07 августа 2017

Девочки,у кого есть слипоны джинсовые? Как носятся? Как на ноге смотрятся?

Не знаю какие брать, проголосуйте плиз,какие лучше смотрятся
Результат:
вже голосів: 13
5 (38.46%) Джинсовые слипоны
4 (30.77%) слипоны обычные -белые или черные
3 (23.08%) Яркие слипоны (малиновые,салатовые,мятные)
1 (7.69%) Слипоны под рептилию
Техпаспорт на медузу 07 августа 2017
так а под что вам носить??? у меня есть и джинсове и под рептилию серебристые, и с турецким рисунком тканевые.... все хорошие!
Семен Семеныч 07 августа 2017
есть замшевые - отечественные и тканевые - НМ, они почти под все идут - кежуал