05 августа 2017

а мальчику 3-5 лет такая игрушка как кролик (брелок) будет интересна?

Именно как игрушка мягкая играть (рассматриваю как презент)
Результат:
вже голосів: 62
59 (95.16%) нет
2 (3.23%) посмотреть
1 (1.61%) да
Самоучка 05 августа 2017
смотря какой мальчик) но большинству скорее всего нет
ОченьПриятно-Царь 05 августа 2017
Ні,
Не жена 05 августа 2017
Очень сомневаюсь.
Машкус 05 августа 2017
не!! это ж девчачья игрушка!
автор МисисПропер 05 августа 2017
всем спасибо
жаль ))
буду думать дальше, что можно мальчикам аналогичное подарить (как мелкий презент)
Кима_кепка 05 августа 2017
Я торгую в магазине такими брелками, покупают как мальчикам, так и девочкам. Но все же я считаю, что это для девочек. Если мальчик и захочет такую игрушку пусть родители покупают.
забиякина 05 августа 2017
Не поддерживайте живодеров, которые убивают и обдирают несчастных пушистиков ради этих брелков ((((
Намакушка 05 августа 2017
Зайдите в отдел с игрушками и спросите продавца - есть такая-то сумма, что есть для мальчика.

но в таком возрасте метал. машинка всегда актуальна. смотрите по сумме на какую хватает.
про хотвилсы лучше подумайте)
КАПСЛОЧНИЦА 05 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
всем спасибо
жаль ))
буду думать дальше, что можно мальчикам аналогичное подарить (как мелкий презент)
Машинку маленькую подарите
Любовь Калистратовна 05 августа 2017
Ужас, убить живого кролика, чтоб сделать из него брелок в виде кролика( Видеть их не могу, быстрее бы эта мода прошла.
Цыбулька 05 августа 2017
Мои мальчики очень любят мягкие игрушки маленькие (из макдональдса и тд), играют активно.
Но мы были на отдыхе и там у девочек были такие зайцы - они вообще не заинтересовались.
Кондуктор автобуса 05 августа 2017
Вы шутите? Мальчику этого кролика, от которых уже и девочки шарахаются?))) вы ещё меховые тапки подарите, в которых по улице сейчас модницы ходят. Купите трансформер, машинку, лего, набор красок или фломастеров большой , конструктор...
Кондуктор автобуса 05 августа 2017
Машинка хот вилс, можно одну, можно набором по три или пять, на сколько денег хватает, всегда мальчишкам актуально. Она маленькая, в упаковке красивой, как раз презент