06 августа 2017

Почему все в Затоку?

Девочки, объясните
почему здесь постоянно пишут, что в Затоке отдыхают или собираются
и оч многие
там правда оч круто? сколько по деньгам? вы снимаете жилье? или пансионат? питание дорого?
Братья Капли 06 августа 2017
Мы едем туда . 1200 за 2 комнаты - 4 человека без питания
Мафиозная 06 августа 2017
А как они же обкакивают Затоку не читали?)))
черная мамба 06 августа 2017
Почему?Ну это ж не Турция.
Бяки-козяки 06 августа 2017
Я была в этом году, 700 на двоих, однокомнатный классный номер после ремонта, кондиционер, горячая вода, туалет, душ, двуспальная кровать и раскладной диван, тоесть можно втроём, стол, плазма, посуда, балкон, вид на море
автор Смурфетта 06 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Мы едем туда . 1200 за 2 комнаты - 4 человека без питания
сколько дней?
автор Смурфетта 06 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я была в этом году, 700 на двоих, однокомнатный классный номер после ремонта, кондиционер, горячая вода, туалет, душ, двуспальная кровать и раскладной диван, тоесть можно втроём, стол, плазма, посуда, балкон, вид на море
если можно киньте адрес или номер
может следующим летом туда съездим
_Ineska_ 06 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Мы едем туда . 1200 за 2 комнаты - 4 человека без питания
Это с условиями иои без?
_Ineska_ 06 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я была в этом году, 700 на двоих, однокомнатный классный номер после ремонта, кондиционер, горячая вода, туалет, душ, двуспальная кровать и раскладной диван, тоесть можно втроём, стол, плазма, посуда, балкон, вид на море
Можно и мне координаты
Оксана740 06 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я была в этом году, 700 на двоих, однокомнатный классный номер после ремонта, кондиционер, горячая вода, туалет, душ, двуспальная кровать и раскладной диван, тоесть можно втроём, стол, плазма, посуда, балкон, вид на море
Ой, а напишите координаты хозяев, с ребенком хочу поехать, чтобы прямо возле моря(((( Если не секрет, конечно.
Зяблик протестант 06 августа 2017
Ответ дляМафиозная
А как они же обкакивают Затоку не читали?)))
Просто потому, что наши Все курорты имеют недостатки, на каждом свои, сервис конечно слабый везде.
Но !
Если сравнивать Затоку и окрестности Одессы, вокруг одессы и с Счастливцево например, и вообще всем азовом, то Затока Лучше и все вокруг Одессы что лучше!
все таки, как ни крути там Черное море !!! лучший климат, веселее , есть развлечения.
а что азов, то счастливцево? Это Кошмар. это степь , пару базарчиков, пару ларьков и пару аптек , все!!!
зато стаи комаров с 7 вечера, облепливали голову ребенка, не помогали ни браслет ни спреи, ничего, вода в этом году не очень , ниче хорошего.

Затока лучше из всех плохоньких предложений отечественного курорта
Кишечная палочка 06 августа 2017
В Кирриловке на Пересыпе вообще ничем не пользовались от комаров. Корпус на пляже - может поетому.
Зяблик протестант 06 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я была в этом году, 700 на двоих, однокомнатный классный номер после ремонта, кондиционер, горячая вода, туалет, душ, двуспальная кровать и раскладной диван, тоесть можно втроём, стол, плазма, посуда, балкон, вид на море
хорошее предложение.
я вот подыскала пока предварительно, квартира с всеми условиями в самой Одессе , однокомнатная , всего ! 400 грн в сутки , три спальных места , 2 этаж пятиэтажного дома. меня устраивает , на квартире спокойнее гораздо, балкон есть, вода горячая и холодная , приличный ремонт. сама удивилась что 400 грн есть за сутки.
но еще не звонила, не уточняла, район еще не поняла какой правда.
Но есть в Затоке и вокруг Одессы и в Одессе на разный кошелек жилье.
и хоть цивилизация! магазы нормальные, не то что в тех счастливцевах и рядом с ними же.
Люба251 06 августа 2017
мы сейчас в Затоке. Если честно после всех гадостей, что начиталась на Советчице ехала с волнением (в Затоке впервые). Хочу Вам сказать - все не так уж плохо. Море теплое, водорослей немного есть, но терпимо. Много магазинов, рынок, столовые, кафе. Мы живем на базе отдыха, первая линия, пляж широкий, питаемся в столовой по типу ’что выбрал, то и оплатил’, для нас это удобно поскольку двое детей, а дети как известно часто ’перебирают харчами’). Живем в трехместном номере (туалет, душ) 650 грн., одно плохо нет кондиционера. В номерах подороже есть ТВ и кондиционер.
А_Шо_Такое 06 августа 2017
Ответ дляЛюба251
мы сейчас в Затоке. Если честно после всех гадостей, что начиталась на Советчице ехала с волнением (в Затоке впервые). Хочу Вам сказать - все не так уж плохо. Море теплое, водорослей немного есть, но терпимо. Много магазинов, рынок, столовые, кафе. Мы живем на базе отдыха, первая линия, пляж широкий, питаемся в столовой по типу ’что выбрал, то и оплатил’, для нас это удобно поскольку двое детей, а дети как известно часто ’перебирают харчами’). Живем в трехместном номере (туалет, душ) 650 грн., одно плохо нет кондиционера. В номерах подороже есть ТВ и кондиционер.
дайте координаты
Люба251 06 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
дайте координаты
база отдыха Гелиос dorogovkaz.com/baza_otdyha_zvezdochka.php Затока, ст.Солнечная, ул.Лазурная,55, тел.0677583083, 099281565
А_Шо_Такое 07 августа 2017
Ответ дляЛюба251
база отдыха Гелиос dorogovkaz.com/baza_otdyha_zvezdochka.php Затока, ст.Солнечная, ул.Лазурная,55, тел.0677583083, 099281565
спасибо