26 августа 2013

чехлы стульчика Chicco Polly

Девочки ,подскажите кто как стирает чехлы стульчика для кормления    Chicco Polly?    Chicco Pollyожно ли  их в машинке стирать?
Подтяжка 26 августа 2013
Они же с клеенки...протираю тряпочкой, лью с душа...но чтоб в машинке)))))нет. это как их там колбасить будет, они ж потрескаются сразу.
Elena.p 26 августа 2013
в машинку не надо, разойдутся на швах. тряпочкой...душем ;))
Наполеон Бонапарт 26 августа 2013
а че там стирать? протер и все. у меня тоже из клеенки
может есть матерчатые,я не в курсе
пу_пугренчик 26 августа 2013
Мы тоже просто протирали тряпочкой, если совсем грязно - под душ)
У меня еще вопрос - насколько я знаю, часто у этих стульчиков трескается клеенка на сидении, кто сталкивался, как ремонтировали? У нас такая неприятность случилась, еще хотим попользоваться хотя бы полгодика стульчиком, дочка вроде и немаленькая, может посидеть и в обычном стуле, но в нем ей все-таки удобнее, нужно как-то отремонтировать.
Elina.Alina 26 августа 2013
Кидаю в стиралку на режим как для обуви,отлично.
Фрекен бок 26 августа 2013
Ответ дляпу_пугренчик
Мы тоже просто протирали тряпочкой, если совсем грязно - под душ)
У меня еще вопрос - насколько я знаю, часто у этих стульчиков трескается клеенка на сидении, кто сталкивался, как ремонтировали? У нас такая неприятность случилась, еще хотим попользоваться хотя бы полгодика стульчиком, дочка вроде и немаленькая, может посидеть и в обычном стуле, но в нем ей все-таки удобнее, нужно как-то отремонтировать.
Мы просто заказали тут у девочки пошив нового чехла, а вообще у chicco в сервисном центре можете приобрести новый чехол.
автор Ирулес 04 сентября 2013
Девочки, спасибо всем за ответы- у меня проблема возникла вот какая малый несколько раз в стульчике пописял и теперь сами понимаете запах появился. Тряпочкой к сожалению не протрешь