08 августа 2017

Так хочеться шрифт Times New Roman .... расстроена

Я за то, что выбирает большенство. Вижу что проигрываю . но что поделаешь.единственное хочется шрифт Times New Roman. он очень приятный для чтения....кто меня услышит
KROX@ 08 августа 2017
в темку выше пишите
Gra_Nata 08 августа 2017
Тоже хочу times.
Но это не тут. Админ выше отписался, что так делают все современные сайты. Но какие? Я не нашла((((( а он пока на просьбу советчицы дать ссыль, не ответил
Прыг-скок 08 августа 2017
вы прикалываетесь? какой ещё таймс? он с засечками. крайне неудобен для чтения.

покажите мне популярный современный сайт с таймсом.
Прыг-скок 08 августа 2017
Ответ дляGra_Nata
Тоже хочу times.
Но это не тут. Админ выше отписался, что так делают все современные сайты. Но какие? Я не нашла((((( а он пока на просьбу советчицы дать ссыль, не ответил
сейчас шрифт такой же как и в ВК. только размер больше.

не думаю, что дизайнеры Контакта идиоты.
Ацетилсалициловая кислота 08 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
вы прикалываетесь? какой ещё таймс? он с засечками. крайне неудобен для чтения.

покажите мне популярный современный сайт с таймсом.
Я представляю как будут уставать глаза с таймсом. Странно что еще какой-то рукописный не предложили)))).
Сейчас хороший шрифт для онлайн-чтения и современный.
неДоПриличий 08 августа 2017
Автор, я с вами, тоже хочу.
Заикальница 08 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я представляю как будут уставать глаза с таймсом. Странно что еще какой-то рукописный не предложили)))).
Сейчас хороший шрифт для онлайн-чтения и современный.
Уже не хороший(((
Admin 08 августа 2017
Ответ дляGra_Nata
Тоже хочу times.
Но это не тут. Админ выше отписался, что так делают все современные сайты. Но какие? Я не нашла((((( а он пока на просьбу советчицы дать ссыль, не ответил
Спасибо за камень в наш огород, очень вдохновляет.
Вот для примера, хотя бы такие
https://www.nytimes.com/2017/08/07/climate/climate...
https://www.washingtonpost.com/news/wonk/wp/2017/0...
это примеры с размером 18px и шрифт GIORGIAN (не совсем тот, о котором речь в теме).
Но это уже не важно. Мы сделаем в индивидуальных настройках и каждый сам себе настроит и размер и шрифт.
Спасибо.