05 августа 2017

Как правильно купить лапти мужичку

Ищу сноубутсы сыну. Если нога у него 18,8 см производители советуют брать по стельке аж 20,5-21см.
Я нашла классные 19,8 см по стельке но на коробке написано на ногу 18-18,5см
Почему такой запас аж в 1,5 см? Так нужно носить сноубутсы по правилам чтобы ноги не мерзли??
Курочка-наседка 05 августа 2017
А раньше у Ввас ребенок зимой босый ходил????
Нога до 18,8 см выбухала. АК вы задаете вопросы по разщмерам....
Детям зимнюю обувь покупают с запасом 1-1,5 см)) Помоему это общеизвестный факт
автор мистерЛяпсус 05 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А раньше у Ввас ребенок зимой босый ходил????
Нога до 18,8 см выбухала. АК вы задаете вопросы по разщмерам....
Детям зимнюю обувь покупают с запасом 1-1,5 см)) Помоему это общеизвестный факт
Я покупала на 1см больше. А почему то по сноубутсам советуют запас 1.5-2см
Курочка-наседка 05 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я покупала на 1см больше. А почему то по сноубутсам советуют запас 1.5-2см
2 - это однозначно много!!! берите 1-1,5 см.