07 августа 2017

Как вы определились с работой, которая приносит вам хороший доход?

Зубачистка 07 августа 2017
Методом проб и ошибок
гражданинГрубиян 07 августа 2017
Выбрала ту которая нравится.
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Работу нужно очень любить, чтобы она приносила доход.
Чаще всего именно так и получается хороший доход.
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Если у вас есть любимое дело, которое приносит маленький доход, тогда нужно развиваться и понемногу идти вперед, постепенно и доход будет расти.
Нерадистка Кэт 07 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Работу нужно очень любить, чтобы она приносила доход.
Чаще всего именно так и получается хороший доход.
если она не очень оплачивается, то хоть тысячу раз любить))). зато нервы целее и экономия на психиатре
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
если она не очень оплачивается, то хоть тысячу раз любить))). зато нервы целее и экономия на психиатре
Знаете ли, я с вами не очень согласна!
Практически в любой профессии можно хорошо зарабатывать - главное - это ваше желание идти вперед, а не стоять на месте.

В моей профессии тоже одни получают копейки, а другие преуспевают. Все от человека зависит.
Нерадистка Кэт 07 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Знаете ли, я с вами не очень согласна!
Практически в любой профессии можно хорошо зарабатывать - главное - это ваше желание идти вперед, а не стоять на месте.

В моей профессии тоже одни получают копейки, а другие преуспевают. Все от человека зависит.
звичайно. Знімаю житло, медсестра у садочку)))
куркулиха 07 августа 2017
попробовала, получилось, заработалось, понеслось
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
звичайно. Знімаю житло, медсестра у садочку)))
ну так я вам и написала, что практически в любой...

это раз, а два - медобразование открывает большие возможности, главное - разглядеть, где применить свои знания

но если люди не хотят этого - значит их устраивает то, что есть
Женамужная 07 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
звичайно. Знімаю житло, медсестра у садочку)))
А Вас там на привязи держат? Ищите место получше. Да и подработать всегда можно. Но это ведь пахать надо, а не сидеть в теплом кабинете чайок попивать.
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
А Вас там на привязи держат? Ищите место получше. Да и подработать всегда можно. Но это ведь пахать надо, а не сидеть в теплом кабинете чайок попивать.
+1000000
в любой профессии всегда одно из трех: 1). или человек физически / по другим причинам НЕ может; 2). или НЕ хочет; 3). или НЕ знает
ДинамоКит 07 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Знаете ли, я с вами не очень согласна!
Практически в любой профессии можно хорошо зарабатывать - главное - это ваше желание идти вперед, а не стоять на месте.

В моей профессии тоже одни получают копейки, а другие преуспевают. Все от человека зависит.
ой ну не стоит обобщать. На самом дела все зависит а) от профессии, б) от Бога)))
У меня мама работала медсестрой - очень любила свою работу..очень образована в медицине, золотые руки в плане попадания в вену...любых манипуляций..ее обожали пациенты....но на доходе это не сказалось.
Женамужная 07 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
ой ну не стоит обобщать. На самом дела все зависит а) от профессии, б) от Бога)))
У меня мама работала медсестрой - очень любила свою работу..очень образована в медицине, золотые руки в плане попадания в вену...любых манипуляций..ее обожали пациенты....но на доходе это не сказалось.
А профессионализм еще не залог финансового благополучия. Нужно не только быть хорошим спецом, но и искать места, где Ваши навыки будут приносить наибольший доход. И стремится к нему, к доходу, а не заниматься благотворительностью. Деньги нужно заработать, Бог Вам их в карман сам не положит. Анекдот про лотерейный билет слышали?
ДинамоКит 07 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
А профессионализм еще не залог финансового благополучия. Нужно не только быть хорошим спецом, но и искать места, где Ваши навыки будут приносить наибольший доход. И стремится к нему, к доходу, а не заниматься благотворительностью. Деньги нужно заработать, Бог Вам их в карман сам не положит. Анекдот про лотерейный билет слышали?
неа))) можно послушать?)
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Один из многих подобных анекдотов:

