05 августа 2017

Где эта чертова прорицательница?

Два часа назад кто-то создал тему о том что ребенок выпал из окна 15 этажа, и вот только что читаю

Трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на 16-м этаже дома по бульвару Быкова в Деснянском районе Киева.

Девочка проснулась утром, когда все спали, подошла к открытому окну и оперлась руками на москитную сетку. Та не выдержала веса, и ребенок выпал. Медики, прибывшие по вызову, констатировать смерть, сообщает полиция Киева.

При этом на линию 102 позвонили соседи. Они увидели ребенка возле дома, рядом лежала москитная сетка.

Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии, после этого будет дана правовая оценка события.

Я в шоке! может эта информация была раньше? https://lb.ua/society/2017/08/05/373253_troeshchin...
Скомуниздила 05 августа 2017
ну может и была раньше информация на другом сайте, почему сразу чертова ?
Хитрушка-чекушка 05 августа 2017
Да, есть в новостях, только сколько можно плохие новости постить?((((((
автор Каркуша Клара 05 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, есть в новостях, только сколько можно плохие новости постить?((((((
Да, за Ирину новости хорошие???(((
Наездница 05 августа 2017