07 августа 2017

Лучший из худших???

Денег на дорогую косметику нет. Максимум, который могу потратить на крем гривен 250. Нужен крем для кожи вокруг глаз и просто для лица 30+, какой из этих фирм выбрать?
Результат:
вже голосів: 70
23 (32.86%) Свой вариант.
10 (14.29%) L´OREAL Paris
9 (12.86%) Natura Siberica
6 (8.57%) Черный жемчуг
5 (7.14%) Lirene
3 (4.29%) Nature.med
3 (4.29%) Nivea
3 (4.29%) Avon
3 (4.29%) Bielenda
2 (2.86%) Яка
1 (1.43%) Planeta Organica
1 (1.43%) Dr. Sante
1 (1.43%) Bielita
0 (0%) Орифлейм
0 (0%) BelKosmex
Любавишна 07 августа 2017
250 на оба или на каждый ?
автор Дадосвидания 07 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
250 на оба или на каждый ?
Каждый)
Тётя Хрюша 07 августа 2017
Натура сиберика из этих лучше всего, если кожа без особых проблем.
Кто крайний? 07 августа 2017
Лучше купите за 500 и наносите его в т.ч. под глаза (главное не тяжелый), это будет эффективнее.
автор Дадосвидания 07 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Натура сиберика из этих лучше всего, если кожа без особых проблем.
Без проблем, комбинированная, но есть мимические морщины.
Уходя дверю не хлопать 07 августа 2017
послушаю. Может с айхерба кто-что посоветует.
автор Дадосвидания 07 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Лучше купите за 500 и наносите его в т.ч. под глаза (главное не тяжелый), это будет эффективнее.
Какую фирму порекомендуете?
Бяки-козяки 07 августа 2017
Я за натуру сиберику из этого списка
Барабан для взрослых 07 августа 2017
Bielinda - нравится
Тётя Хрюша 07 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Какую фирму порекомендуете?
Если решитесь на этот вариант, то посмотрите Ля Рош Позе серию Толеран ультра. Там они по консистенции и легкости отличаются, посмотрите по отзывам, какой вам больше пойдет.
Рассказница 07 августа 2017
под глаза хороший вот такой.
https://www.marykay.ua/uk-ua/products/skincare/tim...
есть там в бутылочке с дозатором под глаза- тот мне совсем не понравился,ужасный.
Кто крайний? 07 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Какую фирму порекомендуете?
Можете корейские улиточные посмотреть. Многие из них легкие по текстуре.
Еще люблю Коллистар, в Брокарде сейчас кстати на него -30% и есть там новинка - спрей с гиалуроновой кислотой. Как раз идеально для 30+, но крем он не заменит.
Божий одуванчик 07 августа 2017
Ив Роше посмотрите.здесь можно купить 13 под глаза и 180-200 для лица
Гербалайф и Ко 07 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Каждый)
Ив роше
Любавишна 08 августа 2017
Автор , а может на распив проф косметику ?