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
---
Тоска в носках 07 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
А профессионализм еще не залог финансового благополучия. Нужно не только быть хорошим спецом, но и искать места, где Ваши навыки будут приносить наибольший доход. И стремится к нему, к доходу, а не заниматься благотворительностью. Деньги нужно заработать, Бог Вам их в карман сам не положит. Анекдот про лотерейный билет слышали?
Какой бред, многое зависит от благополучия экономики страны, вы это пенсионерам расскажите, как себя нужно прояалять чтоб хватало на буханку хлеба в обварованной стране.
Тоска в носках 07 августа 2017
Если учитель или мед работник хороший специалист, то чтобы иметь доход ниже среднего нужно до 9 вечера бегать на капельницы или по ученикам и это называется успех. Вот только почему в развитых странах успешный учитель/мед работник работает а больнице/школе и получает достойную компенсацию за свой профессионализм. А у нас если ты остался в гос больнице за 3 тыс- лузер, не умеющий залазить в карманы пациентам или не хотящий бегать по подработкам не видя семьи. Частных клиник на всех не хватит.
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
А профессионализм еще не залог финансового благополучия. Нужно не только быть хорошим спецом, но и искать места, где Ваши навыки будут приносить наибольший доход. И стремится к нему, к доходу, а не заниматься благотворительностью. Деньги нужно заработать, Бог Вам их в карман сам не положит. Анекдот про лотерейный билет слышали?
+1000
Бабушка Бетман 07 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Какой бред, многое зависит от благополучия экономики страны, вы это пенсионерам расскажите, как себя нужно прояалять чтоб хватало на буханку хлеба в обварованной стране.
А причем здесь пенсионеры?
Мы ведь говорим о работающих людях, а не о тех, кто вышел на пенсию.
Пенсия в нашей стране - это отдельный вопрос, не касающийся поднятой автором темы.
Женамужная 07 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Если учитель или мед работник хороший специалист, то чтобы иметь доход ниже среднего нужно до 9 вечера бегать на капельницы или по ученикам и это называется успех. Вот только почему в развитых странах успешный учитель/мед работник работает а больнице/школе и получает достойную компенсацию за свой профессионализм. А у нас если ты остался в гос больнице за 3 тыс- лузер, не умеющий залазить в карманы пациентам или не хотящий бегать по подработкам не видя семьи. Частных клиник на всех не хватит.
Да, чтобы иметь хороший доход, нужно работать больше, чем обычный 8-мичасовой рабочий день. А по-поводу развитых стран - это уже совсем другой вопрос. Вы же в нашей стране живете, приходится подстраиваться под ее реалии, к сожалению.
Женамужная 07 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А причем здесь пенсионеры?
Мы ведь говорим о работающих людях, а не о тех, кто вышел на пенсию.
Пенсия в нашей стране - это отдельный вопрос, не касающийся поднятой автором темы.
Ну надо ж поспорить, обхамить. Куда ж без этого
Тоска в носках 07 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А причем здесь пенсионеры?
Мы ведь говорим о работающих людях, а не о тех, кто вышел на пенсию.
Пенсия в нашей стране - это отдельный вопрос, не касающийся поднятой автором темы.
Возьмите медсестру или учителя нач классов, хороший доход для этих профессий невозможен даже при условии беготни по ученикам и пациентам. Т.к раб день как мин до 3 часов, дальше пусть 3 пациента/ученика по 100 грн, про налоги промалчу, итого аж + 6 тыс к 2 или 3 ставки, вот это деньжища... Про быстрое выгорание промолчу.
автор язззззь!!! 07 августа 2017
Медобразование это дело.Можешь и масажистом, и ботокс колоть и разный там косметологические процедуры для лица и тела и другое
Тоска в носках 07 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Да, чтобы иметь хороший доход, нужно работать больше, чем обычный 8-мичасовой рабочий день. А по-поводу развитых стран - это уже совсем другой вопрос. Вы же в нашей стране живете, приходится подстраиваться под ее реалии, к сожалению.
Я не знаю, что для вас хороший доход, но тема именно об этом, но даже если медсестра или врач будут пахать по 12 часов, хорошего дохода это не принесет, лечение обойдется дороже.
Пожмаковна 07 августа 2017
По поводу учителей младших классов- есть у меня две приятельницы,обе-учителя младших классов,одной-42года, другой- 53. Обе занимаются подготовкой деток к школе, так же ведут у себя дома доп.занятия(платные) с учениками.Естественно, работают не только по вечерам,но и в выходные. Как-то поинтересовалась у них,не напрягает ли их такой график работы? Обе ответили-нет,т.к. очень любят то,чем занимаются.
Другой пример-моя подруга.Вышла на пенсию по выслуге в 40 лет(реанимационная медсестра),устроилась в аптеку и взяла уроки массажа,для деток в том числе.По заграничным курортам не ездит,но на жизнь не жалуется. Про мужей не пишу,т.к. двое из описанных женщин-матери-одиночки, у третьей муж работает на заводе,з/п не большая.
Женамужная 07 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Я не знаю, что для вас хороший доход, но тема именно об этом, но даже если медсестра или врач будут пахать по 12 часов, хорошего дохода это не принесет, лечение обойдется дороже.
Я знаю сколько может зарабатывать хороший врач, даже в нашей стране И знаю не понаслышке )) А по-поводу медсестры, так я никогда не понимала тех, кто идут в эту профессию в принципе, ну и потому что не реально нормально зарабатывать. Я сама закончила бездумно мед-училище, но я не работала мед-сестрой вообще. Потому что еще во время учебы поняла, что это за ж.па.
Женамужная 07 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
Медобразование это дело.Можешь и масажистом, и ботокс колоть и разный там косметологические процедуры для лица и тела и другое
Вот-вот. Но массаж делать это опять же не чаи хлебать и т.д. Ведь проще сидеть и жаловаться.
Кубик Рубика 08 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Какой бред, многое зависит от благополучия экономики страны, вы это пенсионерам расскажите, как себя нужно прояалять чтоб хватало на буханку хлеба в обварованной стране.
на пенсии себя уже поздновато проявлять)
Весняночка 08 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Если учитель или мед работник хороший специалист, то чтобы иметь доход ниже среднего нужно до 9 вечера бегать на капельницы или по ученикам и это называется успех. Вот только почему в развитых странах успешный учитель/мед работник работает а больнице/школе и получает достойную компенсацию за свой профессионализм. А у нас если ты остался в гос больнице за 3 тыс- лузер, не умеющий залазить в карманы пациентам или не хотящий бегать по подработкам не видя семьи. Частных клиник на всех не хватит.
В Европе ни медработники, ни учителя заоблачных сумм не получают
)
Нерадистка Кэт 08 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
А Вас там на привязи держат? Ищите место получше. Да и подработать всегда можно. Но это ведь пахать надо, а не сидеть в теплом кабинете чайок попивать.
стоп, вопрос то в любимой работе. Подработать могу и летом в Турции танцовщицей. Но вот на работе основной? И не надо, что только в кабинете чай. Составляйте меню, ругайтесь с поставщиками, что привезли 1 курицу на 50 детей и надо 3 блюда.
Если будет другая работа, то нелюбимая