07 августа 2017

Как узнать инфу о том, что человек женат (когда, где расписали)?

Предположительно брак зарегистрирован в Киеве.
КрытыхРынков 07 августа 2017
а зачем оно надо
Пэрисхилтонша 07 августа 2017
Оно Вам нужно? Подлянку его жене хотите сделать?
автор Капризуля 07 августа 2017
)))))))) не, по работе нужно. Не семейные разборки.
С перепою 07 августа 2017
Если сам человек не дает такую информацию, то выискивая ее Вы влезаете в его личную жизнь. Это, как минимум, некрасиво.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляС перепою
Если сам человек не дает такую информацию, то выискивая ее Вы влезаете в его личную жизнь. Это, как минимум, некрасиво.
Да при чем здесь некрасиво...
С перепою 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Да при чем здесь некрасиво...
Ну а почему он сам не дает эти данные?
автор Капризуля 07 августа 2017
Если, например, девушка встречается с парнем, и предполагает, что он женатик, как получить офиц инфу? следить не будет.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ну а почему он сам не дает эти данные?
Хитросделанный
автор Капризуля 07 августа 2017
Моя ситуация не касается любовных разборок, это для примера.
Фиктивная 07 августа 2017
Искать знакомых взагсе.
Чики-брык 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Если, например, девушка встречается с парнем, и предполагает, что он женатик, как получить офиц инфу? следить не будет.
По работе, говорите?) Официальную инфу - через официальные органы. Личная информация - на то и личная, чтобы при себе держать.
автор Капризуля 07 августа 2017
В загсе не дают такую инфу про другого человека, только в отношении себя.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
По работе, говорите?) Официальную инфу - через официальные органы. Личная информация - на то и личная, чтобы при себе держать.
честно, информация нужна для работы.
Простецкая 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
честно, информация нужна для работы.
ну так и спросите у нужного вам человека, если для работы
Чики-брык 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
В загсе не дают такую инфу про другого человека, только в отношении себя.
конечно, не дают. Вы ж не правоохранительные органы.

пысы. Интересно, это ж по какой рабте нужны такие данные? если штампа в паспорте нет, боюсь, придется верить на слово. Не хватало еще, чтобы все желающие перетирали - с кем женат, сколько раз женат, когда женат и почему развелся...
С перепою 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
В загсе не дают такую инфу про другого человека, только в отношении себя.
Ну так а как Вы хотите официальную информацию, если это личные данные? как и размер дохода ЧП Иванова Вам в налоговой не подскажут)
автор Капризуля 07 августа 2017
Печаль(
С перепою 07 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
конечно, не дают. Вы ж не правоохранительные органы.

пысы. Интересно, это ж по какой рабте нужны такие данные? если штампа в паспорте нет, боюсь, придется верить на слово. Не хватало еще, чтобы все желающие перетирали - с кем женат, сколько раз женат, когда женат и почему развелся...
А сейчас штампы в паспорт не ставят о браке
Тектоническая расческа. 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
честно, информация нужна для работы.
На работу люди оформляются с паспортом, там и есть штамп. А вы темните.
Анка-пулемётчица 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
честно, информация нужна для работы.
для какой работы? ну что вы придумываете?)))
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
На работу люди оформляются с паспортом, там и есть штамп. А вы темните.
Рассмешили, чего это я темню.
Чики-брык 07 августа 2017
Ответ дляС перепою
А сейчас штампы в паспорт не ставят о браке
шо, серезно? не знала. Ну тогда тем более. Если старше 25 и замуж не зовет, возможно женат. А че.. лучше перебдеть, чем недобдеть.
С перепою 07 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
шо, серезно? не знала. Ну тогда тем более. Если старше 25 и замуж не зовет, возможно женат. А че.. лучше перебдеть, чем недобдеть.
Да. Не ставят. По моему паспорту у меня 1 брак и развод. По факту я во втором браке. А мой нынешний муж по паспорту холост)
Сейчас выдают только свидетельство о браке, ну и все активно переходят на айди)
Басноплетка 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
честно, информация нужна для работы.
каким образом семейное положение влияет на работу, если не секрет?
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
для какой работы? ну что вы придумываете?)))
Есть спор, дело слушается в суде, мне нужна эта инфа для защиты, но хотела сама как-то узнать, без судебного запроса, так сказать ’негласные следственные действия’.
Я предполагала,что никак, жаль.
Басноплетка 07 августа 2017
Ответ дляС перепою
А сейчас штампы в паспорт не ставят о браке
новорасписанным не ставят
а я в декабре паспорт меняла - мне поставили ибо регистрация была почти 10 лет как
а я так надеялась на ’чистый паспорт’))))
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
каким образом семейное положение влияет на работу, если не секрет?
Вы же видите, в каком разделе вопрос.
Басноплетка 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Есть спор, дело слушается в суде, мне нужна эта инфа для защиты, но хотела сама как-то узнать, без судебного запроса, так сказать ’негласные следственные действия’.
Я предполагала,что никак, жаль.
без судебного запроса оно в суде разве будет действительно?
Чики-брык 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Есть спор, дело слушается в суде, мне нужна эта инфа для защиты, но хотела сама как-то узнать, без судебного запроса, так сказать ’негласные следственные действия’.
Я предполагала,что никак, жаль.
Вам жаль?) а тому, в чью личную жизнь вы хотите нос всунуть, очень даже не жаль. Но кажется мне, вы все ж лукавите.
Миледи 07 августа 2017
Обычному человеку никак. Даже выдавая кредиты просят принести свидетельство о браке. Разве что можно развести сотрудника попросить у него свидетельство о браке.