07 августа 2017

Ищу работу в интернете. Кем работаете вы?

Какие вакансии удаленной работы есть?
Директор Пляжа 07 августа 2017
Переводчиком, лектором.
ХуАнита 07 августа 2017
Я работаю в интернете зарабатываю минимум 180 грн в день, можно больше, зависит от желания.
Если вам интересно напишите мне rusua_9@mail.ru
Швидка Настя 07 августа 2017
Копирайтер
Сумка с непогодой 07 августа 2017
оператор видеонаблюдения
Сумка с непогодой 07 августа 2017
и дропшиппинг
annetta888 07 августа 2017
Торгую, пишу статьи иногда
Ашатанна 07 августа 2017
Компания NSP, работаю в интернете. Пишите :) Мой опыт https://www.kidstaff.com.ua/tema-15917974.html
Хотя многое зависит от того, что Вы умеете и желаете делать. Практически любую специальность (или умение) можно монетизировать в сети интернет и найти своих клиентов. Например, платные консультации в том вопросе, в котором Вы эксперт.
Queste 07 августа 2017
пишу тексты обо всем))))
Одноклассница 07 августа 2017
Юридические услуги, торговля, копирайт, блогинг, колл-цент и т.д.
semerenko30.04.88 07 августа 2017
Есть много. Напишите в личку, обсудим несколько должностей
Есения Андреевна 10 августа 2017
Варианты есть. Это например копирайтер, контент-менеджер, интернет-консультант, удаленный диспетчер в такси. Еще можно посмотреть удаленные вакансии в сфере менеджмента - http://hotwork.com.ua/jobs/kiev/menedzher/ часто попадаются менеджеры по продажам на удаленку я видела. Что кому нравится, тут тоже стоит выбирать.
WildAngel 11 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
оператор видеонаблюдения
А где Вы нашли такую вакансию, меня интересует удаленная работа.
Сумка с непогодой 12 августа 2017
Ответ дляWildAngel
А где Вы нашли такую вакансию, меня интересует удаленная работа.
я уже давно там работаю - год,но сейчас не знаю есть ли набор
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1617566
WildAngel 12 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я уже давно там работаю - год,но сейчас не знаю есть ли набор
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1617566
Спасибо, попробую написать и спросить есть ли еще вакансия. А почему уволились, проблемы с выплатами были?
Сумка с непогодой 12 августа 2017
Ответ дляWildAngel
Спасибо, попробую написать и спросить есть ли еще вакансия. А почему уволились, проблемы с выплатами были?
я не уволилась - работаю
WildAngel 14 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я не уволилась - работаю
ой, видно быстро прочитала сообщение, извините