05 августа 2017

Девочки ДР у сына 3 года в какую детскую комнату поехать, Киев!?

Были в Блогбастере не понравилось все поломано(((( вот думаю в ТЦ Караван там Флай Парк есть, но не знаю может еще что то посоветуете!? Хочется что б было больше развлечений для малышей ( машинки, батут, горки, лабиринты...) Спасибо,))))
Коробка с карандашандрами 05 августа 2017
В Караване Флай парк неплохой, еще в Дрим тауне втором Дрим ленд тоже. Дрим ленд больше и развлечений там тоже больше. По цене что Дрим что Флай одинаково.
Probel Tochka 05 августа 2017
На Харьковском ТЦ Нью ВЕй, там наверху новый развлекательный центр для детей, хороший, не убитый.