я всегда одеваю на телефон:не скользит в руке. А зачем вам ссылки?Идете в магазин и выбираете подходящий рисунок и цвет,цены особо не отличаются,главное приложить на телефон и подержать в руке.
Кинг-Конгша 04 августа 2017
Я уже на третий телефон под заказ кожаный покупаю. Смартфоны умирают, а чехлы живучие)))
автор Пушап Ми 04 августа 2017
Ответ дляБесстыдница
Силиконовый я всегда одеваю на телефон:не скользит в руке. А зачем вам ссылки?Идете в магазин и выбираете подходящий рисунок и цвет,цены особо не отличаются,главное приложить на телефон и подержать в руке.
да некогда мне ходить (((
Виниловая пластинка 04 августа 2017
себе брала мягкий силикон. Свекрови взяла жесткий (вроде пластик). И тот и другой нормальные.
Единственное что - у меня это уже второй силиконовый чехол. У первого как то не сильно нормально дырки были прорезаны для зарядки и наушников. Если телефон взять во время подзарядки то зарядка выскальзывала из гнезда в телефоне. Новым силиконовым чехлом такого нет =)
Виниловая пластинка 04 августа 2017
Ответ длямиссДавеча
А зачем там чехол? И так отлично.
у меня самсунг как очень скользкий =) Через неделю мучений купила чехол =) Без чехла выскальзывает из рук
Чучело сосны 04 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня самсунг как очень скользкий =) Через неделю мучений купила чехол =) Без чехла выскальзывает из рук
У многих людей Самсунги с побитыми экранами. Я сазу заказывала с чехлом-книжкой и уже несколько раз он спасал телефон при падении.
Виниловая пластинка 04 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У многих людей Самсунги с побитыми экранами. Я сазу заказывала с чехлом-книжкой и уже несколько раз он спасал телефон при падении.
я сразу при покупке стекло налепила. Оно правда чуть не по размеру для моего... ну то такое =))

за год мой смарт летал уже раз 10.. пока (т.т.т.) все ок. Но блин... кто ж их такими скользкими делает то? =((( В магазине держишь - вроде норм. А как из сумки\кармана доставать - как будто лягушку ловишь =)
Виниловая пластинка 04 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У многих людей Самсунги с побитыми экранами. Я сазу заказывала с чехлом-книжкой и уже несколько раз он спасал телефон при падении.
не дописала... мне с чехлами книжками не удобно... раздражает почему то..
Чучело сосны 04 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
не дописала... мне с чехлами книжками не удобно... раздражает почему то..
Я привыкла, еще и карточки там ношу. Стекло тоже планирую прилепить. Мне кажется как минимум должен быть силиконовый чехол и стекло. При мне знакомая уронила и разбила экран Самсунга. Потом купила чехол, но уже было поздно.
У кого такое было 04 августа 2017
Сейчас мягкий, силиконовый. На днях увитела такой типа прорезиненный пластик, оч понравился. Найду - куплю
Паспортный стол 05 августа 2017
У меня чехол- книжка, другие просто мне не подойдут), я не аккуратно обращаюсь с телефонами, экран бы без такого чехла давно разбила. Муж аккуратный, он вообще не понимает зачем те чехлы).
автор Пушап Ми 05 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я привыкла, еще и карточки там ношу. Стекло тоже планирую прилепить. Мне кажется как минимум должен быть силиконовый чехол и стекло. При мне знакомая уронила и разбила экран Самсунга. Потом купила чехол, но уже было поздно.
а стекло отдельно искать где-то нужно ?