07 августа 2017

Подарок мужу

Девченки авто леди !Прошу Вашего совета -хочу сделать мужу подарок купить навигатор !Но к сожалению ничего в них не понимаю , посоветуйте какой хороший взять????Заранее спасибо за дельные советы)
AnnaP87 07 августа 2017
Хм... я думала навигаторы ушли в страну забытых вещей с появлением бесплатных карт и приложений в телефоне ... оказывается их ещё кто то покупает
valentinka2011 07 августа 2017
Я за Garmin.
автор Panda-Pandochka 07 августа 2017
Телефоны -не всегда надежно!
автор Panda-Pandochka 07 августа 2017
Ответ дляvalentinka2011
Я за Garmin.
А какой Гармин посоветуете?
matyakaslova 07 августа 2017
Однозначно гармин
Ila 07 августа 2017
Ответ дляvalentinka2011
Я за Garmin.
И я за! Двумя ногами и руками))) если это возможно установить в настройках машины, то это лучшее в наше время, что существует. Особенно на европейских трассах. У нас тоже тоже хорошо