06 августа 2017

Идти ли на ДР если есть ребенок переболевший Коксаки?

Добрый день.Приглашены на ДР.Узнали,что есть девочка (гость 3 годика), которая болела Коксаки 11 дней назад. Как быть? "переносчик"болезни ли еще этот ребенок? Спасибо
Результат:
вже голосів: 57
26 (45.61%) Не идти(заразный период)
21 (36.84%) Результат
10 (17.54%) Идти(т.к ребенок уже переболел)
Хочу в БАНю 06 августа 2017
Я бы не рисковала.
Фамильная фондюшница 06 августа 2017
Я бы не пошла..
Гордая_птичка 06 августа 2017
Не именинница же, гость. Пусть бы еще повостанавливалась дома. Ей диета нужна и т.д. Не приглашала бы ее.
Борода 06 августа 2017
Ужас, лучше остаться дома, это же не сопли
На-перекуре 06 августа 2017
Моё мнение Вы этот вирус можете под хватить где нибудь в другом месте. У меня ребёнок тоже переболел этим вирусом подхватили на улице. Так что не идти это не выход.Тем более ребёнок уже переболел.
Та легко! 06 августа 2017
В редких случаях может быть заразен до месяца, так что тут рулетка пронесёт или нет
МошеЙница 06 августа 2017
Нет. Не идти. Это еще заразный ребенок. Мы в школу месяц не водили.