08 августа 2017

Сколько сейчас в Борисполе стоит обмотать сумку пленкой?

И спасет ли это (на один перелет с пересадкой) сумку обычную, в которой большие дыры по углам возле молнии?
gloriya8305 08 августа 2017
если не ошибаюсь то 90 грн, я не мотаю никогда. сумку? думаю спасет
автор ХдеЯсь? 08 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
если не ошибаюсь то 90 грн, я не мотаю никогда. сумку? думаю спасет
Спасибо. Я чемоданы тоже не мотаю, но вот сообразила надобность доп.сумки в последний момент, а нашлась только такая
gloriya8305 08 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо. Я чемоданы тоже не мотаю, но вот сообразила надобность доп.сумки в последний момент, а нашлась только такая
да , замотать ее по самые помидоры))
ЕлькиПальки 08 августа 2017
90 грн. Возьмите на рынке мешок и скотч. Сами обмотаете. Вот и спасет вам сумку.
автор ХдеЯсь? 08 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
90 грн. Возьмите на рынке мешок и скотч. Сами обмотаете. Вот и спасет вам сумку.
Если б было время бежать до рынка, то взяли б что-то недырявое))
Штора с кисточкой 08 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Если б было время бежать до рынка, то взяли б что-то недырявое))
мусорный пакет и скотч
Штора с кисточкой 08 августа 2017
и с собой на обратную дорогу возьмите. по цене не подскажу, пользовались этой услугой еще когда 20грн стоило, потом каждый раз сами дома упаковывали....
miraclegirl 08 августа 2017
позьмите пищевую плёнку в АТБ, копейки стоит.
nadeg_da_ 08 августа 2017
Смотря куда лететь, если много пересадок то мусорный пакет и атб - не спасет, если сумка дорогая то лучше замотать, чем потом покупать новую сумку, 90 грн