05 августа 2017

Школа.2смена.

Я немного волнуюсь как же оно будет! Ребёнок идёт в 4 класс, услышала краем уха, что будем ходить на вторую смену.
Подскажите как справляетесь, у кого дети ходят в школу на вторую смену.
Прям паника нарастает...)))
Незнакомлюся 05 августа 2017
В нашей школе вторая смена у 3 и 4 классов
автор Девушка Прасковья 05 августа 2017
Дурдом?
Незнакомлюся 05 августа 2017
не знаю. это нововведение. в прошлом году только 3 классы были на второй
Тра Ля Ля 05 августа 2017
Это плохо. Все секции вечером. У вас день через ж..
Дон Пэдро 05 августа 2017
Я любила во вторую смену учиться, у нас с 5 класса была, хоть выспаться можно, позавтракать нормально.
На границе 14 августа 2017
Я ходила во вторую смену, запомнилось только то что домой страшно было идти, потому что уже темно было.