14 сентября 2012

Подскажите пожалуйста, что стоит покупать в Амвей, а что нет?

Для стирки и посуды пользуюсь фрошем, а вот средства для ванной, туалета никак не подберу. поделитесь отзывами.
Всем заранее спасибо ))
Аноним 14 сентября 2012
Для туалета брала.Мне оч.нравилось ср-во.
Хранительница чешки 14 сентября 2012
мне нравится для душевых и для зеркал!
Аноним 14 сентября 2012
лок понравился паста зубная понравилась не понравилось влажные салфетки
Allalo 14 сентября 2012
мне нравится кондиционер для белья, 1л на 100стирок
паста, щетки, бьютисайкл серия уходовая
по цене выгодный только кондиционер для белья для меня
средство для духовок брала, перешла на милам за 10грн 0,5л
отбеливатель порошковый брала, работает только в горячей воде
Allalo 14 сентября 2012
диш дропс тоже заменила в итоге на фэйри-развожу 1:8, эффект тот же.
Irina1003 14 сентября 2012
Продукцію amway вже багато разів досліджували на предмет безпечності, і висновки невтішні. Не женіться за маркою. Сьогодні можна придбати багато екологічної і безпечної продукції, просто треба пошукати :)
автор Аноним 14 сентября 2012
Ответ дляAllalo
мне нравится кондиционер для белья, 1л на 100стирок
паста, щетки, бьютисайкл серия уходовая
по цене выгодный только кондиционер для белья для меня
средство для духовок брала, перешла на милам за 10грн 0,5л
отбеливатель порошковый брала, работает только в горячей воде
кондиционер тоже фрошевский беру, нет ярко выраженного аромата как в амвей.
спасибо за ответ
автор Аноним 14 сентября 2012
а Frau Schmidt где покупаете?
Аноним 14 сентября 2012
Ничего не стоит, если не хотите переплачивать. Почитайте результаты тестов http://antimlm.info/news/r-16.html. Тот же эффект, что от продукции амвей можно получит за в 2-3 раза меньшие деньги. Правда это будет не столь романтично - продукт будет обыденно стоять на полке магазина и к нему не будет прилагаться ’мечта’
автор Аноним 14 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Ничего не стоит, если не хотите переплачивать. Почитайте результаты тестов http://antimlm.info/news/r-16.html. Тот же эффект, что от продукции амвей можно получит за в 2-3 раза меньшие деньги. Правда это будет не столь романтично - продукт будет обыденно стоять на полке магазина и к нему не будет прилагаться ’мечта’
Спасибо